Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

маршрутный компьютер на шестерке

У меня ВАЗ-2106 инжекторная: поставил маршрутный компьютер БК-07, неправильно показывает остаток в топлива в баке. подскажите почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
а показания штатного датчика чё показывают.
СсылкаПожаловаться
а куда подключил провод ДУТ?
СсылкаПожаловаться
он должен идти к датчику уровня топлива
СсылкаПожаловаться
может в нём проблема?или датчик глючит?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
штатный указатель показывает правильно. провод ДУТ подключил к проводу подходящему к указателю уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
штатный указатель показывает правильно. провод ДУТ подключил к проводу подходящему к указателю уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
Ставил на газель 2 (один глюкнул) там надо было тарировать бак
СсылкаПожаловаться
слышал чтобы прибор правильно отображал количество топлива, перед началом эксплуатации пользователю необходимо произвести линейную калибровку своего датчика уровня топлива в двух точках - при значениях остатка топлива в баке 6 и 43 литра....что то вроде того....
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
ну не знаю. у меня бак 39
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я тут не давно был в гараже , у соседа что то подобное было. я не слушал их базар,но в общих чертах понял так, в программе забита общая емкость топ.бака, и показания компа пляшут от этого значения. а что и как я тебя грузить не буду,дабы не ввести в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
возможно. токо компьютер штатный для ВАЗ-2107 а бак что у 07 что у 06 одинаковый.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
возможно. токо компьютер штатный для ВАЗ-2107 а бак что у 07 что у 06 одинаковый.
СсылкаПожаловаться

Покопайся в инете, я тоже слышал,что выставляют уровень вручную.Т.Е показатель компьютера забивают "залитым бензином". Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Покопайся в инете, я тоже слышал,что выставляют уровень вручную.Т.Е показатель компьютера забивают "залитым бензином". Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понял спасибо.
СсылкаПожаловаться
sn89@list.ru
У меня БК-21 и бак 70 литров. Так я сделал ручную калибровку по трем точкам: пустой (3 литра, чтоб бензонасос не сжечь), половина и полный бак. После этого все правильно показывает.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
ну как бензин залить 3 литра, половину и полный бак залить я представляю, а что с компом делать
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
ну как бензин залить 3 литра, половину и полный бак залить я представляю, а что с компом делать
СсылкаПожаловаться

Надо инструкцию читать, а так - как скажешь?
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
всем кто отозвался СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть