Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина

снимал аккумулятор после зарядки установил мой ваз 2110 перестал заводится.подскажите в чём может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Плюс с минусом не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Самый вероятный вариант
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Плюс с минусом не перепутали? а на вазике это возможно? На иномарках захочешь - не получится, провод +- не достанет до клемы, всё в притык.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Плюс с минусом не перепутали? а на вазике это возможно? На иномарках захочешь - не получится, провод +- не достанет до клемы, всё в притык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что невозможного, если аккум другой стороной поставить? На иномарках и то путают, темы не раз здесь появлялись. Не на всех машинах минусовой провод очень короткий, а плюс - на всех достанет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что невозможного, если аккум другой стороной поставить? На иномарках и то путают, темы не раз здесь появлялись. Не на всех машинах минусовой провод очень короткий, а плюс - на всех достанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы спутать +и- нужно клемы развернуть ( акб), тут уже визуально видно что что то не так. На каких авто я сталкивался, там просто длинны провода не хватит что бы накинуть.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
чтобы спутать +и- нужно клемы развернуть ( акб), тут уже визуально видно что что то не так. На каких авто я сталкивался, там просто длинны провода не хватит что бы накинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, молодой человек... молодой человек... что там клеммы, я такого навидался за долгую слесарную жизнь, что уму не постижимо, а клеммы - это мелочь, путают, как "здрасти"...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще и диаметр клемм разный, но все равно умудряются. Раз в две-три недели тема про это появляется с извечным вопросом "что делать?"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так еще и диаметр клемм разный, но все равно умудряются. Раз в две-три недели тема про это появляется с извечным вопросом "что делать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
далеко не на всех АКБ диаметр клемм разный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
иммобилайзер есть?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
искра пропала или бензин.отвечаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru