23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина 2011 года - пробег 15000 км

Всем добрый день! Думаю купить Ниссан Альмера Классик 2011 г. выпуска с пробегом 15000 км в автосалоне. Говорят что ничего не скручивали. Обязательно проверю битая или не битая. Но встал в голове такой вопрос - если реально с 2011 года такой пробег на машине - не рассохнется двигатель через пару-тройку месяцев от такого долгого простоя.. Кто нибудь в курсе? Доживет ли он до 100-200 тыс. км.?
Ррвпарвпар Рврпарвпарв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Митя Бубликов
Машины с такими пробегами как правило стоят в гаражах, не парься, раньше Жигули стояли по 20 лет у дедов и ничего не рассыхались, только жидкости поменяй по кругу, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Saint
Знакомый купил новую машину, которая два года простояла в салоне. Ничего, ездит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ничего с ней не будет. Ближайшие лет 10 точно. Рассыхаются резиновые патрубки, но они никак не привязаны к тому ездит машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
расскажи нам неучам, как скажется простой на ваговских движках и тем более на бэховских))
СсылкаПожаловаться
defenderone x
у меня друг за 8 лет на логане проездил....25 000 км,потому что на работу ездит на метро. Последние 4 года масло вообще не меняет,а ты тут о двигателе чего то городишь!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ему до фонаря. он вообще ничего в машине не меняет,даже на зимнюю резину не переходит.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я недавно у тётки выкупил машину 2010гв с пробегом 50!!!!км,её отец купил,поставил в гараж,пару раз из гаража выезжал,и всё..машине 4 года а пробега нет,последний год вообще стояла без движения(отец умер),ничего, нормально, аккумулятор зарядили завели поехала без вопросов,и кондей работает....Помыли - новая...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Нормальный пробег.
1. Машина должна ездить. Другими словами, если она в первые пол года указанный пробег намотала, а потом стояла, это повод все тщательно проверить. То, что пишут в салоне новая стояла - так не надо забывать, что она в так называемой заводской консервации и длительный простой на ней не сказывается. Если это был равномерный пробег - ничего страшного.
2. Если будете обслуживать в соответствии с регламентом производителя, ничего с двигателем не случиться за 100-150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
Если бы пробег от владельца, а то от автосалона. Чет мало веры.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на arman1979
arman1979
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.
СсылкаПожаловаться
Даже если смотать пробег с предположим 50-70т.км на 15т.км это будет видно по машине,пробег не скрыть,это просто не имеет смысла,сматывают обычно в разумных пределах,когда по машине трудно определить её реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
АК-47РуСсКиЙаВтОмАтЕгВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Даже если смотать пробег с предположим 50-70т.км на 15т.км это будет видно по машине,пробег не скрыть,это просто не имеет смысла,сматывают обычно в разумных пределах,когда по машине трудно определить её реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сматывают да)))) Отчим суперб продавал годовалый (машина отличная, но брал в кредит для дела, а дело не пошло) с 55 тысячами, сами за 1500р скрутили до 35, а в салоне, куда продали ещё до 21)))) А на машине по гарантии поменяли только стойки стабилизаторов на 40 тысячах. в Машине не курили и не гадили, она отлично смотрелась для 55тыс пробега.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Даже если смотать пробег с предположим 50-70т.км на 15т.км это будет видно по машине,пробег не скрыть,это просто не имеет смысла,сматывают обычно в разумных пределах,когда по машине трудно определить её реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то увидит, а кто-то нет ))
СсылкаПожаловаться
Ррвпарвпар РврпарвпарвВ ответ на arman1979
arman1979
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.

У машины крашены 2 элемента (2 крыла: задний и передний, не помню правый или левый)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Хорошее слово "рассохнется" :)))
Поменяй жидкости и езди, сколько нужно :)
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...
СсылкаПожаловаться
МаркоПолоВ ответ на Елена
Елена
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...
СсылкаПожаловаться
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...

продавать не собираетесь;)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на МаркоПоло
МаркоПоло
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...

продавать не собираетесь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария