3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина

Добрый вечер всем!!!!Помогите в чём может быть дело???У меня ВАЗ 2112 Теряет обороты через каждые 50 км. 10 минут стоянки и опять можно ехать 50 км.Помогите советом.
Aleksandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Федотов
Что проверяли, перед тем как написать? После чего началось? Или так давно катаетесь по пятьдесят?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Самое простое - плохой контакт в электрике. После остывания появляется( но это не надолго)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вакуум в баке образуется. Когда заглохнет - откройте пробку. Если сильно зашипит - оно и есть. И попробуйте сразу завести, а не через 10 минут.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Основных проблем две:
1. неисправность бензонасоса--необходимо замерить давление в магистрали.
2. забита сетка заборника бензонасоса.
Но, скорее всего, умирает бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у меня (у моей машины) через каждые 900 км в баке пропадает полностью бензин! Помогите, пожалуйста, советом! Или деньгами!
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А у меня (у моей машины) через каждые 900 км в баке пропадает полностью бензин! Помогите, пожалуйста, советом! Или деньгами!
СсылкаПожаловаться
А у меня (у моей машины) через каждые 900 км в баке пропадает полностью бензин! Помогите, пожалуйста, советом! Или деньгами!
Ну, 900км неплохой результат. Не знаю правда марку авто? Но тем неменее посоветую ездить на автобусе, еще ни разу бензин не кончался. Деньгами к сожалению не помогу ,самому мало. Удачи, или как там у вас говорят, гуд лак.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
А у меня (у моей машины) через каждые 900 км в баке пропадает полностью бензин! Помогите, пожалуйста, советом! Или деньгами!
Ну, 900км неплохой результат. Не знаю правда марку авто? Но тем неменее посоветую ездить на автобусе, еще ни разу бензин не кончался. Деньгами к сожалению не помогу ,самому мало. Удачи, или как там у вас говорят, гуд лак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, спасибо! Пошел покупать проездной! Но, опытные люди говорят, что через 30 дней и он закончится! А марка - Шкода. Не сочтите за рекламу!
СсылкаПожаловаться
aleks
всё прально-50 накатил,10 минут на разговоры и по новой по 50))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария