23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для дачи

Всем привет! Нужен ваш совет, решил отцу купить машину. Сейчас он уже 3 года ездит на приоре универсал, в почти топовой комплектации, со всеми плюшками которые туда я поставил, но машина с каждым месяцем становится все геморойней и каждую неделю бывает в сервисе. И так, нужна машина для провинциальных дорог (в принципе там не дороги а направления), универсал, минивен или паркетник (он мастер по дереву, нужно место для перевозки габаритного груза). Доступный бюджет 600 тыс максимум. Что посоветуете посмотреть?
Артем Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ТolikВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи рено логан и багажник на крышу -Thule и не парься Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КудьВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле Кобальт. На трассе, в городе умничка Кабуська, а на дачу так 500 кг компоста везла. Езжу уже 9 месяцев. МКП, кондер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За год один раз лопнул шланг от бака к насосу, в другой раз - тормозная трубка. ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая разница, сколько?! Одна тысяча, пять или сто пять...считаю неимоверной глупостью подсчитывать километры. Сколько мне нужно - столько и проехал! И если за этот период автО не сломалось ни разу - значит, ХОРОШАЯ машина...постоянно ломалась - ПЛОХАЯ, не для меня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот поэтому я и говорю о том пробеге, который нужен МНЕ! Меня при этом не интересует, сколько проезжает за день (неделю, месяц, год) кто-то другой, и на какой машине он ездит.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
За год один раз лопнул шланг от бака к насосу, в другой раз - тормозная трубка. ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох лукавите, Антон! Я знаком с буханками по службе в армии, в гараже были 2 таких. Это как болид формулы 1 - один раз сьездить на выезд, а потом полдня водила трудится под ней. Следующий выезд - и опять кропотливая подготовка к следующему. Просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ох лукавите, Антон! Я знаком с буханками по службе в армии, в гараже были 2 таких. Это как болид формулы 1 - один раз сьездить на выезд, а потом полдня водила трудится под ней. Следующий выезд - и опять кропотливая подготовка к следующему. Просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу: со мной и УАЗом такого не было! Садился и ехал...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Честно скажу: со мной и УАЗом такого не было! Садился и ехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит ваше кунгфу сильнее моего. Все это было в 2002-2004 годах и на мытарства водил Уазиков я нагляделся вдоволь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну значит ваше кунгфу сильнее моего. Все это было в 2002-2004 годах и на мытарства водил Уазиков я нагляделся вдоволь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, если постоянно топить машину в грязи, то не только УАЗ, но и танк не выдержит! А при разумной эксплуатации та же "буханка" прослужит долго. Вот только расход великоват, да и инжектор на ней - не к месту.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+10000 В выходные перебрали движок на буханке , замена сальников колен вала, замена гильз , поршневой, вкладышей коренных и шатунных. В прошлом году замена железа ,пол и низ кузова.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Микроавтобус УАЗ, именуемый в просторечии "буханкой". Особенно неплоха карбюраторная версия - простая и неприхотливая, "питающаяся" 76-м бензином., более-менее пригодная для езды по плохим дорогам и перевозящая до тонны груза.
СсылкаПожаловаться
И вся пенсия на бензин...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Шевроле Орландо б\у 165см дорожный просвет, если сложить сиденья можно и погрузить габаритный груз
СсылкаПожаловаться
Алексей
Универсал Skoda Octavia Tour 1.6 МКПП, но только ту что была сделана для России, у нее увеличенный дорожный просвет. Причем чем меньше в ней будет опций, тем она будет надежнее. Это если "не наши".
А вообще Ларгус, правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Приора универсал в топовой комплектации, звучит как Мереседес Геленгваген в тюнинге АМG.
Дастер, Ларгус, если не боитесь Чери Тигго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
Новая Skoda Rapid c автоматом, Duster
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
дустер посмотрите. можно чуть б\у взять, но комплектация побогаче, чем у нового за эти деньги. можно тигго, но лично я к китайпрому отношусь пока скептически
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария