Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина

хочу купить машину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
андрюха маслопуп
Покупай!
СсылкаПожаловаться
Макс М
Рекомендую стиральную автомат, но ни коем случае механическую, затрахаешься в ручную.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ребята,добрее надо быть.Круто отдохнули что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ребята,добрее надо быть.Круто отдохнули что ли?
СсылкаПожаловаться
прикалываемся ))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Я не возражаю
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дамир, вы сформулируйте, что хотите спросить!!! Хотите - покупайте! Видите, тут просто все прикалываются над вашей темой. Машина неплохая, насколько я знаю. Вы напишите - новую или б/у, за сколько, в какой комплектации - может кто что и посоветует по делу...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Может человек хочет вообще поставить вопрос - есть ли смысл в покупке машины сейчас?
Реально надо подумать - а действительно есть ли смысл покупать автомобили? Многим он действительно не нужен, т к кроме головной боли, огромных затрат ничего принести не может.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Может человек хочет вообще поставить вопрос - есть ли смысл в покупке машины сейчас?
Реально надо подумать - а действительно есть ли смысл покупать автомобили? Многим он действительно не нужен, т к кроме головной боли, огромных затрат ничего принести не может.
СсылкаПожаловаться
Может человек хочет вообще поставить вопрос - есть ли смысл в покупке машины сейчас? Реально надо подумать - а действительно есть ли смысл покупать автомобили? Многим он действительно не нужен, т к кроме головной боли, огромных затрат ничего принести не может.
Я смотрю Вы уже полностью разорены и анальгин кушаете вёдрами - У Вас ведь три машины!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Может человек хочет вообще поставить вопрос - есть ли смысл в покупке машины сейчас? Реально надо подумать - а действительно есть ли смысл покупать автомобили? Многим он действительно не нужен, т к кроме головной боли, огромных затрат ничего принести не может.
Я смотрю Вы уже полностью разорены и анальгин кушаете вёдрами - У Вас ведь три машины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня да, но мне нужна машина, т к я живу за городом и нет рядом вообще общественного транспорта. К тому же я люблю путешествовать на машинах и т д. У меня много свободного времени, т к я уже старый человек и детей вырастил, карьеру мне делать не надо и т д. А если человек живет в городе крупном и каждый день на работу, отпуск у него 4 недели и он сразу на самолет и в Турцию и у него нет особо ни денег, то зачем ему машина? В пробках стоять? Есть люди, которые ездят на машине 10-15 тыс км в год ( т е практически не ездят). Покупка машины при такой езде очень сомнительна, т е лучше когда надо заказать такси. Будет дешевле. Я езжу 50 тыс в среднем. Мне на такси не удобно и дорого.
СсылкаПожаловаться
auto-40
" я уже старый человек...Я езжу 50 тыс в среднем " . Однако . Где то вы явно наврали . Я тоже уже не молодой и больше 15-20 т. в год не езжу . А 50 т. в год это уже удел молодых , которые ещё не накатались .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru