Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина дёрнулась при отпускании педали сцепления. Это нормально в мороз?

За окном -30. Машина стояла всю ночь при включенной задней передаче (противоугонный механический замок). Выжал сцепления, поставил на нейтраль, завёл, секунд 10 еще сцепление подержал, отжал и машина дернулась, при чем почему то вперед, а не назад. Это нормально или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беркут
нормально.
СсылкаПожаловаться
Погреть побольше надо было
СсылкаПожаловаться
Миша Ляпин
2 месяца назад специально поменял масло в коробке на Кастрол синтетику, видать хуже еще стало.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Нормально, я то же первый раз очконул, правда у меня назад дернулась.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Правильно, масло же в коробочке в мороз, как думаешь жиже стало или гуще? Даже полусинтетическое трансмиссионное загустевает... А полностью синтетическую трансмиссионку я, как автомеханик, настоятельно не рекомендую в отеч-ые авто по причине наличия в них сальников, в которые не заложена смазка во внутренней полости того же сальника для максимальной герметизации ибо они имеют допуск не микро-зазор при установке. Короче на зиму в мосты и кпп максимум полусинь, лето - полюбас минералка, если оставить полусинь, то максимум на пару лет, дальше зассыт собака...
СсылкаПожаловаться
это нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не нормально конечно если акпп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru