17 октября
Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI L1H2 MT
прикупил спринтер два года назад, появились деньги решил попытать счастья в перевозках, машина мне очень понравилась, едет легко, везет много, пр...
2.7
18 октября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
До Икса из кроссоверов были: Кашкай, Спортейдж и РАВ4. Обо всех здесь есть отзывы. На последнем проездил всего полгода - не мое! Сел в X-TRAIL -...
4.7
Все отзывы

Машина 2 дня как из салона, есть КАСКО, не успели сделать техосмотр и попали в ДТП.Его остутствие на что-нибудь влияет?

вот собственно и вопрос в теме... по закону 20 дней можно без техосмотра, но не повлияет ли это на страховку?
~Настёна~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Svetik MadDriver
Не повлияет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сложности могут быть с техосмотром и последующей ездой: до освидетельствования машины экспертом страховой компании ничего нельзя трогать, а техосмотр на такой невозможно пройти. Я например ездила на машине с изуродованной мордой 2 месяца, пока ее осмотрел эксперт, пока выдали направление на ремонт, пока очередь подошла на ремонт..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как же это Вас так угораздило?
СсылкаПожаловаться
~Настёна~В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться

вся трагичность ситуации и состоит в том, что мы просто стояли на красный сигнал светофора... никого не трогали, никуда не торопились, и никого не подрезали... а мужчина, который ехал сзади- отвлекся на переключение радио....пока его не остановила наша малышка..=(
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ~Настёна~
~Настёна~

вся трагичность ситуации и состоит в том, что мы просто стояли на красный сигнал светофора... никого не трогали, никуда не торопились, и никого не подрезали... а мужчина, который ехал сзади- отвлекся на переключение радио....пока его не остановила наша малышка..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Когда я поехал на новой машине на тех осмотр, то... не смог его пройти, мне ГАИшники объяснили, что машину я поставил на учет два дня назад, и её ещё нет в базе. Посоветовали приехать через неделю. Может и в Вашеё ситуации это поможет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ни на что не повлияет.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Должен он быть или не должен вопрос второй,это административное нарушение и на результат аварии не влияет
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Не повлияет!
СсылкаПожаловаться
екатерина прохорова
Нет не повлияет, раньше наличие тех. осмотра было обязательным и на основании этого писали отказы. Теперь что радует не обязательно стало намного проще.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
2 дня из салона - это даже не административное нарушение. Тех осмотр проходится в течение 30 дней с момента постановки на учет. За 30 дней, имхо, машину Вам сделают, и пройдете спокойно техосмотр. Мне по каско делали 4 дня - замена крыла, бампера, фары, ремонт и окраска капота... Правда, комплектуху ждали полторы недели..
СсылкаПожаловаться
Серж
2 недели назад по пути на ГТО попал в ДТП(пострадало крыло, бампер, сорвало зеркало).Пока стоял в очереди зеркало прикрутил. ТО в тот день прошел успешно. ГАИ и страховщики талон ТО не требовали.
СсылкаПожаловаться
Lapin V
зависит от правил страхования, если там ничего об этом не написано, - то не повлияет, а вообще на каско единых стандартов нет. каско - проукт очень индивидуальный и очень разный,
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯнкинВ ответ на Lapin V
Lapin V
зависит от правил страхования, если там ничего об этом не написано, - то не повлияет, а вообще на каско единых стандартов нет. каско - проукт очень индивидуальный и очень разный,
СсылкаПожаловаться
не повлияет и как вы так не окуратно
СсылкаПожаловаться
~Настёна~В ответ на Валерий Янкин
Валерий Янкин
не повлияет и как вы так не окуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не по нашей вине, за рулем был муж, стояли себе тихо-мирно, ждали зеленого сигнала светофора, как вдруг въехал в нас водитель с 35 летним стажем...) очень обидно...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ~Настёна~
~Настёна~
это не по нашей вине, за рулем был муж, стояли себе тихо-мирно, ждали зеленого сигнала светофора, как вдруг въехал в нас водитель с 35 летним стажем...) очень обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ! Ну видел же , что вы с мужем:)
СсылкаПожаловаться
Алена
точно не повлияет....у вас по закону месяц на прохождение ТО после постановки на учет, а страховая компания не спрашивает талоны техосмотра. Главное до осмотра страховым экспертом ничего самостоятельно не восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Проблемы возникнут после ремонта, если со всеми работами не уложитесь в месячный срок. Формально, авто без талона эксплуатировать запрещено.
На ГТО придется ехать на эвакуаторе :)
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
Дааа! Права уже есть а ездить как нибудь потом научитесь))) Каско и сделана для того что они за всё заплатят
СсылкаПожаловаться
Александр
А если все таки ждать ремонт долго, какие правовые последствия отсутствия талона ТО в этот период(месяц, два)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru