Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина 300-345 тысяч....хочется поновее)подскажите пожалуйста)

Добрый вечер=)вот и пришла моя пора) решил сменить пассать Б3 на что-то поновее)
выбор пал( да и в финансовом плане ) : новая калина,приора,на нексию новую,лачетти 08-09 годов,форд фокус 2 2005-2006 года,пежо 307 2003-2004 года)
после покупки Б3-го пассата,в том смысле,что покупаешь "кота в мешке",не хочется попасть на денежку с б\у

но нексия по сути,вообще не безопасная машина,по сборке не лучше автоВАЗа,но под капотом она получше содержанием....почитал отзывы о ней,люди новую с автосалона брали,косячков так я скажу не мало: и по пластику,и по комплектующим....)))

хочу услышать ваши советы,друзья=)
спасибо за внимание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
или фф2,или лачетти
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти бери, не парься, на палке за эти деньги вообще с небольшим пробегом найти можно. А все остальное за эту сумму, включая новые Нексии и Приоры, придется подделывать, постоянно подремонтировывать, подчинивать, что может принести удовольствие только при незаурядной любви к подобным работам... Хотя Фокус тоже заманчивый вариант, но нужно иметь в виду, что потребуются некоторые вложения
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти бери, не парься, на палке за эти деньги вообще с небольшим пробегом найти можно. А все остальное за эту сумму, включая новые Нексии и Приоры, придется подделывать, постоянно подремонтировывать, подчинивать, что может принести удовольствие только при незаурядной любви к подобным работам... Хотя Фокус тоже заманчивый вариант, но нужно иметь в виду, что потребуются некоторые вложения
СсылкаПожаловаться
На новое авто дается гарантия , а любая б/у техника - это кот в мешке ! Дилеры шевроле распродают лачети с хорошими скидками , да и автоваз тоже !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
На новое авто дается гарантия , а любая б/у техника - это кот в мешке ! Дилеры шевроле распродают лачети с хорошими скидками , да и автоваз тоже !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь почти у каждого в нашей стране был ВАЗ, и после сравнения даже с недорогой иномаркой с пробегом связываться с ним больше абсолютно не хочется, как вспомнишь, так вздрогнешь, да и люди смеются над ними. Я и сам угораю над тазоводами... Ну а Лачетти, конечно, новый лучше взять, но не факт, что остались. У меня знакомый недавно купил Лачетти универсал. Причем Круз хотел купить, но менеджеры его уговорили взять Лачетти корейской сборки, упирая, что это лучше питерской сборки, дешевле и ничуть не хуже, я так понимаю, установка у них. Мы не знаем финансовых возможностей парня, может, не потянет. Новый. Но я и на б/у ездил раньше, главное, правильно выбрать
СсылкаПожаловаться
IT
1) ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДТЯНУТЬ И ЛОГАН/САНДЕРО В МИНИМАЛКЕ...
2) ГРАНТУ С КОНДЕРОМ И ЭУРОМ...
3) КАЛИНЫ НАВЕРНОЕ ЛИБО ПОДОЖДАТЬ ЛИБО... САМ СМОТРИ...
НЕКСИЯ ЧЕМ ХОРОША? НЕУЖТО УЗБЕКИСТАНСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОПРОМУ ВЫШЕ ВАЗА?
НЕКСИИ ЧТО СОБИРАЛИСЬ В РОСТОВЕ(АКСАЕ) В 10 РАЗ БЫЛИ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ....
ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ...
Я БЫ СТАВИЛ ПРИОРИТЕТЫ ТАК....ЕСЛИ НА ДОЛГО БРАТЬ ИШАКА ТО
НА 1 МЕСТЕ РЕНО
НА 2 МЕСТЕ ГРАНТА - ИБО ТАМ ПУСТЫШКА В СРАВНЕНИИ С КАЛИНОЙ..
НА 3 КАЛИНУ - ОНА ПО ОСНАЩЕНИЮ ЛУЧШЕ... НО ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ КОМУ НУЖНЫ ГНИЛЫЕ ПОНТЫ:)? ВОЗМОЖНО НОВАЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ НО ЦЕНЫ ХЗ КАКИЕ БУДУТ...
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на IT
IT
1) ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДТЯНУТЬ И ЛОГАН/САНДЕРО В МИНИМАЛКЕ...
2) ГРАНТУ С КОНДЕРОМ И ЭУРОМ...
3) КАЛИНЫ НАВЕРНОЕ ЛИБО ПОДОЖДАТЬ ЛИБО... САМ СМОТРИ...
НЕКСИЯ ЧЕМ ХОРОША? НЕУЖТО УЗБЕКИСТАНСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОПРОМУ ВЫШЕ ВАЗА?
НЕКСИИ ЧТО СОБИРАЛИСЬ В РОСТОВЕ(АКСАЕ) В 10 РАЗ БЫЛИ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ....
ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ...
Я БЫ СТАВИЛ ПРИОРИТЕТЫ ТАК....ЕСЛИ НА ДОЛГО БРАТЬ ИШАКА ТО
НА 1 МЕСТЕ РЕНО
НА 2 МЕСТЕ ГРАНТА - ИБО ТАМ ПУСТЫШКА В СРАВНЕНИИ С КАЛИНОЙ..
НА 3 КАЛИНУ - ОНА ПО ОСНАЩЕНИЮ ЛУЧШЕ... НО ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ КОМУ НУЖНЫ ГНИЛЫЕ ПОНТЫ:)? ВОЗМОЖНО НОВАЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ НО ЦЕНЫ ХЗ КАКИЕ БУДУТ...
СсылкаПожаловаться
я надеюсь,что это : "ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ..." была ирония?)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
я надеюсь,что это : "ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ..." была ирония?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА КАКАЯ ИРОНИЯ... В Б3 ПАССАТЕ ТЕСНО И НИЗКО!!! ЕСЛИ ЛЕТ 10 НАЗАД ЕЩЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ БЫЛО МОЖНО... СНАРУЖИ СЕЙЧАС... КРОМЕ МЕТАЛЛОЛОМА НИЧЕГО НЕ АССОЦИИРУЕТСЯ НИМ...
МНЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД В НЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕСНО....ОБЗОРНОСТЬ ПЛОХАЯ... -Я ТОГДА УДИВИЛСЯ ЧТО ВНЕШНЕ МЕЛКАЯ КАЛИНА НА СТОЛЬКО УДОБНЕЕ ПАССАТА Б3!!!
СЯДЬ ХОТЯ БЫ В ЛОГАН ПОТОМ В КАЛИНУ И ГРАНТУ... ПО ДИНАМИКЕ НУ НИКАК НЕ БУДЕТ ГРАНТА КАЛИНА И ЛОГАН ХУЖЕ ПАССАТА Б3 90Х ГОДОВ
ПРИ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОЙ ПОСАДКЕ ХОРОШО ВСЕ ВИДНО СТОЙКИ НА НАПРЯГАЮТ КРЫША НА ГОЛОВУ НЕ ДАВИТ...
ДАЖЕ С ПАССАТОМ Б4 ЗЕМЛЯ И НЕБО...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК или Чери Бонус обе новые влезают в 350 тыс. с б/у я понял уже нахлебался, не советую опять.
Можно рискнуть с Грантой, но это совсем с горя.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК или Чери Бонус обе новые влезают в 350 тыс. с б/у я понял уже нахлебался, не советую опять.
Можно рискнуть с Грантой, но это совсем с горя.
СсылкаПожаловаться
Только стоит обратить внимания сколько стоит и сколько ТО нужно для Джилай. У меня после ознакомления пропало желание смотреть в эту сторону
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
как можно сравнивать жигули и нексии с фокусами и пежо?
конечно лучше,б\у ино,чем новый хлам ваз\таджикстон.
СсылкаПожаловаться
obiwan
Посмотрите Rover, сам владелец, очень доволен, и цены очень приемлемые и комплектация, уж ни как не логан и не приора
СсылкаПожаловаться
obiwan
Посмотрите Rover, сам владелец, очень доволен, и цены очень приемлемые и комплектация, уж ни как не логан и не приора
СсылкаПожаловаться
а например какие роверы посмотреть?)
ну обслуживание и запчасти дороговаты)
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите streetwise, один из самых надежных из линейки, необычный и шустрый, особенно с 1,8(117 л.с.) - запчасти копеечные, колодки от 300р., замена датчика температуры мне обошлась в 900 рублей с работой, ходовка вся хонда цивик. Они редкие и не популярные, но зато комплектация отличная и ходовые качества + английская сборка. Вот форум по роверам rover-russia.ru, если интересно почитайте ;)
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а например какие роверы посмотреть?)ну обслуживание и запчасти дороговаты)
Фирма Ровер развалилась еще в 2000 году, и была выкуплена китайцами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rover_Group
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rover_Compa...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru