11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для "ЧАЙНИКОВ"

Всем мира и процветания! Прошу совета .Какую машину брать начинающему водителю?Хотелось бы:
Экономичную,безопасную,не очень доргую в обслуге,и конечно иномарку!!!!
Александр Хмыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Германов
Под твои запросы подходит не одна сотня машин начиная от китайских и заканчивая мерсом.Давай по-конкретней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ХЁНДАЙ И ДЭУ - МОДЕЛЕЙ МНОГО, В ОСНОВНОМ НЕДОРОГИЕ. ИЛИ ГОЛЬФЫ ПРОШЛЫХ СЕРИЙ. А ВООБЩЕ ПРОСТЕНЬКИХ НЕДОРОГИХ ИНОМАРОК МНОГО - ХОТЬ НА ЛОГАН ПОСМОТРИ. ЗАПРОС НУЖНО КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И цену тоже !
СсылкаПожаловаться
Павел
бюджет-то какой?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ты бы форум "что купить" почитал хотя бы за три последние месяца. вот открыть топик - не лениво, а напрячься почитать архивы - лениво?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лансер-9,серая мышка,на каждый день.А вообще для таких вопросов сразу говорите цену своего пиджака.
СсылкаПожаловаться
Александр Хмыров
Спасибо за ответы конкретно.Конечно прочитал много отзывов о машинах.В основном все хвалят дорогие машны,я и сам знаю что бери "мерс" или "ауди "не прогодаешь.Сумма от500 до 700 деревом.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Хмыров
Александр Хмыров
Спасибо за ответы конкретно.Конечно прочитал много отзывов о машинах.В основном все хвалят дорогие машны,я и сам знаю что бери "мерс" или "ауди "не прогодаешь.Сумма от500 до 700 деревом.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз с Ауди Q-7 можешь прогадать. Новые 500-т сильные дизеля летят где-то на 70 тыс. в Москве было 3 случая. Не бери, вдруг твой станет 4-тым.
СсылкаПожаловаться
Dalia
Если новую машину надо, то выбор сложнее, так как они ощутимо подороже б.у. Среди б.у. самая надежная и неприхотливая - Хонда. например цивик или аккорд.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну за 700 посмотри Опель Астра , Зафира , Вектра С , Шкода Октавия.
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Однозначно Жигули, 09, 10, всеравно. :) Береш тысяч за 50-70, приобретаеш бесценный опыт и продаеш ну тыс. на 10 дешевле. Зато потом безумный кайф от иномарки. :)
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Марк Чернов
Марк Чернов
Однозначно Жигули, 09, 10, всеравно. :) Береш тысяч за 50-70, приобретаеш бесценный опыт и продаеш ну тыс. на 10 дешевле. Зато потом безумный кайф от иномарки. :)
СсылкаПожаловаться
Ага,если он в этих жигулях ну убъется за 1-2 года...
СсылкаПожаловаться
Николай
Тойота....
СсылкаПожаловаться
Александр Хмыров
Большое спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Zemlyanova
В планах взять Ауди А4 2007 года за 700, сомневаюсь, так как универсал... зацепило состояние отличное, пробег 87 тыс и то не в России , cалон кожа ...Минус наверно, - дизель... В стране уневерсал не востребован,если не понравиться , смогу ли потом ее продать, как думаете? Стоит - нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария