20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маша уснула летаргическим сном... Как разбудить?! В какие дырки целовать кормилицу?!!!

Маша-крепкая, весьма смазливая шестилетняя тёлка, имея под юбкой инжектор, 16 клапанов. Отдалась мне 5 месяцев назад. Хотя характер имеет плятский, особо часто не выеппывалась....И вот, после 6 дневного воздержания, подхожу я эдак, заранее наливаюсь эрекцией, предвкушая нежное но страсстное свидание... Нажимаю на сигнал-ку-тишина. Нажимаю ещё раз, 2,3,4-МОЛЧИТ!! Открываю ключом-мертвая тишина и темнота! Ни одна электрическая пистюлька не замелькала!...(не трогайте пока валидол, дальше-страшнее!). Вставляю ключ, пытаюсь крутить-впечатление что воткнул и кручу его в жопе холодного карпа пукающего в раковине жены, знающего что ему писец, а значит не до приличий... ТОТ хоть пукает! А тут тишина и темнота! Ни лампа потолочная не горит, ни аварий--ка, Звуковой сигнал-та же фигня. Такое впечатление Что в этом агрегате электричества не было ни капли, со дня его зачатия! То есть, нигде и ни на что электричество не поступает ни одного Ампера! Ну КАК?! ТАК0Е может быть....Хрен с ним, стал я виляя между вонючими олимпийскими автобусами по трассе, размахивая над ошалевшей головой аки свихнувшийся висельник ищущий себе сосну повыше, буксировочным тросом, ища сердобольного водителя который потаскает меня по Адлеру, пока Машка наконец не пертонЁт и оживет! Нашел Тракториста ворооовайки. Тот дыша перегаром что то робурчам что он вроде бы уже успел Мартини пригубить но пяти-хатка в моих руках развеяла остатки законопослушания....Короче, Сколько ни таскал меня ценитель итальянских погребов. результатов не былою Так и стоит на обочине моя машинка. Что с утра делать-ума не приложу! Спасайте знающие люди! Что это за аномалия-не понимаю!!!как висельник
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Фан Галиев
аккумулятор нужно зарядить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Или хотя бы "прикурить" для начала , на спор заводили копейку без аккумулятора (на тросу) не завелась,а у Вас ещё комп с форсунками "кушать" просят.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у любви твоей селаааа батарейкааа (С)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Зарядить аккумулятор, проверить зарядку и ток утечки
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а чё за ведрове то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
"ведровер"
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Во учитесь, стиль опуса преподнесения поломки автомобиля,заслуживает того что она сама заведётся после подачи электричества в бортовую сеть))
СсылкаПожаловаться
008
С такими литературными способностями,как правило, с авто персональный водила ипётся)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Даже читать не стал(((
СсылкаПожаловаться
привет
а целовать надо в выхлопную дыру ...однако
СсылкаПожаловаться
Игорь
По ходу она тебя не хочет !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
По ходу она тебя не хочет !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
потомушто любофь как костёр... не бросил во время палку.потухнет... он неделю не протирал ей фары...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Все сказано в первых ответах. Но описание неисправности - шедевр!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, вот в Сочи живут! Даже трактористы мартини пьют вместо водки. У нас так больше "тройной" или "перчик".
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Так и хочется спросить: "А был ли мальчик?" )))))))
...ну в смысле аккум-то на месте? А то может спистили? ((
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Видимо воздержание было только у ...-ря,а машка все это время ...-ла в одиночку с габаритами или майфуном расслаблядься нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пацталом!)))))
Серёга, ну что, вставил Маше новый аккумулятор??
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
вот рассмешил!!!Молодец)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария