Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Машина дергается

Подскажите пожалуйста, у меня "мазда трибьют", на средних оборотах дергается, может кто знает, что это может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай николаев
что угодно: некачественное топливо, датчик положения дросельной заслонки, ДМРВ, грязные дроссель и форсунки, опережение зажигания, вообще компьютерную диагностику сделать надо, ну и даже для проффилактики помыть инжектор.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
у меня тоже такая же проблема. Сделала вывод, что топливо не качественное - свечи меняю какое-то время бегает идеально. Заправляюсь только на роснефти, правда сегодня решила сменить заправку, посмотрим, что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
у меня тоже такая же проблема. Сделала вывод, что топливо не качественное - свечи меняю какое-то время бегает идеально. Заправляюсь только на роснефти, правда сегодня решила сменить заправку, посмотрим, что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
Если свечи быстро умирают - или не те свечи (может качество плохое), или что-то не то с самим двигателем. Масло не есть, топливная в порядке?
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
СсылкаПожаловаться
Где запровляться неимеет значение, всё течёт из одного крана. Я сам нираз налетал на не качественный бензин, поменял несколько АЗС и безтолку.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ох уж эти мазды, можно еще бронепровода проверить.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
с движком вроде все впорядке! тьфу-тьфу-тьфу! Думаю, дело в бензине, не один раз слышала, что на роснефти бензин Г...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru