3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут Уфа - Крым (порт Кавказ)

Планирую в насале июня поездку с семьей В Крым. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный маршрут, где дорога лучше, где остановится на ночевку и т.д.
Gilemkhanov Ruslan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
александр Кравец
За весь маршрут не скажу, но у нас в Краснодарском крае дороги более-менее приличные .Наберите Яндекс -маршрут и вперёд
СсылкаПожаловаться
александр КравецВ ответ на александр Кравец
александр Кравец
За весь маршрут не скажу, но у нас в Краснодарском крае дороги более-менее приличные .Наберите Яндекс -маршрут и вперёд
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью планируете двигаться,какой автомобиль, сами или ещё кто-то есть ? Вот от этого надо исходить
СсылкаПожаловаться
Gilemkhanov RuslanВ ответ на александр Кравец
александр Кравец
С какой скоростью планируете двигаться,какой автомобиль, сами или ещё кто-то есть ? Вот от этого надо исходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигаться будем на лекговом автомобиле Chevrolet Cruze 1.6AT. Два взрослых и ребенок. Скорость средняя не более 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Gilemkhanov Ruslan
Gilemkhanov Ruslan
Двигаться будем на лекговом автомобиле Chevrolet Cruze 1.6AT. Два взрослых и ребенок. Скорость средняя не более 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас уверяю, средняя скорость у вас будет не более 75-80 км в час.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Охрана сопровождение будет?
СсылкаПожаловаться
Олег Загорулько
Дорога Самара-Чапаевск-Пугачев-Балаково-Маркс-Саратов ужасная ехал по ней в начале мая (лучше наверно Самара-Сызрань-Саратов).Первую ночь ночевали в Камышине гостиница "ОПАВА" (бронировал через сайт букинг).Гостиница нормальная.Дальше Камышин-Волгоград-Ростов-на-Дону-Ленинградская-Каневская-Тимошевск-Темрюк-Порт Кавказ. На паром билеты брали электронные. Регистрацию их нужно делать за 12 км до порта (есть указатель слева по ходу движения "Регистрация на паром";).Только потом в порт.
СсылкаПожаловаться
Олег Загорулько
Дорога Самара-Чапаевск-Пугачев-Балаково-Маркс-Саратов ужасная ехал по ней в начале мая (лучше наверно Самара-Сызрань-Саратов).Первую ночь ночевали в Камышине гостиница "ОПАВА" (бронировал через сайт букинг).Гостиница нормальная.Дальше Камышин-Волгоград-Ростов-на-Дону-Ленинградская-Каневская-Тимошевск-Темрюк-Порт Кавказ. На паром билеты брали электронные. Регистрацию их нужно делать за 12 км до порта (есть указатель слева по ходу движения "Регистрация на паром";).Только потом в порт.
СсылкаПожаловаться
как качество дороги в этом году от Волгограда до Ростова???.....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А может самолётом,ведь ВВП оплачивает ,,N,,сумму,кто летит в Крым.Так вот по телику говорят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Самара - Жигулёвск и далее на Волгоград, через Пугачёв не советую, дорога хуже. мест под ночёвку масса, за последние 2-3 года понастроили новых гостиниц много, правда я последние 3 раза по этому маршруту ездил без ночёвок, в два водителя.
СсылкаПожаловаться
усатый
Уфа-Новая усмань (воронежская область)-Ростов. Третий год так езжу, на 100 км дальше, но по времени и расходу топлива выигрываешь. Если машину не жалко ехай через саратовскую область и Волгоград, но там не дороги а ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Под Камышином дорогу сделали, в 2015 ездил, дорога приличная, только не знай на сколько хватит. После Волгограда на Сальск да, зубодробилка, до Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Gilemkhanov RuslanВ ответ на усатый
усатый
Уфа-Новая усмань (воронежская область)-Ростов. Третий год так езжу, на 100 км дальше, но по времени и расходу топлива выигрываешь. Если машину не жалко ехай через саратовскую область и Волгоград, но там не дороги а ужас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо будет рассмотреть такой вариант маршрута.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на усатый
усатый
Уфа-Новая усмань (воронежская область)-Ростов. Третий год так езжу, на 100 км дальше, но по времени и расходу топлива выигрываешь. Если машину не жалко ехай через саратовскую область и Волгоград, но там не дороги а ужас.
СсылкаПожаловаться
да, по М4 гораздо приятнее ехать, но нужно выгадывать время.........в прошлом году люди долго стояли в Лосево и особенно после Ростова (ремонт дороги был)....в этом году по-моему еще больше ремонта запланировано, и поток будет побольше....................
СсылкаПожаловаться
александр макеевВ ответ на Slawa
Slawa
да, по М4 гораздо приятнее ехать, но нужно выгадывать время.........в прошлом году люди долго стояли в Лосево и особенно после Ростова (ремонт дороги был)....в этом году по-моему еще больше ремонта запланировано, и поток будет побольше....................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лосево , Павловск лучше объехать через Острогожск , Россошь , далее направление на Калачь , выходишь на М 4 всего 40 с небольшим километров лишних и никаких пробок
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
по дороге не скажу,но пару советов дам.1) обязательно электронный билет на паром.2) очень внимательно едем на подъезде к порту.там колымят гайцы.особенно,если в тёмное время суток едете.
сам ехал одним днём.поэтому на отдых не останавливался.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
по дороге не скажу,но пару советов дам.1) обязательно электронный билет на паром.2) очень внимательно едем на подъезде к порту.там колымят гайцы.особенно,если в тёмное время суток едете.
сам ехал одним днём.поэтому на отдых не останавливался.
СсылкаПожаловаться
А как рассчитать время, чтобы купить этот билет, от Ростова, например? Все советуют купить билет заранее, но я еду из Тюменской области, откуда я знаю, в какой временной промежуток я подъеду к парому?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А как рассчитать время, чтобы купить этот билет, от Ростова, например? Все советуют купить билет заранее, но я еду из Тюменской области, откуда я знаю, в какой временной промежуток я подъеду к парому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там "окно" в 6 часов кажется.в течении этих 6 часов можно приехать в любое время.вы ведь с ночёвками поедете.можно сориентироваться уже ближе к порту.интернет сейчас доступен везде.можно забронировать совсем перед выездом.но лучше проконсультироваться на сайте переправы.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
там "окно" в 6 часов кажется.в течении этих 6 часов можно приехать в любое время.вы ведь с ночёвками поедете.можно сориентироваться уже ближе к порту.интернет сейчас доступен везде.можно забронировать совсем перед выездом.но лучше проконсультироваться на сайте переправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Загорулько
От Волгограда до дороги М4 относительно хорошая , по М4 отличная .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария