Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина для дальнейших доработок.

Народ подскажите, что лучше взять для дальнейших доработок, субару WRX, гольф, или фольксваген боро?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
AlexKey
доработок для чего?
СсылкаПожаловаться
типа гонок, просто хочу взять старенькую машинку всунуть в нее двигло по больше, вид цевильный придать, ну и так, чтобы нет нет по врываться по грунтовке и щебенке!
СсылкаПожаловаться
Не ваз не хочу.хочется иномарочку. на вазе я и так на катался сил нет уже.
СсылкаПожаловаться
Обычно берут японок лучше праворучек к ним киты из Джапании выписывают и дорабатывают по себя.
СсылкаПожаловаться
Обычно берут японок лучше праворучек к ним киты из Джапании выписывают и дорабатывают по себя.
СсылкаПожаловаться
У меня есть вариант взять лансер японца, 9 EVO но такую машину мне жалко я хочу 150-250 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
У меня есть вариант взять лансер японца, 9 EVO но такую машину мне жалко я хочу 150-250 тысяч максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги только восьмерка, можно взять готовую и не парить мозг.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27378...
СсылкаПожаловаться
друг гоняет на копейке ее не жалко херачет ее то об дерево то еще куда нибудь, для обучения есть старенькая 6 а вот дальше хочет нормально погонять слава богу мест у нас достаточно
СсылкаПожаловаться
я вот нашел субарик 90 года мож его взять не знаю.наше не охота на нашем нет желания шкандыбать по кочкам.
СсылкаПожаловаться
я вот нашел субарик 90 года мож его взять не знаю.наше не охота на нашем нет желания шкандыбать по кочкам.
СсылкаПожаловаться
А ты возьми нашу волгу 24 и воткни все от японки. Я такое на автоэкзотике видел смотрится зачетно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А по документам у тебя движек будет 2.4, 98 Л.С.
СсылкаПожаловаться
Если двигатель менять собираетесь или доробатывать, берите супру или Скайлайн.. Классные эпические машины..
СсылкаПожаловаться
Знаю одного такого,точнее два брата,раньше москвичи 41 выделывали,сейчас на хоны сивки перешли,тыщь за 60-80 берут,но через пару месяцев такую красотищу сотворяют.
СсылкаПожаловаться
да кстати 24 это тема надо по рыскать в нете че почем хоккей с мячом, суприк или скайлик я бы взял для повседневной езды машины классные. но пока не собираюсь хватает "м5" при чем за глаза.
СсылкаПожаловаться
да кстати 24 это тема надо по рыскать в нете че почем хоккей с мячом, суприк или скайлик я бы взял для повседневной езды машины классные. но пока не собираюсь хватает "м5" при чем за глаза.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хонду тоже можно, но скорее всего возьму 24 про нее вообще не подумал. ща шарить в нете буду искать
СсылкаПожаловаться
Барабас
возьми любой ВАЗ и можно всю жизню дорабатывать изделие напильником ...)) ( извини автор, не удержался от шутки)
СсылкаПожаловаться
да ни чего. я тоже про это думал, копендоса взять и по угарать над ним, но решил газ24.тем более на него дофига чего можно поставить и замутить.
СсылкаПожаловаться
Echo
Приору))))
СсылкаПожаловаться
УАЗ, там даже сальники не той стороной ставят на раздатке (на заводе).
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
СУбару WRX проще всего спорт комплекты есть везде...
Есть и заряженная сразу в продаже...
Но батенька ресур этой машины ниже чем стоковый...
НО дешевле будет гольф...
Двигатель можно ставить любой уже без регистрации (нумераци отменена)
Брать с 1,2 ставить 2 и более литра...
КОмплектов для тюнингатоже море...
Но я бы лично брал Лансер с 2 литрами...
На него море китайских комплектов...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Golf GTI и дорабатывать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru