29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут Питер-Карелия

Добрый день))дорогая моя редакция!
Планирую отправиться в небольшое путешествие и пытаюсь составить маршрут.
Хотелось бы четко все определить для себя: маршрут, чтобы все было по порядку, места где можно будет остановиться для отдыха и какие достопримечательности сможем увидеть на своем пути...Прочитала много информации)) но не складывается картинка у блондинки))) Единственно что я поняла..из Питера нам нужно проследовать в Петрозаводск.. А там хоть на все стороны света можно ехать..У нас есть 7 дней. Может быть у кого-то уже есть готовые варианты подобного путешествия..Все таки не с молодняком поеду..Мама папа..и их компания..Маршрут поручили выбирать мне.Сама бы я с палаткой дернула и никаих проблем..с ними этот номер н пройдет))



Мари Та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ашхинази давид
у вас в питере продается туристическая карта карелии. стоит копейки, но маршрут можно выбрать реальный. там описание достопримечательностей карелии. можете выбрать любое направление искусство, история, ..приятного путешествия.
СсылкаПожаловаться
Мари ТаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
у вас в питере продается туристическая карта карелии. стоит копейки, но маршрут можно выбрать реальный. там описание достопримечательностей карелии. можете выбрать любое направление искусство, история, ..приятного путешествия.
СсылкаПожаловаться
Спосибо огромное)))Но мой Питер находится в подмосковном лесу)))Но тоже вариант..схожу в книжный поищу подобную карту))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мари ТаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Добрый день))Бязяночка)) Конечно на сайтах достаточно отчетов и информации..но у меня пока что не складывается..Все по три дня путешествуют голопом или с палатками)) Ну да ладно))я разберсь))
СсылкаПожаловаться
Скуратов Вячеслав
Предлагаю маршрут, по которому сам ездил...Из Питера в Сортавалу, (там можно посетить Мраморный каньон в Ляскела, посетить остров Валаам, на моторке поплавать по Ладожским шхерам) потом в Петрозаводск( там на метеоре на остров Кижи, поехать на водопад Кивач, поплавать на пляжах Сямозера)обратно в Питер через Ладейное Поле с заездом в Троицкий Алесандра Свирского монастырь, далее заехать в Старую Ладогу. Удовольствие гарантировано! )))
СсылкаПожаловаться
Мари Та
Спасибо огромное))))посмотрю Ваш маршрут. А Вы где останавливались, заранее бронировали отели?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вячеслав предлагает хороший маршрут. Я бывала в тех местах, очень красиво.
Ещё в Карелии мне очень понравились таинственные петроглифы на камнях в Онежском озере - мыс Бесов Нос. Нанимаешь моторку за 2 тыс.руб.в деревне Каршево
и по дикой реке тебя везут на красивейший скалистый берег. А там на камнях древние рисунки - лебеди, олени, выдры. Рисунки старше египетских пирамид.
Только не по пути - надо из Петрозаводска объезжать Онежское озеро по плохим дорогам.
Но зато там очень красиво, можно в районе Медвежегорска пересечь Беломорканал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вячеслав предлагает хороший маршрут. Я бывала в тех местах, очень красиво.
Ещё в Карелии мне очень понравились таинственные петроглифы на камнях в Онежском озере - мыс Бесов Нос. Нанимаешь моторку за 2 тыс.руб.в деревне Каршево
и по дикой реке тебя везут на красивейший скалистый берег. А там на камнях древние рисунки - лебеди, олени, выдры. Рисунки старше египетских пирамид.
Только не по пути - надо из Петрозаводска объезжать Онежское озеро по плохим дорогам.
Но зато там очень красиво, можно в районе Медвежегорска пересечь Беломорканал.
СсылкаПожаловаться
Да я уже оценила)))проложила весь маршрут по карте)))теперь дело с ночлегом определиться)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Средство от комаров и побольше-побольше. Сейчас жара стоит .Их там море....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария