29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина

уважаемые братья и сестры по колесу!-кто из вас может уверенно сказать что лучше для езды по холмам по долам по рвам по проселочной по сельской в дождь и не дождь и по москве- я имею в виду КПП-Механика ,Вариатор или Автомат на НИССАН Х-ТРЕИЛ
вовавейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
вовавейн
логичные ответы!-особенно последних два!"
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Автомат - штука хорошая,но механика при правильном и умелом использавании, дает больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
вовавейнВ ответ на марк сергеев
марк сергеев
Автомат - штука хорошая,но механика при правильном и умелом использавании, дает больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Автомат доставляет наслаждение от вождения а механика заставляет постоняно совершать какието действия связаные с переключениями выжиманием сцепления ,да и вообще руль надо крутить двумя руками а не одной.
СсылкаПожаловаться
dron
Что бы не стояло, на этой машине по вышеперечисленному все плохо. Только с дороги съехать.
СсылкаПожаловаться
вовавейнВ ответ на dron
dron
Что бы не стояло, на этой машине по вышеперечисленному все плохо. Только с дороги съехать.
СсылкаПожаловаться
в каком смысле???-вы имеете в виду Х-треил плохая машина???
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на вовавейн
вовавейн
в каком смысле???-вы имеете в виду Х-треил плохая машина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду, что это машина не для грязей и оврагов. Загубите только трансмиссию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ГрековВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
автомат думает за тебя, кому нравиться это, когда за него думают. тот наверно это и выбирает. динамика на автомате во всяком случае хуже чем на механике, и расход на автомате больше

Динамика лучше у хороших водителей некоторые перекючают за сотые доли секунды а некоторые тупее тупого автомата и ещё автомат бережёт двигатель
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если лазить по проселкам то только Витара с нормальным полным приводом.
Да и в городе на ней удобней, влезет практически в любой угол, в отличии от Х у котрого ж-па длинная торчит везде.
http://www.youtube.com/watch?v=ZGh4Q8FaX...
СсылкаПожаловаться
вовавейн
Х-TREIL-ХУЖЕ-?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на вовавейн
вовавейн
Х-TREIL-ХУЖЕ-?
СсылкаПожаловаться
Где, проедет Витара Х-трейл не проедет, а лучше хуже каждому свое.
Оцените свое бездорожье вот и все дела.
Кстатит на Витаре крепкий автомат, а не вариатор как у Ниссан.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
ЧЕМ ВИТАРА!
СсылкаПожаловаться
Мир
Ещё бы бенза она поменьше хавала(я про витару),кому что важнее....(уже про автомат) комфорт или....))
СсылкаПожаловаться
вовавейн
Решено ниссан механика! спасибо за совет!-и я того же мнения!
СсылкаПожаловаться
Сержа
По пересеченной местности, конечно, ручная коробка, без вариантов! По городу - автомат. Автомат не даст такова драйва как ручная коробка + расход больше. Везде есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
Да вы попробуйте тест-драйв на том и на другом! я лично за автомат (конечно кому как нравится,а так некоторые кто за механику - на автомате и не ездили - знаю по своим знакомым), автомат позволяет плавнее двигаться в сложных условиях (например снега много выпало), но с другой стороны вариаторы очень не любят буксовать. механика - только в лютом бездорожье. всё таки лучше попробовать поездить на том и другом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария