3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маршрут Нижний Новгород - Воронеж

Уже года два не езжу через Касимов - Ряжск. Как сейчас с дорогой? Через Москву на кольце теряю много времени в пробках, как на третьем через Орехово-Зуево, так и по МКАДу. Есть вариант через Арзамас, Саров на Ряжск, но ничего не знаю про эту дорогу. После Ряжска вроде дорога была получше. Кто что знает - отпишитесь. Хоть и понимаю, что Россия, ничего не поделаешь, но всё равно жалко машину долбить об ямы.
Анатолий Скрыльник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
OLDER
самое оптимальное, через орехово-зуево и дорога нормальная и ближе чем но городам крутиться
СсылкаПожаловаться
Ольга ПопенкоВ ответ на OLDER
OLDER
самое оптимальное, через орехово-зуево и дорога нормальная и ближе чем но городам крутиться
СсылкаПожаловаться
Да ездила я и так , далековато получается , больше на 400 км. Устала к вечеру, как собачка, 800 км проехала, аж руки-ноги тряслись. И боковое зрение куда-то подевалось. Съехала с трассы в первый-же попавшийся мотель.Думала не отойду до утра.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Поищи здесь.http://www.roadplanet.ru/
СсылкаПожаловаться
Ольга ПопенкоВ ответ на Корсар
Корсар
Поищи здесь.http://www.roadplanet.ru/
СсылкаПожаловаться
Перешла по ссылке, ну и где там что искать не поняла. В каком хоть разделе? Всё пересмотреть суток не хватит!
СсылкаПожаловаться
Ольга Попенко
Анатолию Скрыльнику- ездила через Ряжск-Касимов в августе 2012. Жуть полная на этом отрезке.Ни одного квадратного метра нет ровного-одни колдобины и ямы. Только по обочине можно ехать и то км 20 скорость. И если сухо. И как объехать? Уже и через Сасово пробовала ездить и через Орехово-зуево. Тоже не сахар. Один раз вообще попёрлась через рязанскую область через Ермишь. Так там все трактористы обалдели- куда это 52 регион принесло. Наверное опять придется так-же ехать или вертолёт купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Карпенский
В 90-х годах служил под Саровом. Ездил на 9-ке в отпуск на Тамбов: Вознесенск-Теньгушево-Барашево-Явас-Зубова Поляна-Шацк-Тамбов, 412 км. От Вознесенска до Теньгушево была дорога не очень, дальше шла колючая проволока слева и справа (колонии) и хороший асфальт. За прошедшие 20 лет небольшой участок плохой дороги думаю сделали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария