24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина 300-345 тысяч....хочется поновее)подскажите пожалуйста)

Добрый вечер=)вот и пришла моя пора) решил сменить пассать Б3 на что-то поновее)
выбор пал( да и в финансовом плане ) : новая калина,приора,на нексию новую,лачетти 08-09 годов,форд фокус 2 2005-2006 года,пежо 307 2003-2004 года)
после покупки Б3-го пассата,в том смысле,что покупаешь "кота в мешке",не хочется попасть на денежку с б\у

но нексия по сути,вообще не безопасная машина,по сборке не лучше автоВАЗа,но под капотом она получше содержанием....почитал отзывы о ней,люди новую с автосалона брали,косячков так я скажу не мало: и по пластику,и по комплектующим....)))

хочу услышать ваши советы,друзья=)
спасибо за внимание)
Maxplayn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
или фф2,или лачетти
СсылкаПожаловаться
Роман
Лачетти бери, не парься, на палке за эти деньги вообще с небольшим пробегом найти можно. А все остальное за эту сумму, включая новые Нексии и Приоры, придется подделывать, постоянно подремонтировывать, подчинивать, что может принести удовольствие только при незаурядной любви к подобным работам... Хотя Фокус тоже заманчивый вариант, но нужно иметь в виду, что потребуются некоторые вложения
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Роман
Роман
Лачетти бери, не парься, на палке за эти деньги вообще с небольшим пробегом найти можно. А все остальное за эту сумму, включая новые Нексии и Приоры, придется подделывать, постоянно подремонтировывать, подчинивать, что может принести удовольствие только при незаурядной любви к подобным работам... Хотя Фокус тоже заманчивый вариант, но нужно иметь в виду, что потребуются некоторые вложения
СсылкаПожаловаться
На новое авто дается гарантия , а любая б/у техника - это кот в мешке ! Дилеры шевроле распродают лачети с хорошими скидками , да и автоваз тоже !!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
На новое авто дается гарантия , а любая б/у техника - это кот в мешке ! Дилеры шевроле распродают лачети с хорошими скидками , да и автоваз тоже !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь почти у каждого в нашей стране был ВАЗ, и после сравнения даже с недорогой иномаркой с пробегом связываться с ним больше абсолютно не хочется, как вспомнишь, так вздрогнешь, да и люди смеются над ними. Я и сам угораю над тазоводами... Ну а Лачетти, конечно, новый лучше взять, но не факт, что остались. У меня знакомый недавно купил Лачетти универсал. Причем Круз хотел купить, но менеджеры его уговорили взять Лачетти корейской сборки, упирая, что это лучше питерской сборки, дешевле и ничуть не хуже, я так понимаю, установка у них. Мы не знаем финансовых возможностей парня, может, не потянет. Новый. Но я и на б/у ездил раньше, главное, правильно выбрать
СсылкаПожаловаться
IT
1) ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДТЯНУТЬ И ЛОГАН/САНДЕРО В МИНИМАЛКЕ...
2) ГРАНТУ С КОНДЕРОМ И ЭУРОМ...
3) КАЛИНЫ НАВЕРНОЕ ЛИБО ПОДОЖДАТЬ ЛИБО... САМ СМОТРИ...
НЕКСИЯ ЧЕМ ХОРОША? НЕУЖТО УЗБЕКИСТАНСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОПРОМУ ВЫШЕ ВАЗА?
НЕКСИИ ЧТО СОБИРАЛИСЬ В РОСТОВЕ(АКСАЕ) В 10 РАЗ БЫЛИ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ....
ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ...
Я БЫ СТАВИЛ ПРИОРИТЕТЫ ТАК....ЕСЛИ НА ДОЛГО БРАТЬ ИШАКА ТО
НА 1 МЕСТЕ РЕНО
НА 2 МЕСТЕ ГРАНТА - ИБО ТАМ ПУСТЫШКА В СРАВНЕНИИ С КАЛИНОЙ..
НА 3 КАЛИНУ - ОНА ПО ОСНАЩЕНИЮ ЛУЧШЕ... НО ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ КОМУ НУЖНЫ ГНИЛЫЕ ПОНТЫ:)? ВОЗМОЖНО НОВАЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ НО ЦЕНЫ ХЗ КАКИЕ БУДУТ...
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на IT
IT
1) ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДТЯНУТЬ И ЛОГАН/САНДЕРО В МИНИМАЛКЕ...
2) ГРАНТУ С КОНДЕРОМ И ЭУРОМ...
3) КАЛИНЫ НАВЕРНОЕ ЛИБО ПОДОЖДАТЬ ЛИБО... САМ СМОТРИ...
НЕКСИЯ ЧЕМ ХОРОША? НЕУЖТО УЗБЕКИСТАНСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К АВТОПРОМУ ВЫШЕ ВАЗА?
НЕКСИИ ЧТО СОБИРАЛИСЬ В РОСТОВЕ(АКСАЕ) В 10 РАЗ БЫЛИ ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ....
ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ...
Я БЫ СТАВИЛ ПРИОРИТЕТЫ ТАК....ЕСЛИ НА ДОЛГО БРАТЬ ИШАКА ТО
НА 1 МЕСТЕ РЕНО
НА 2 МЕСТЕ ГРАНТА - ИБО ТАМ ПУСТЫШКА В СРАВНЕНИИ С КАЛИНОЙ..
НА 3 КАЛИНУ - ОНА ПО ОСНАЩЕНИЮ ЛУЧШЕ... НО ЕСЛИ ПО ЧЕСТНОМУ КОМУ НУЖНЫ ГНИЛЫЕ ПОНТЫ:)? ВОЗМОЖНО НОВАЯ БУДЕТ ПОЛУЧШЕ НО ЦЕНЫ ХЗ КАКИЕ БУДУТ...
СсылкаПожаловаться
я надеюсь,что это : "ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ..." была ирония?)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
я надеюсь,что это : "ПОСЛЕ ПАССАТА Б3 - ЛОГАН/КАЛИНА/ГРАНТА - БУДУТ КАЗАТЬСЯ ПРОСТОРНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ....С ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИМ ПОТОЛКОМ..." была ирония?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА КАКАЯ ИРОНИЯ... В Б3 ПАССАТЕ ТЕСНО И НИЗКО!!! ЕСЛИ ЛЕТ 10 НАЗАД ЕЩЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ БЫЛО МОЖНО... СНАРУЖИ СЕЙЧАС... КРОМЕ МЕТАЛЛОЛОМА НИЧЕГО НЕ АССОЦИИРУЕТСЯ НИМ...
МНЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД В НЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕСНО....ОБЗОРНОСТЬ ПЛОХАЯ... -Я ТОГДА УДИВИЛСЯ ЧТО ВНЕШНЕ МЕЛКАЯ КАЛИНА НА СТОЛЬКО УДОБНЕЕ ПАССАТА Б3!!!
СЯДЬ ХОТЯ БЫ В ЛОГАН ПОТОМ В КАЛИНУ И ГРАНТУ... ПО ДИНАМИКЕ НУ НИКАК НЕ БУДЕТ ГРАНТА КАЛИНА И ЛОГАН ХУЖЕ ПАССАТА Б3 90Х ГОДОВ
ПРИ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОЙ ПОСАДКЕ ХОРОШО ВСЕ ВИДНО СТОЙКИ НА НАПРЯГАЮТ КРЫША НА ГОЛОВУ НЕ ДАВИТ...
ДАЖЕ С ПАССАТОМ Б4 ЗЕМЛЯ И НЕБО...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК или Чери Бонус обе новые влезают в 350 тыс. с б/у я понял уже нахлебался, не советую опять.
Можно рискнуть с Грантой, но это совсем с горя.
СсылкаПожаловаться
RononВ ответ на Райдер
Райдер
Джили МК или Чери Бонус обе новые влезают в 350 тыс. с б/у я понял уже нахлебался, не советую опять.
Можно рискнуть с Грантой, но это совсем с горя.
СсылкаПожаловаться
Только стоит обратить внимания сколько стоит и сколько ТО нужно для Джилай. У меня после ознакомления пропало желание смотреть в эту сторону
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
как можно сравнивать жигули и нексии с фокусами и пежо?
конечно лучше,б\у ино,чем новый хлам ваз\таджикстон.
СсылкаПожаловаться
obiwan
Посмотрите Rover, сам владелец, очень доволен, и цены очень приемлемые и комплектация, уж ни как не логан и не приора
СсылкаПожаловаться
MaxplaynВ ответ на obiwan
obiwan
Посмотрите Rover, сам владелец, очень доволен, и цены очень приемлемые и комплектация, уж ни как не логан и не приора
СсылкаПожаловаться
а например какие роверы посмотреть?)
ну обслуживание и запчасти дороговаты)
СсылкаПожаловаться
obiwanВ ответ на Maxplayn
Maxplayn
а например какие роверы посмотреть?)
ну обслуживание и запчасти дороговаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите streetwise, один из самых надежных из линейки, необычный и шустрый, особенно с 1,8(117 л.с.) - запчасти копеечные, колодки от 300р., замена датчика температуры мне обошлась в 900 рублей с работой, ходовка вся хонда цивик. Они редкие и не популярные, но зато комплектация отличная и ходовые качества + английская сборка. Вот форум по роверам rover-russia.ru, если интересно почитайте ;)
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Maxplayn
Maxplayn
а например какие роверы посмотреть?)
ну обслуживание и запчасти дороговаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а например какие роверы посмотреть?)ну обслуживание и запчасти дороговаты)
Фирма Ровер развалилась еще в 2000 году, и была выкуплена китайцами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rover_Group
http://ru.wikipedia.org/wiki/Rover_Compa...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария