14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для дачи

Всем привет! Нужен ваш совет, решил отцу купить машину. Сейчас он уже 3 года ездит на приоре универсал, в почти топовой комплектации, со всеми плюшками которые туда я поставил, но машина с каждым месяцем становится все геморойней и каждую неделю бывает в сервисе. И так, нужна машина для провинциальных дорог (в принципе там не дороги а направления), универсал, минивен или паркетник (он мастер по дереву, нужно место для перевозки габаритного груза). Доступный бюджет 600 тыс максимум. Что посоветуете посмотреть?
Артем Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
vladimir mirin
просто купите ему старый запорожец а сверху установите багажник и денег куча останется и особого гемороя в автосервисе не будет при ремонте.
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на vladimir mirin
vladimir mirin
просто купите ему старый запорожец а сверху установите багажник и денег куча останется и особого гемороя в автосервисе не будет при ремонте.
СсылкаПожаловаться
тролли как всегда первые)
СсылкаПожаловаться
Vova VovaВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
тролли как всегда первые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри шевик орландо..года 2..хорошая..вместительная.комфорт норм..и по аппетиту вполне
СсылкаПожаловаться
MaximВ ответ на Vova Vova
Vova Vova
посмотри шевик орландо..года 2..хорошая..вместительная.комфорт норм..и по аппетиту вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В орландо не засунешь габаритные вещи. А так машинка неплоха.
СсылкаПожаловаться
Инна Рабо4енкоВ ответ на vladimir mirin
vladimir mirin
просто купите ему старый запорожец а сверху установите багажник и денег куча останется и особого гемороя в автосервисе не будет при ремонте.
СсылкаПожаловаться
не смешно
СсылкаПожаловаться
Владимир
ларгус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ПоповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вариант да... Но как то нет желания больше связываться с нашим автопромом. Хотели меган турецкой сборки б/у найти, но эта задача оказалась проблемной.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Как вариант да... Но как то нет желания больше связываться с нашим автопромом. Хотели меган турецкой сборки б/у найти, но эта задача оказалась проблемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турции собирали седаны, а универсалы были только французской сборки. Довольно часто попадаются объявления о продаже ,причем с дизельными двигателями.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Как вариант да... Но как то нет желания больше связываться с нашим автопромом. Хотели меган турецкой сборки б/у найти, но эта задача оказалась проблемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как сейчас сборка, но я купил из первой партии 2 года назад , сейчас 54 т.км. ничего не отвалилось, вожу всякое добро , строю перегородки и профиль по 4 м. на рейлингах и стеклянные двери в салоне ездет порой. за полляма лучше НЕТ. проходимость по ямам очень хорошая
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Микроавтобус УАЗ, именуемый в просторечии "буханкой". Особенно неплоха карбюраторная версия - простая и неприхотливая, "питающаяся" 76-м бензином., более-менее пригодная для езды по плохим дорогам и перевозящая до тонны груза.
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Микроавтобус УАЗ, именуемый в просторечии "буханкой". Особенно неплоха карбюраторная версия - простая и неприхотливая, "питающаяся" 76-м бензином., более-менее пригодная для езды по плохим дорогам и перевозящая до тонны груза.
СсылкаПожаловаться
Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ПоповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я когда себе машину 3 мес назад покупал тоже это уяснил) что новую и желательно в максималке, чтобы потом фигней не страдать)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я владел УАЗ-39625, постоянно ездил и по городу, и в деревню, и никакого дискомфорта не испытывал!
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я владел УАЗ-39625, постоянно ездил и по городу, и в деревню, и никакого дискомфорта не испытывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так понимаю кроме буханки у вас ничего не было, так вы комфорта то еще не видели?)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Ну я так понимаю кроме буханки у вас ничего не было, так вы комфорта то еще не видели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комфорта я не вижу сейчас, когда забираюсь в "Калину"! Ни проехать вне асфальта, ни перевезти что-либо объемнее нескольких сумок, да и разместиться в салоне без труда не получается.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
Блин ребята как то вас начинает заворачивать не в ту степь! Мы так и до вездехода дойдем) Про комфорт совсем забыли?) Плохие дороги имеется в виду разбитый асфальт и щебенка. Он на еще и на работу ездит, надо же как то комфорт учитывать. Активно еще рассматривался ниссан кашкай б/у, что про него скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было 2 Кашкая(обе покупал Б/У) оба 1.6л на ручке,более беспроблемной машины найти трудно,Покупать Б/У Кашкай с вариатором я бы опасался,на ручке вопросов нет,если машина не задроченная,а за 600т.р. будет достаточно свежей,то вполне,после Приоры покажется просто Бентли,первое время,потом привыкнет.Но вот с точки зрения перевозки длинномеров...если только на крыше..багажник небольшой...
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Было 2 Кашкая(обе покупал Б/У) оба 1.6л на ручке,более беспроблемной машины найти трудно,Покупать Б/У Кашкай с вариатором я бы опасался,на ручке вопросов нет,если машина не задроченная,а за 600т.р. будет достаточно свежей,то вполне,после Приоры покажется просто Бентли,первое время,потом привыкнет.Но вот с точки зрения перевозки длинномеров...если только на крыше..багажник небольшой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кашкай 2 +2 не побольше будет?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Артем Попов
Артем Попов
а кашкай 2 +2 не побольше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Кашкай+2 побольше в плане багажника,да и сам по себе подлиннее,но на вторичке их существенно меньше,выбор уже.Да и подороже немного,но в принципе как вариант,вполне ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария