24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина для дальнейших доработок.

Народ подскажите, что лучше взять для дальнейших доработок, субару WRX, гольф, или фольксваген боро?
Леонид Локотош
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
AlexKey
доработок для чего?
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
типа гонок, просто хочу взять старенькую машинку всунуть в нее двигло по больше, вид цевильный придать, ну и так, чтобы нет нет по врываться по грунтовке и щебенке!
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Не ваз не хочу.хочется иномарочку. на вазе я и так на катался сил нет уже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Обычно берут японок лучше праворучек к ним киты из Джапании выписывают и дорабатывают по себя.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Обычно берут японок лучше праворучек к ним киты из Джапании выписывают и дорабатывают по себя.
СсылкаПожаловаться
У меня есть вариант взять лансер японца, 9 EVO но такую машину мне жалко я хочу 150-250 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
У меня есть вариант взять лансер японца, 9 EVO но такую машину мне жалко я хочу 150-250 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги только восьмерка, можно взять готовую и не парить мозг.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27378...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
друг гоняет на копейке ее не жалко херачет ее то об дерево то еще куда нибудь, для обучения есть старенькая 6 а вот дальше хочет нормально погонять слава богу мест у нас достаточно
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
я вот нашел субарик 90 года мож его взять не знаю.наше не охота на нашем нет желания шкандыбать по кочкам.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
я вот нашел субарик 90 года мож его взять не знаю.наше не охота на нашем нет желания шкандыбать по кочкам.
СсылкаПожаловаться
А ты возьми нашу волгу 24 и воткни все от японки. Я такое на автоэкзотике видел смотрится зачетно.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
я вот нашел субарик 90 года мож его взять не знаю.наше не охота на нашем нет желания шкандыбать по кочкам.
СсылкаПожаловаться
А по документам у тебя движек будет 2.4, 98 Л.С.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Если двигатель менять собираетесь или доробатывать, берите супру или Скайлайн.. Классные эпические машины..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знаю одного такого,точнее два брата,раньше москвичи 41 выделывали,сейчас на хоны сивки перешли,тыщь за 60-80 берут,но через пару месяцев такую красотищу сотворяют.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
да кстати 24 это тема надо по рыскать в нете че почем хоккей с мячом, суприк или скайлик я бы взял для повседневной езды машины классные. но пока не собираюсь хватает "м5" при чем за глаза.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
да кстати 24 это тема надо по рыскать в нете че почем хоккей с мячом, суприк или скайлик я бы взял для повседневной езды машины классные. но пока не собираюсь хватает "м5" при чем за глаза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Хонду тоже можно, но скорее всего возьму 24 про нее вообще не подумал. ща шарить в нете буду искать
СсылкаПожаловаться
Барабас
возьми любой ВАЗ и можно всю жизню дорабатывать изделие напильником ...)) ( извини автор, не удержался от шутки)
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
да ни чего. я тоже про это думал, копендоса взять и по угарать над ним, но решил газ24.тем более на него дофига чего можно поставить и замутить.
СсылкаПожаловаться
Echo
Приору))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
УАЗ, там даже сальники не той стороной ставят на раздатке (на заводе).
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
СУбару WRX проще всего спорт комплекты есть везде...
Есть и заряженная сразу в продаже...
Но батенька ресур этой машины ниже чем стоковый...
НО дешевле будет гольф...
Двигатель можно ставить любой уже без регистрации (нумераци отменена)
Брать с 1,2 ставить 2 и более литра...
КОмплектов для тюнингатоже море...
Но я бы лично брал Лансер с 2 литрами...
На него море китайских комплектов...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария