Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина

Хочу купить машину в пределах 450 тыс. руб., что можете мне посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антей
Машину желательно новую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Еще можно поло в этот список!!!!
СсылкаПожаловаться
Авео, Лацетти)))
СсылкаПожаловаться
Авео, Лацетти)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте новую лацетти за такие деньги купить))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Попробуйте новую лацетти за такие деньги купить))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, не забанят....
вот http://www.chevrolet.capitalauto-kudrovo...
СсылкаПожаловаться
надеюсь, не забанят....
вот http://www.chevrolet.capitalauto-kudrovo...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы в это верите? Когда в салон приходишь все цены меняются на глазах. У меня товарищ курил авео с самым дохлым двигателем 1.2 за 420 где то так. А почему Вы боитесь что забанят? Это что запрещено?
СсылкаПожаловаться
Юрий
И Вы в это верите? Когда в салон приходишь все цены меняются на глазах. У меня товарищ курил авео с самым дохлым двигателем 1.2 за 420 где то так. А почему Вы боитесь что забанят? Это что запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, правил не читала, может нельзя ссылки давать...вообще была недавно в салоне, и за такие деньги можно купить))) без музыки, дисков, ковриков и т.п.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не знаю, правил не читала, может нельзя ссылки давать...вообще была недавно в салоне, и за такие деньги можно купить))) без музыки, дисков, ковриков и т.п.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю что там за салон, может даже и не О.Д....))))Таких сейчас тоже полно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну не знаю что там за салон, может даже и не О.Д....))))Таких сейчас тоже полно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://chevrolet.spb.ru/catalog_chevrole...=&fields_filter[bodytype]=&fields_filter[bestprice][0]=392900&fields_filter[bestprice][1]=1243200
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
http://chevrolet.spb.ru/catalog_chevrole...=&fields_filter[bodytype]=&fields_filter[bestprice][0]=392900&fields_filter[bestprice][1]=1243200
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что. Дешевли 482 тут нет!!!!Че Вы мне прислали, подтверждение моих слов? И вообще меня эти ссылки в адрес лачетти не интересуют, я частенько бываю в GM в автосалонах и вижу ГЛАЗАМИ ценники а не писульки в инете)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну и что. Дешевли 482 тут нет!!!!Че Вы мне прислали, подтверждение моих слов? И вообще меня эти ссылки в адрес лачетти не интересуют, я частенько бываю в GM в автосалонах и вижу ГЛАЗАМИ ценники а не писульки в инете)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы чем смотрели то? 412т.р., 452т.р. и т.д., а по поводу "писулек", во-первых за речью следить нужно, во-вторых я сам вчера в Кудрово в салоне был валом там лачетти стоит и распродажи на них...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вы чем смотрели то? 412т.р., 452т.р. и т.д., а по поводу "писулек", во-первых за речью следить нужно, во-вторых я сам вчера в Кудрово в салоне был валом там лачетти стоит и распродажи на них...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че написали то и смотрел. Я Вам еще раз повторяю у О.Д. таких цен нет. Где Вы там смотрите у не О.Д. там может и даром их дарят))))))))2 недели назад товарищ купил 1.4 с кондером хетчбек за 490 тыс р.- ниже среднего комплектация. Вот я не знаю настоящих цен французов и не говорю про них. С речью у меня все в порядке!!!!Это не оскорбителные слова!!!!Я могу в инете лачетти найти от 380 тыс и Вы поверите????)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че написали то и смотрел. Я Вам еще раз повторяю у О.Д. таких цен нет. Где Вы там смотрите у не О.Д. там может и даром их дарят))))))))2 недели назад товарищ купил 1.4 с кондером хетчбек за 490 тыс р.- ниже среднего комплектация. Вот я не знаю настоящих цен французов и не говорю про них. С речью у меня все в порядке!!!!Это не оскорбителные слова!!!!Я могу в инете лачетти найти от 380 тыс и Вы поверите????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, что и зачем купил Ваш товарищ, но в Капитал-авто Кудрово у оффициального диллера, где я был вчера, скидки и цены которыя я выложил, а Вы невнимательно прочли, именно от 412т.р. в наличии, я про упакованност за эти деньги я ничего не пиал, а не "писулил", так понятно?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я не знаю, что и зачем купил Ваш товарищ, но в Капитал-авто Кудрово у оффициального диллера, где я был вчера, скидки и цены которыя я выложил, а Вы невнимательно прочли, именно от 412т.р. в наличии, я про упакованност за эти деньги я ничего не пиал, а не "писулил", так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот официальный дилер GM http://www.motors.ru/ И то цены занижены для чуть для привлечения покупателей!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот официальный дилер GM http://www.motors.ru/ И то цены занижены для чуть для привлечения покупателей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Москве наверное, а в Питере Капитал-авто офф.диллер GM...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете что самое интересное? Я набрал в поисковике О.Д. GM в Санкт петербурге и что я увидел....http://www.auto-13.ru/Seiten/OfdealerSPB... Че он там один получается ?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да он один в питере. Набираю Москва вываливает целую кучу в том числе и тот что я Вам прислал!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит получается Вы меня обманули с О.Д. согласны со мной? Это левый салон получается!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Значит получается Вы меня обманули с О.Д. согласны со мной? Это левый салон получается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Компания «Капитал Авто Кудрово» — официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac, Hummer."
http://www.dealer-network.chevroleteurop...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
"Компания «Капитал Авто Кудрово» — официальный дилер General Motors в Санкт-Петербурге. В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac, Hummer."
http://www.dealer-network.chevroleteurop...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А сааб и хамер это разве GM?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А сааб и хамер это разве GM?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, сааб хотели нашим втюхать, но чего-то там у GM не срослось...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно хорошо, сдаюсь)))))))Так можно спорить до бесконечности!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но лачетти за 500 в полном фарше не поверю))))))))))))))))))))Чушь полная не земная))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Но лачетти за 500 в полном фарше не поверю))))))))))))))))))))Чушь полная не земная))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так сейчас 75 штук скидка на них, вот и считай...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так сейчас 75 штук скидка на них, вот и считай...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я конечно все понимаю что лачетти не айс среди своего класса но не на столько чтобы цену ей ниже логана люксового делать))))))))))))))))))))))))))))))А что тогда в минимальной 350 получается?))))))Да нет это бред. Вы че....))))))))Дешевли приоры?)))))Это не серьезно.))))))))))))))Вообще уже ниже городской канализации опустили получается))))))Чушь это конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я конечно все понимаю что лачетти не айс среди своего класса но не на столько чтобы цену ей ниже логана люксового делать))))))))))))))))))))))))))))))А что тогда в минимальной 350 получается?))))))Да нет это бред. Вы че....))))))))Дешевли приоры?)))))Это не серьезно.))))))))))))))Вообще уже ниже городской канализации опустили получается))))))Чушь это конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
За 350 лачетти урвать все побегут))))))))))))))))))Но это и не правда!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 350 лачетти урвать все побегут))))))))))))))))))Но это и не правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так нету минимальных комплектаций со скидкой, и машины 2010 года...
СсылкаПожаловаться
lifetime
Skoda Fabia 1.2 на ручке комплектация средняя -424 стоит, пакет с кондеем+обогрев - 458 где-то, сам такую жду)
СсылкаПожаловаться
00011
1.2 это наверное самое то для гетса или матиза....хотя хз
СсылкаПожаловаться
00011
1.2 это наверное самое то для гетса или матиза....хотя хз
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумал)))))))))Это на маленькие авто такой овощ ставить надо.
СсылкаПожаловаться
У самого такие же мысли. Взял бы конечно Поло -Трендлайн , но в Твери очередь на 1,5 года. Скорее всего брать буду Соларис, внешность не нравиться конечно.Обещают за пол года доставить.
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero 1.6 Stepway- 445 рублей.
СсылкаПожаловаться
lifetime
1.2 не такой уж и овощ, 70 лошадей у моторчика....и бензин нюхает, да и фабия машинка крепкая и за эти деньги я сомневаюсь что можно найти лучше вариант.
СсылкаПожаловаться
lifetime
1.2 не такой уж и овощ, 70 лошадей у моторчика....и бензин нюхает, да и фабия машинка крепкая и за эти деньги я сомневаюсь что можно найти лучше вариант.
СсылкаПожаловаться
Вы давно на ней ездите? Дело в том, что проходила тест-драйв на движке 1,4 сразу спросила у менеджера - это такая гадость или у Вас машинка убитая в смерть. Гремела как чумовая, по ямам, мне показалось, что я на своей 8-ке более плавно еду. Короче вышла из машины в полном ужасе. Потом через месяца 4 был случай. Стою на светофоре и вдруг у меня машина начинает гудеть, я не поняла сперва, что случилась. Выключила мотор- гудит. А это рядом фабия пристроилась. Поехали, получилось, что у магазина Перекресток тормознули оба. Спрашиваю у хозяина - Давно приобрели?. Отвечает 2,5 мес. назад. Я - А что она у Вас так гудит? Он - через месяц загудела, что делать не знаю, с гарантии слетел, т.к не ездил на ТО и сам ставил сигналку. В общем боюсь, что это болезнь шкод нашими руками сделанных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru