Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

маршруты...

Всем ни гвоздя ни жезла!!! Собираюсь в отпуск, кто ездил по А-108 напишите пожалуйста про участок Клин-Балабаново- Серпухов. не хочу соваться на МКАД,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Соколов
Лучше ночью по МКАД, 108-я больше времени потеряешь, грузовики, узкая трасса, обгон запрещен 50% трассы, ничего только последний участок перед Серпуховым. Удачи!!! Из Питера поедешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Лучше ночью по МКАД, 108-я больше времени потеряешь, грузовики, узкая трасса, обгон запрещен 50% трассы, ничего только последний участок перед Серпуховым. Удачи!!! Из Питера поедешь?
СсылкаПожаловаться
Спасибо тезка. Я не из самого Питера, но дорога-то одна!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо тезка. Я не из самого Питера, но дорога-то одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Я выезжал в 17:00, пока Волочек и Тверь пройдешь, в Клину в Макдональдс ( в дороге в кафе "у Ашота"лучше не питаться), в Москве часам к двум ночи будешь, проедешь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
На МКАД я бы совался либо до 22, либо после 3-4 ночи. Иначе есть огромная вероятность попасть если не под дачников, то под замес фур. Эти монстры только по ночам вылезают на большую дорогу, а днем прячутся
СсылкаПожаловаться
Алексей
На МКАД я бы совался либо до 22, либо после 3-4 ночи. Иначе есть огромная вероятность попасть если не под дачников, то под замес фур. Эти монстры только по ночам вылезают на большую дорогу, а днем прячутся
СсылкаПожаловаться
Мы не прячемся,нас не пускают.)))))
СсылкаПожаловаться
OLDER
Мкад лучше проходить с субботы на воскресенье с 22-00 до 24-00 в полночь выезжают большегрузы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru