Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Маркировка "М+S" (грязь + снег).

Штрафанут за не зимнюю? За бортом -5. Где написано: зимняя - не зимняя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ольга *********
Спасибо большое модераторам))) - мне через 15 минут двигать в аэропорт. Хотела у "курилки" спросить (на всякий случай), там часто ГИБДД дежурят. Тут все спят. А теперь уже чего спрашивать?...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Спасибо большое модераторам))) - мне через 15 минут двигать в аэропорт. Хотела у "курилки" спросить (на всякий случай), там часто ГИБДД дежурят. Тут все спят. А теперь уже чего спрашивать?...
СсылкаПожаловаться
Не отвлекайся на глупости,повнимательней и не лихач!!! С гайцами всё нормально будет,я им уже звякнул!!! Удачи на дорогах и осторожней возможен гололёд!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не отвлекайся на глупости,повнимательней и не лихач!!! С гайцами всё нормально будет,я им уже звякнул!!! Удачи на дорогах и осторожней возможен гололёд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа они уже автора ждут с распростертыми обьятиями
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Типа они уже автора ждут с распростертыми обьятиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа всё давно у Ольге получилось,встретила она своё счастье в порту и никто не посмел ей помешать!!! А ты только проснулся??? С новым годом тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Авдеенко
В КоАП нет статьи за летнюю резину в зимнее время, как-бы гайцы ни вешали лапшу на уши.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Крепка Россия чудаками...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Штрафа нет. На досуге ознакомьтесь со статьёй:http://pddmaster.ru/shtrafi/kogda-stavit...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и чудненько))) можно ездить спокойно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и чудненько))) можно ездить спокойно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А вы резину только для ГАИ переобуваете? И ремнем пристегиваетесь только для инспектора? О безопасности думать видимо не обязательно... Всесезонка зимой - та же летняя резина, ничем не лучше... Правда, вы наверное в маскве живете, а там, как мне недавно сообщили, зимой снега не бывает... Я то, наивный, думал все, что Москва и Россия едины...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Грязь+снег - это и есть зимняя резина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Влетите в корму бандосам-поймете на чем надо зиимой ездить. На осаго не надейтесь,для них это ничто. Да-они никуда не делись,так что подумайте.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
На кроссоверах есть всесезонка (все сезоны зима-весна лето осень). Маркировки
«All Weather» «AS» (All Season, Any Season) – все сезоны;
«R+W» (Road + Winter) – всесезонка для холодных регионов;
«AW» (Any Weather) – всесезонка для любой погоды.
«M+S» (Mud Snow - Грязь и снег). - в целом тоже всесезонка, но она немного другого назначения, для снега с грязью - по сути для подтаявшего мокрого снега с грязью. По регламенту - тоже можно использовать зимой.
Я лично езжу на ней в данный момент в -20, но в отличии от настоящей зимней разница в пробуксовке ощутимая (очень). При наличии навыков езды на такой резине оно - не воспрещается... но если не катались и не знаете как на ней ездить в морозы, лучше потратить 25 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Нормально ездит - коробка в зимнем режиме + полный привод + соблюдение дистанции и аккуратный заход в поворот. Просто на работе (еще днем) девочки запаниковали вдруг, такие дебаты развели, ну я тоже че-то присоединилась))) Шиповка есть, но за ней ехать 40 км...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru