Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина дергается

Подскажите пожалуйста, у меня "мазда трибьют", на средних оборотах дергается, может кто знает, что это может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай николаев
что угодно: некачественное топливо, датчик положения дросельной заслонки, ДМРВ, грязные дроссель и форсунки, опережение зажигания, вообще компьютерную диагностику сделать надо, ну и даже для проффилактики помыть инжектор.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
у меня тоже такая же проблема. Сделала вывод, что топливо не качественное - свечи меняю какое-то время бегает идеально. Заправляюсь только на роснефти, правда сегодня решила сменить заправку, посмотрим, что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
у меня тоже такая же проблема. Сделала вывод, что топливо не качественное - свечи меняю какое-то время бегает идеально. Заправляюсь только на роснефти, правда сегодня решила сменить заправку, посмотрим, что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
Если свечи быстро умирают - или не те свечи (может качество плохое), или что-то не то с самим двигателем. Масло не есть, топливная в порядке?
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
СсылкаПожаловаться
Где запровляться неимеет значение, всё течёт из одного крана. Я сам нираз налетал на не качественный бензин, поменял несколько АЗС и безтолку.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ох уж эти мазды, можно еще бронепровода проверить.
СсылкаПожаловаться
Елена Бурматова
с движком вроде все впорядке! тьфу-тьфу-тьфу! Думаю, дело в бензине, не один раз слышала, что на роснефти бензин Г...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru