Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маршрут Уфа - Крым (порт Кавказ)

Планирую в насале июня поездку с семьей В Крым. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный маршрут, где дорога лучше, где остановится на ночевку и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
За весь маршрут не скажу, но у нас в Краснодарском крае дороги более-менее приличные .Наберите Яндекс -маршрут и вперёд
СсылкаПожаловаться
За весь маршрут не скажу, но у нас в Краснодарском крае дороги более-менее приличные .Наберите Яндекс -маршрут и вперёд
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью планируете двигаться,какой автомобиль, сами или ещё кто-то есть ? Вот от этого надо исходить
СсылкаПожаловаться
С какой скоростью планируете двигаться,какой автомобиль, сами или ещё кто-то есть ? Вот от этого надо исходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигаться будем на лекговом автомобиле Chevrolet Cruze 1.6AT. Два взрослых и ребенок. Скорость средняя не более 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Двигаться будем на лекговом автомобиле Chevrolet Cruze 1.6AT. Два взрослых и ребенок. Скорость средняя не более 110 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас уверяю, средняя скорость у вас будет не более 75-80 км в час.
СсылкаПожаловаться
Охрана сопровождение будет?
СсылкаПожаловаться
Охрана сопровождение будет?
СсылкаПожаловаться
По минимуму, эскорт мотоциклистов и оперативная колонна МЧС.
СсылкаПожаловаться
Дорога Самара-Чапаевск-Пугачев-Балаково-Маркс-Саратов ужасная ехал по ней в начале мая (лучше наверно Самара-Сызрань-Саратов).Первую ночь ночевали в Камышине гостиница "ОПАВА" (бронировал через сайт букинг).Гостиница нормальная.Дальше Камышин-Волгоград-Ростов-на-Дону-Ленинградская-Каневская-Тимошевск-Темрюк-Порт Кавказ. На паром билеты брали электронные. Регистрацию их нужно делать за 12 км до порта (есть указатель слева по ходу движения "Регистрация на паром";).Только потом в порт.
СсылкаПожаловаться
Дорога Самара-Чапаевск-Пугачев-Балаково-Маркс-Саратов ужасная ехал по ней в начале мая (лучше наверно Самара-Сызрань-Саратов).Первую ночь ночевали в Камышине гостиница "ОПАВА" (бронировал через сайт букинг).Гостиница нормальная.Дальше Камышин-Волгоград-Ростов-на-Дону-Ленинградская-Каневская-Тимошевск-Темрюк-Порт Кавказ. На паром билеты брали электронные. Регистрацию их нужно делать за 12 км до порта (есть указатель слева по ходу движения "Регистрация на паром";).Только потом в порт.
СсылкаПожаловаться
как качество дороги в этом году от Волгограда до Ростова???.....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А может самолётом,ведь ВВП оплачивает ,,N,,сумму,кто летит в Крым.Так вот по телику говорят.
СсылкаПожаловаться
Самара - Жигулёвск и далее на Волгоград, через Пугачёв не советую, дорога хуже. мест под ночёвку масса, за последние 2-3 года понастроили новых гостиниц много, правда я последние 3 раза по этому маршруту ездил без ночёвок, в два водителя.
СсылкаПожаловаться
усатый
Уфа-Новая усмань (воронежская область)-Ростов. Третий год так езжу, на 100 км дальше, но по времени и расходу топлива выигрываешь. Если машину не жалко ехай через саратовскую область и Волгоград, но там не дороги а ужас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Под Камышином дорогу сделали, в 2015 ездил, дорога приличная, только не знай на сколько хватит. После Волгограда на Сальск да, зубодробилка, до Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
усатый
Уфа-Новая усмань (воронежская область)-Ростов. Третий год так езжу, на 100 км дальше, но по времени и расходу топлива выигрываешь. Если машину не жалко ехай через саратовскую область и Волгоград, но там не дороги а ужас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, надо будет рассмотреть такой вариант маршрута.
СсылкаПожаловаться
усатый
СсылкаПожаловаться
да, по М4 гораздо приятнее ехать, но нужно выгадывать время.........в прошлом году люди долго стояли в Лосево и особенно после Ростова (ремонт дороги был)....в этом году по-моему еще больше ремонта запланировано, и поток будет побольше....................
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, по М4 гораздо приятнее ехать, но нужно выгадывать время.........в прошлом году люди долго стояли в Лосево и особенно после Ростова (ремонт дороги был)....в этом году по-моему еще больше ремонта запланировано, и поток будет побольше....................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лосево , Павловск лучше объехать через Острогожск , Россошь , далее направление на Калачь , выходишь на М 4 всего 40 с небольшим километров лишних и никаких пробок
СсылкаПожаловаться
по дороге не скажу,но пару советов дам.1) обязательно электронный билет на паром.2) очень внимательно едем на подъезде к порту.там колымят гайцы.особенно,если в тёмное время суток едете.
сам ехал одним днём.поэтому на отдых не останавливался.
СсылкаПожаловаться
по дороге не скажу,но пару советов дам.1) обязательно электронный билет на паром.2) очень внимательно едем на подъезде к порту.там колымят гайцы.особенно,если в тёмное время суток едете.
сам ехал одним днём.поэтому на отдых не останавливался.
СсылкаПожаловаться
А как рассчитать время, чтобы купить этот билет, от Ростова, например? Все советуют купить билет заранее, но я еду из Тюменской области, откуда я знаю, в какой временной промежуток я подъеду к парому?
СсылкаПожаловаться
А как рассчитать время, чтобы купить этот билет, от Ростова, например? Все советуют купить билет заранее, но я еду из Тюменской области, откуда я знаю, в какой временной промежуток я подъеду к парому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там "окно" в 6 часов кажется.в течении этих 6 часов можно приехать в любое время.вы ведь с ночёвками поедете.можно сориентироваться уже ближе к порту.интернет сейчас доступен везде.можно забронировать совсем перед выездом.но лучше проконсультироваться на сайте переправы.
СсылкаПожаловаться
там "окно" в 6 часов кажется.в течении этих 6 часов можно приехать в любое время.вы ведь с ночёвками поедете.можно сориентироваться уже ближе к порту.интернет сейчас доступен везде.можно забронировать совсем перед выездом.но лучше проконсультироваться на сайте переправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
От Волгограда до дороги М4 относительно хорошая , по М4 отличная .
СсылкаПожаловаться
При поездке в Крым (особенно в Краснодарском крае) очень важно побороть искушение и не свернуть на Анапу...А там этих поворотов через каждые 10 км...услужливо предлагают свернуть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru