Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина для "ЧАЙНИКОВ"

Всем мира и процветания! Прошу совета .Какую машину брать начинающему водителю?Хотелось бы:
Экономичную,безопасную,не очень доргую в обслуге,и конечно иномарку!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Германов
Под твои запросы подходит не одна сотня машин начиная от китайских и заканчивая мерсом.Давай по-конкретней.
СсылкаПожаловаться
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ХЁНДАЙ И ДЭУ - МОДЕЛЕЙ МНОГО, В ОСНОВНОМ НЕДОРОГИЕ. ИЛИ ГОЛЬФЫ ПРОШЛЫХ СЕРИЙ. А ВООБЩЕ ПРОСТЕНЬКИХ НЕДОРОГИХ ИНОМАРОК МНОГО - ХОТЬ НА ЛОГАН ПОСМОТРИ. ЗАПРОС НУЖНО КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И цену тоже !
СсылкаПожаловаться
Павел
бюджет-то какой?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ты бы форум "что купить" почитал хотя бы за три последние месяца. вот открыть топик - не лениво, а напрячься почитать архивы - лениво?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лансер-9,серая мышка,на каждый день.А вообще для таких вопросов сразу говорите цену своего пиджака.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы конкретно.Конечно прочитал много отзывов о машинах.В основном все хвалят дорогие машны,я и сам знаю что бери "мерс" или "ауди "не прогодаешь.Сумма от500 до 700 деревом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы конкретно.Конечно прочитал много отзывов о машинах.В основном все хвалят дорогие машны,я и сам знаю что бери "мерс" или "ауди "не прогодаешь.Сумма от500 до 700 деревом.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз с Ауди Q-7 можешь прогадать. Новые 500-т сильные дизеля летят где-то на 70 тыс. в Москве было 3 случая. Не бери, вдруг твой станет 4-тым.
СсылкаПожаловаться
Dalia
Если новую машину надо, то выбор сложнее, так как они ощутимо подороже б.у. Среди б.у. самая надежная и неприхотливая - Хонда. например цивик или аккорд.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Ну за 700 посмотри Опель Астра , Зафира , Вектра С , Шкода Октавия.
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Однозначно Жигули, 09, 10, всеравно. :) Береш тысяч за 50-70, приобретаеш бесценный опыт и продаеш ну тыс. на 10 дешевле. Зато потом безумный кайф от иномарки. :)
СсылкаПожаловаться
Марк Чернов
Однозначно Жигули, 09, 10, всеравно. :) Береш тысяч за 50-70, приобретаеш бесценный опыт и продаеш ну тыс. на 10 дешевле. Зато потом безумный кайф от иномарки. :)
СсылкаПожаловаться
Ага,если он в этих жигулях ну убъется за 1-2 года...
СсылкаПожаловаться
Николай
Тойота....
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Zemlyanova
В планах взять Ауди А4 2007 года за 700, сомневаюсь, так как универсал... зацепило состояние отличное, пробег 87 тыс и то не в России , cалон кожа ...Минус наверно, - дизель... В стране уневерсал не востребован,если не понравиться , смогу ли потом ее продать, как думаете? Стоит - нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru