Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина дергается..

Горит лампочка двигатель и машина дергается особенно на второй передаче, уже бесит меня, много чего поменяли. Что ей еще нужно??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
А зачем все подряд менять? Диагностика что показывает?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А зачем все подряд менять? Диагностика что показывает?
СсылкаПожаловаться
Вот что диагностика показывала, то и меняли, несколько раз уже диагностику делали, и свечи и фильтр меняли.
СсылкаПожаловаться
ANGELOK
Вот что диагностика показывала, то и меняли, несколько раз уже диагностику делали, и свечи и фильтр меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужно было поменять....диагноста.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня была такая проблема но после замены проводов на свечи все пропало.
СсылкаПожаловаться
Dimako
А что с катушками зажигания7
СсылкаПожаловаться
-
У супруги подобное было - машина переходила на прыжки после переключения передачи с первой на вторую...
Спасло ситуацию замена цепей (в случае ее автомобиля стояли цепи) ГРМ!
СсылкаПожаловаться
Беркут
если бы не лампочка, я бы подумал на сцепление. а с лампочкой думаю на датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
vak fil
Это может быть изза умирающего бензонасоса! Давление насоса проверяли? У меня такие вопросы были, чуть психом не стал! Самое смешное что заводилась с полтычка в мороз
СсылкаПожаловаться
Игорь
Провода высокого напряжения меняли ? Попробуйте прозвоните их а лампочка загорается пропуски зажигания !
СсылкаПожаловаться
People Consulting
А лучше съездите в сервис и прогоните полную диагностику;)
СсылкаПожаловаться
Серый
proveri kontakt na katushku
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru