24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина

Хочу купить машину в пределах 450 тыс. руб., что можете мне посоветовать?
Антей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
"Компания «Капитал Авто Кудрово» — официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac, Hummer."
http://www.dealer-network.chevroleteurop...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А сааб и хамер это разве GM?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
А сааб и хамер это разве GM?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, сааб хотели нашим втюхать, но чего-то там у GM не срослось...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ага, сааб хотели нашим втюхать, но чего-то там у GM не срослось...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно хорошо, сдаюсь)))))))Так можно спорить до бесконечности!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ага, сааб хотели нашим втюхать, но чего-то там у GM не срослось...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но лачетти за 500 в полном фарше не поверю))))))))))))))))))))Чушь полная не земная))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Но лачетти за 500 в полном фарше не поверю))))))))))))))))))))Чушь полная не земная))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так сейчас 75 штук скидка на них, вот и считай...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так сейчас 75 штук скидка на них, вот и считай...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я конечно все понимаю что лачетти не айс среди своего класса но не на столько чтобы цену ей ниже логана люксового делать))))))))))))))))))))))))))))))А что тогда в минимальной 350 получается?))))))Да нет это бред. Вы че....))))))))Дешевли приоры?)))))Это не серьезно.))))))))))))))Вообще уже ниже городской канализации опустили получается))))))Чушь это конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Я конечно все понимаю что лачетти не айс среди своего класса но не на столько чтобы цену ей ниже логана люксового делать))))))))))))))))))))))))))))))А что тогда в минимальной 350 получается?))))))Да нет это бред. Вы че....))))))))Дешевли приоры?)))))Это не серьезно.))))))))))))))Вообще уже ниже городской канализации опустили получается))))))Чушь это конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
За 350 лачетти урвать все побегут))))))))))))))))))Но это и не правда!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
За 350 лачетти урвать все побегут))))))))))))))))))Но это и не правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так нету минимальных комплектаций со скидкой, и машины 2010 года...
СсылкаПожаловаться
lifetime
Skoda Fabia 1.2 на ручке комплектация средняя -424 стоит, пакет с кондеем+обогрев - 458 где-то, сам такую жду)
СсылкаПожаловаться
.
1.2 это наверное самое то для гетса или матиза....хотя хз
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на .
.
1.2 это наверное самое то для гетса или матиза....хотя хз
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумал)))))))))Это на маленькие авто такой овощ ставить надо.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
У самого такие же мысли. Взял бы конечно Поло -Трендлайн , но в Твери очередь на 1,5 года. Скорее всего брать буду Соларис, внешность не нравиться конечно.Обещают за пол года доставить.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Renault Sandero 1.6 Stepway- 445 рублей.
СсылкаПожаловаться
lifetime
1.2 не такой уж и овощ, 70 лошадей у моторчика....и бензин нюхает, да и фабия машинка крепкая и за эти деньги я сомневаюсь что можно найти лучше вариант.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на lifetime
lifetime
1.2 не такой уж и овощ, 70 лошадей у моторчика....и бензин нюхает, да и фабия машинка крепкая и за эти деньги я сомневаюсь что можно найти лучше вариант.
СсылкаПожаловаться
Вы давно на ней ездите? Дело в том, что проходила тест-драйв на движке 1,4 сразу спросила у менеджера - это такая гадость или у Вас машинка убитая в смерть. Гремела как чумовая, по ямам, мне показалось, что я на своей 8-ке более плавно еду. Короче вышла из машины в полном ужасе. Потом через месяца 4 был случай. Стою на светофоре и вдруг у меня машина начинает гудеть, я не поняла сперва, что случилась. Выключила мотор- гудит. А это рядом фабия пристроилась. Поехали, получилось, что у магазина Перекресток тормознули оба. Спрашиваю у хозяина - Давно приобрели?. Отвечает 2,5 мес. назад. Я - А что она у Вас так гудит? Он - через месяц загудела, что делать не знаю, с гарантии слетел, т.к не ездил на ТО и сам ставил сигналку. В общем боюсь, что это болезнь шкод нашими руками сделанных.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
а какие требования к автомобилю? До 450 тысяч очень много вариантом - новых, б/у разных классов и годов выпуска... Сориентировали хотя бы как-то, куда будете ездить, сколько человек в семье так далее... Я меня ЗАЗ Шанс у самого, он в полном фарше 350 тысяч стоит. В прицнипе, ценовая категория та же, если в 450 тысяч еще считать всякие примочки, страховки, расход топлива и т.п. Автомобиль хороший, им владельцы довольны обычно. Я бы его советовал, если подойдет вам.
СсылкаПожаловаться
lifetime
таких прицедентов не было, я ее взял потому что начальница на работе посоветовала, сама частенько ездила на фабии и не горе не знала.
СсылкаПожаловаться
lifetime
да и к тому же что такое фабиа, это подвеска, мотор, коробка от гольфа а так же салон. дизайн свой -чешский.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Присмотритесь к Шевроле Авео .На них сейчас помоему скидки неплохие к столетию фирмы.Родители такой в мае купили.Вполне добротный автомобиль.Просторный внутри,компактный снаружи.Резвенький(1,4л),экономичный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария