11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марусе и Ларчику угрожают.

В нашем дворе оказывается живет нехороший человек-редиска. Утром, собираясь на дачу, обнаружили на лобовом стекле нашего Ларчика записку угрожающего содержания. 



Кому наши машинки стали поперёк горла не знаем. Автомобилисты в нашем дворе всегда жили дружно: за парковочные места не дерёмся, друг другу помогаем в мелких поломках и в разных проблемах. Водительское братство двора возмущено таким грубым наездом на Марусю и Лариосика. Муж написал заявление в полицию.
 А что бы делали вы в такой ситуации? Как реагировать на скрытую угрозу от неизвестных недоброжелателей?






Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Редиска знает хорошо нашу семью судя по всему. Старая машинка тоже на ходу, на новой только месяц назад установили ручное управление. Пользуемся обеими попеременно. Ну. что делать- кому-то не нравится такой порядок вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, настораживает что давление начали, хотя новая машина ещё только начала ездить и старая не стоит стоймя. Но всё таки, по моему мнению, записки пишут потому что на самом деле сами боятся тех мер, которыми Вам угрожают, это несколько успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если кому - то что то не нравится подошли б и поговорили,а писульки с угрозами писать - удел для идиотов,может они русским языком не владеют ...а писюлюку им кто - то начирикал.))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Записочки писать- трусливая позиция какая-то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Убирайте жёлтый автомобиль из двора.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Убирайте жёлтый автомобиль из двора.
СсылкаПожаловаться
Мы ей пользуемся. Просто в последний месяц реже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Мы ей пользуемся. Просто в последний месяц реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поездив на хорошей машине, в двадцатилетнюю шестёрку будет всё тяжелей садится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А поездив на хорошей машине, в двадцатилетнюю шестёрку будет всё тяжелей садится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-ться
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А поездив на хорошей машине, в двадцатилетнюю шестёрку будет всё тяжелей садится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. На Ларчике у мужа вырабатывается более свободный стиль вождения. Он получает удовольствие от поездки, меньше устает. У Маруси руль такой тяжёлый! :))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С тех пор, как заселили наш дом в 1983 г, из старых жильцов в подъезде осталась, наверное, треть. Половину новых вообще не знаю. Прошлым летом снял квартиру молодой наглец на мерсе Вито. Когда разгружал свои шмотки, обратился к пенсионерам на лавочке - что не одна *лядь не хочет помочь мне? Когда ему сделала замечание одна из бабусь, послал ее сами поняли куда. Однажды загородил мне въезд - поставил свой Вито параллельно с другой машиной и болтал с водителем, тогда и я встал посреди дороги - заставил его пятиться задом, чтобы объехать дом с другой стороны. А недавно нарисовал на стоянке возле дома краской на асфальте прямоугольные контуры своего Вито и написал номер, чтобы ни кто не занимал. Если это место свободно, то принципиально становлюсь на него ибо не хрен!
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы подкараулил и объяснил "политику партии".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Я бы подкараулил и объяснил "политику партии".
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Сам бы так же сделал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Портрет портить нельзя.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И контрольные 0,5 водки в печень.))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
И контрольные 0,5 водки в печень.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И выговор с занесением в грудную клетку)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
И выговор с занесением в грудную клетку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В личное рыло.)
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
В личное рыло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле Ром, брошенные авто это серьёзная проблема! Конечно угрозы и хамство это не выход, но хозяева сами должны понимать, что автомобиль для того, чтобы ездить на нём. У нас на парковке стоит праворульный Ниссан Микра, женщина как поставила его в ноябре прошлого года и больше к нему никто не подходил, он уже весь слоем пыли покрылся, на соседней парковке стоит ржавая Нексия со спущенными колёсами, возможно это такой способ удержать за собой парковочное место, конечно это раздражает, у меня жена поздно приезжает с работы, иногда с трудом можно найти место для парковки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
На самом деле Ром, брошенные авто это серьёзная проблема! Конечно угрозы и хамство это не выход, но хозяева сами должны понимать, что автомобиль для того, чтобы ездить на нём. У нас на парковке стоит праворульный Ниссан Микра, женщина как поставила его в ноябре прошлого года и больше к нему никто не подходил, он уже весь слоем пыли покрылся, на соседней парковке стоит ржавая Нексия со спущенными колёсами, возможно это такой способ удержать за собой парковочное место, конечно это раздражает, у меня жена поздно приезжает с работы, иногда с трудом можно найти место для парковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но тут вопрос в том, что только что купили другую машину, а тут уже угрозы.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Роман
Роман
Но тут вопрос в том, что только что купили другую машину, а тут уже угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это завистливые соседи! Некоторые вообще считают, что это их законные парковочные места, даже когда уезжают ставят заграждения, народ оборзел в конец, как будто они их купили!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай
Самурай
Это завистливые соседи! Некоторые вообще считают, что это их законные парковочные места, даже когда уезжают ставят заграждения, народ оборзел в конец, как будто они их купили!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это одна из причин, почему я живу не в городе.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария