24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марка авто=манера вождения(?)

Не только я замечала, что зачастую для владельцев определенных марок авто характерны общие манеры вождения. Например, водители BMW зачастую едут быстро, тормозят в последний момент, подрезают всех подряд... (я НЕ говорю - ВСЕ, но многие). Водители Audi и Mercedes спокойны и вежливы на дороге, едут, если можно так выразиться, с чувством собственного достоинства. Замечали ли вы какие-то особенности манеры вождения у владельцев определенных марок автомобилей?
Ирина Неподобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
юрий буланый
По-разному и от настроения зависит.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ага,если по-вашему,то владельцы ВАЗа должны ехать закрываясь от стыда.А про стиль вождения маршрутных такси вообще не под какое описание не подходит.
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ага,если по-вашему,то владельцы ВАЗа должны ехать закрываясь от стыда.А про стиль вождения маршрутных такси вообще не под какое описание не подходит.
СсылкаПожаловаться
а чЁ делать вадиле запарошца или масквича?
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на вася
вася
а чЁ делать вадиле запарошца или масквича?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА !!!+100.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Не вижу логики в вопросе.
Каждый человек индивидуален,независимо от машины.
СсылкаПожаловаться
Ирина НеподобнаяВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Не вижу логики в вопросе.
Каждый человек индивидуален,независимо от машины.
СсылкаПожаловаться
Не вижу логики в вопросе.Каждый человек индивидуален,независимо от машины.

Но есть особенности, объединяющие автовладельцев, выбирающих определенную марку авто. Все мы индивидуальности, но, по сути (хотя, во многом, благодаря рекламе), есть авто для тех, кто ценит семейные ценности, авто для тех, кто любит свободу, для молодых и успешных, для дерзких. и т.д., и т.п. Просто приглядитесь, и заметите наверняка, что тем, кто владеет определенными марками авто, присущи общие черты.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ирина Неподобная
Ирина Неподобная
Не вижу логики в вопросе.Каждый человек индивидуален,независимо от машины.

Но есть особенности, объединяющие автовладельцев, выбирающих определенную марку авто. Все мы индивидуальности, но, по сути (хотя, во многом, благодаря рекламе), есть авто для тех, кто ценит семейные ценности, авто для тех, кто любит свободу, для молодых и успешных, для дерзких. и т.д., и т.п. Просто приглядитесь, и заметите наверняка, что тем, кто владеет определенными марками авто, присущи общие черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжкое наследие 90-х.
Водители БМВ до сих пор пытаются доказать
«Что круче них только яйца в всмятку».
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ирина Неподобная
Ирина Неподобная
Не вижу логики в вопросе.Каждый человек индивидуален,независимо от машины.

Но есть особенности, объединяющие автовладельцев, выбирающих определенную марку авто. Все мы индивидуальности, но, по сути (хотя, во многом, благодаря рекламе), есть авто для тех, кто ценит семейные ценности, авто для тех, кто любит свободу, для молодых и успешных, для дерзких. и т.д., и т.п. Просто приглядитесь, и заметите наверняка, что тем, кто владеет определенными марками авто, присущи общие черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в марке авто дело, а в том как на него реагируют другие участники движения.
Когда-то давно у меня был мерседес(не новый). Еду я значит по дороге с включенными противотуманками в левом ряду, и меня все пропускают. И с начало искренне не понимал почему...
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Не вижу логики в вопросе.
Каждый человек индивидуален,независимо от машины.
СсылкаПожаловаться
Что то в этом есть...Психологи утверждают что даже по цвету авто можно охарактеризовать водителя.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Что то в этом есть...Психологи утверждают что даже по цвету авто можно охарактеризовать водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по цвету... у меня автомобиль черный, но в моем случае это говорит только о том что в момент покупки другого цвета не было ( мыть запарилась уже, и все равно после каждого дождичка машинка чумазая)
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Что то в этом есть...Психологи утверждают что даже по цвету авто можно охарактеризовать водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то в этом есть...Психологи утверждают что даже по цвету авто можно охарактеризовать водителя.

мда? интересно прочитать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЛузинаВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
в аснавном женщины за рулем неадыкватны....а какая машина так ето все равно....куритца за рулем - опасный вадитель!!!

Василий! Ты бы такими словами не кидался бы! А то выслежу и спецом подрежу =)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
в аснавном женщины за рулем неадыкватны....а какая машина так ето все равно....куритца за рулем - опасный вадитель!!!

Василий, если женщина за рулем курица, то мужчина кто?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
в аснавном женщины за рулем неадыкватны....а какая машина так ето все равно....куритца за рулем - опасный вадитель!!!

Василий, если женщина за рулем курица, то мужчина кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самую точку! Так не ответит же...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Оксана
Оксана
В самую точку! Так не ответит же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначало посмотрите на этого так называемого Василия на его страничке. Жесть видимо он вообще всех ненавидит! Василий я права?
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то, статистика показывает, что жензины более аккуратны и чаще соблюдают правила, хотя, не спорю, нам (женщинам) требуется больше времени на то, чтобы научиться водить машину
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Маруся
Маруся
Вообще-то, статистика показывает, что жензины более аккуратны и чаще соблюдают правила, хотя, не спорю, нам (женщинам) требуется больше времени на то, чтобы научиться водить машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел я вас за рулём. Сыкотно с Вами ездить. Есть реедкие исключения нормальных. Девушке дал прокатится, первая девятка наша, подруга у друга сидела в машине, зачем-то стала тыркать ключ на передаче.. и это с правами. завести машину не умеет то! а на работе, ужс, я думал я обделаюсь 10 раз пока домой меня подбросят, могли снести всё, трогаться всегда с ручника, как нажимать на тормоз не понятно... ЭТО ЖЕ УЖАС! Почему с Вами меньше аварий? Вас меньше за рулём! Если всё привести в процентное соотношение, тобишь, посмотреть сколько аварий приходит на долю женщин из всех женщин, и сколько на долю мужчин из всех мужчин, я думаю всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Видел я вас за рулём. Сыкотно с Вами ездить. Есть реедкие исключения нормальных. Девушке дал прокатится, первая девятка наша, подруга у друга сидела в машине, зачем-то стала тыркать ключ на передаче.. и это с правами. завести машину не умеет то! а на работе, ужс, я думал я обделаюсь 10 раз пока домой меня подбросят, могли снести всё, трогаться всегда с ручника, как нажимать на тормоз не понятно... ЭТО ЖЕ УЖАС! Почему с Вами меньше аварий? Вас меньше за рулём! Если всё привести в процентное соотношение, тобишь, посмотреть сколько аварий приходит на долю женщин из всех женщин, и сколько на долю мужчин из всех мужчин, я думаю всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, ты, Мухич, робкого десятка...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на вася
Комментарий удален.Почему?
+1 000 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария