Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Машина 2011 года - пробег 15000 км

Всем добрый день! Думаю купить Ниссан Альмера Классик 2011 г. выпуска с пробегом 15000 км в автосалоне. Говорят что ничего не скручивали. Обязательно проверю битая или не битая. Но встал в голове такой вопрос - если реально с 2011 года такой пробег на машине - не рассохнется двигатель через пару-тройку месяцев от такого долгого простоя.. Кто нибудь в курсе? Доживет ли он до 100-200 тыс. км.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Митя Бубликов
Машины с такими пробегами как правило стоят в гаражах, не парься, раньше Жигули стояли по 20 лет у дедов и ничего не рассыхались, только жидкости поменяй по кругу, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Saint
Знакомый купил новую машину, которая два года простояла в салоне. Ничего, ездит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
ничего с ней не будет. Ближайшие лет 10 точно. Рассыхаются резиновые патрубки, но они никак не привязаны к тому ездит машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на v m
расскажи нам неучам, как скажется простой на ваговских движках и тем более на бэховских))
СсылкаПожаловаться
defenderone x
у меня друг за 8 лет на логане проездил....25 000 км,потому что на работу ездит на метро. Последние 4 года масло вообще не меняет,а ты тут о двигателе чего то городишь!!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на (RED)
История переписки2
ему до фонаря. он вообще ничего в машине не меняет,даже на зимнюю резину не переходит.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я недавно у тётки выкупил машину 2010гв с пробегом 50!!!!км,её отец купил,поставил в гараж,пару раз из гаража выезжал,и всё..машине 4 года а пробега нет,последний год вообще стояла без движения(отец умер),ничего, нормально, аккумулятор зарядили завели поехала без вопросов,и кондей работает....Помыли - новая...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Нормальный пробег.
1. Машина должна ездить. Другими словами, если она в первые пол года указанный пробег намотала, а потом стояла, это повод все тщательно проверить. То, что пишут в салоне новая стояла - так не надо забывать, что она в так называемой заводской консервации и длительный простой на ней не сказывается. Если это был равномерный пробег - ничего страшного.
2. Если будете обслуживать в соответствии с регламентом производителя, ничего с двигателем не случиться за 100-150 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Александр Артёмов
Если бы пробег от владельца, а то от автосалона. Чет мало веры.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я сомневаюсь что у данной машины такой пробег, обычно такие машины (за 3 года реально 15000 тыс. км пробега) продаются махом и как правило расходятся по "своим". В наше время цифра на одометре при продаже больше для красоты. я за 5 минуть могу Вам дать контакты нескольких спецов которые выставят Вам любой пробег, и такое возможно на большинстве современных машин. Так что смотрите по общему состоянию.
СсылкаПожаловаться
Даже если смотать пробег с предположим 50-70т.км на 15т.км это будет видно по машине,пробег не скрыть,это просто не имеет смысла,сматывают обычно в разумных пределах,когда по машине трудно определить её реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Даже если смотать пробег с предположим 50-70т.км на 15т.км это будет видно по машине,пробег не скрыть,это просто не имеет смысла,сматывают обычно в разумных пределах,когда по машине трудно определить её реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сматывают да)))) Отчим суперб продавал годовалый (машина отличная, но брал в кредит для дела, а дело не пошло) с 55 тысячами, сами за 1500р скрутили до 35, а в салоне, куда продали ещё до 21)))) А на машине по гарантии поменяли только стойки стабилизаторов на 40 тысячах. в Машине не курили и не гадили, она отлично смотрелась для 55тыс пробега.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то увидит, а кто-то нет ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться

У машины крашены 2 элемента (2 крыла: задний и передний, не помню правый или левый)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Хорошее слово "рассохнется" :)))
Поменяй жидкости и езди, сколько нужно :)
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей машине, купленной в самом конце 2012 года, пробег 9000, потому что езжу только на работу...
СсылкаПожаловаться

продавать не собираетесь;)
СсылкаПожаловаться
МаркоПоло

продавать не собираетесь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru