Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

маршрутки

вопрос о принципе оплаты в маршрутных такси.у нас водители собирают деньги при посадке и не выдают билеты.в отличие от трамваев.и в случаях поломки например деньги не вернешь и претензию не предъявишь.имею ли я право оплачивать проезд после выполнения услуги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Не имеешь.т.к. сбежишь не заплатив. А заплатил-будешь сидеть до последнего.
СсылкаПожаловаться
Не имеешь.т.к. сбежишь не заплатив. А заплатил-будешь сидеть до последнего.
СсылкаПожаловаться
аргументируйте о мудрейший
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
аргументируйте о мудрейший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба задушит пешком идти,будешь ждать ,пока не починит и довезет.
СсылкаПожаловаться
Жаба задушит пешком идти,будешь ждать ,пока не починит и довезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не было такого.за 14 рублей не будешь ругаться.а вот в случае дтп не докажешь что ты ехал в этой маршрутке
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
не было такого.за 14 рублей не будешь ругаться.а вот в случае дтп не докажешь что ты ехал в этой маршрутке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомнил интересный случай-давно в Сухуми всем в автобусе на дают билеты.зашел,деньги подал,вышел.Нашелся один неместный -попросил билет-кондуктор ему с возмущением полметра отмотала-на возьми.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было такого.за 14 рублей не будешь ругаться.а вот в случае дтп не докажешь что ты ехал в этой маршруткеВ случае ДТП моли бога живым остаться и целёхоньким,А могильщикам всё равно ехал ли ты в маршрутки с билетом на трамвай,или кони двинул от собственного любопытства.Их труды всё равно придётся комуто оплатить
СсылкаПожаловаться
Dark
покупая билет, я заключаю "договор" на перевозку меня из А в В (такси не принимаем во внимание), если оплата ПОСЛЕ услуги то значит и договора между нами пока не было и мне никто и ничего не должен (договор об услуге/сервисе есть и в этом случае, но уже всё много сложнее), правило работающее везде, и в Азии и в Америке и в Европе...
СсылкаПожаловаться
Abbott
Билеты не выдают только потому что вы их не требуете. Водилам это выгодно - неучтённая наличка.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Билеты не выдают только потому что вы их не требуете. Водилам это выгодно - неучтённая наличка.
СсылкаПожаловаться
Маршрутки на вмененке если что, а еще у них план от хозяина, а все что зарабатывают сверху это их, так билеты им просто в лом каждому отрывать и отдавать, в СПб моток билетов висит, кому надо отрывает.
СсылкаПожаловаться
наталья харлова
Прикольно. У нас (Воронеж) деньги возвращают без проблем, если поломка или ДТП. Даже вопрос не возникает такой. Оплата после - только в гор троллейбусах, билеты нигде не дают
СсылкаПожаловаться
Gav
надо билетик спрашивать и они обязаны давать (они у них есть). не спрашивая билетик - поддерживаешь коррупцию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Один раз водила маршрутки, в которой я ехал, долбанул в зад легковушку. Первым делом он позвонил тому кто с ним вместе на маршруте и вызвал его. Мы все пересели в подъехавшую маршрутку и поехали дальше, а наш водила остался разбираться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru