Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

Машина дёргается и глохнет.

Ваз 2107 карбюратор. Пожалуйста, подскажите, в чём может быть причина. Начала скакать стрелка на тахометре, машина дёргается и глохнет. Даже что-то стрельнуло сзади. Бензонасос поменяли. Поехала в ремонт, по дороге заглохла, завести не смогла. Мастер доехал за моей машиной, кое-как завёл, В мастерской стал проверять, а машина там ведет себя замечательно. Карбюратор работает хорошо. Отправил меня домой, т.к. определить трудно что происходит. Буду признательна за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
так начал скакать тахометр или начали плавать обороты?
СсылкаПожаловаться
И обороты плавают тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если карбюратор такой,то меняй микровыключатель№11 на фото.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...Начала скакать стрелка на тахометре, машина дёргается и глохнет..." Если на слух обороты не меняются, а стрелка скачет - проверяй люфт вала трамблера и подшипника трамблера. Подробнее - ищи в архиве ЗР, об этом писАлось много-много-много раз.
СсылкаПожаловаться
Сперва проверьте систему зажигания. Особенно трамблёр.
СсылкаПожаловаться
александр с.
перещёлки колодку на коммутаторе .
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
дергание - это предсмерные судороги
заглохла -умерла
не оживляйте её....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.