24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mark II как первый авто

Всем привет. Скоро подходит конец моему обучению в автошколе. Задумываюсь о покупке первого авто. Моя мечта с детства это mark II, ну или что то из семейства маркообразных. Как думаете, стоит ли покупать марк или чайзер года этак 93-95? Бюджет около 150-200 тысяч. Или лучше взять какую нибудь развалюху на первое время, подкопить на гараж и тд. Санкт-петербург. Заранее всем спасибо.
[just Dimi]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Единопедросы - бедствие РоссииВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ровесника себе подбираешь???)))) Ерундой не занимайся, купи годов 06 и выше что - нибудь из ВАЗа будет и свежей и хлопот меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, например, ваз 2107 2010 года за 160К - пусть весь ДВ поржет)))
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
Единопедросы - бедствие РоссииВ ответ на [just Dimi]
[just Dimi]
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
Единопедросы - бедствие РоссииВ ответ на [just Dimi]
[just Dimi]
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эксплуатировал, я, шестерку, как щас помню, в конце 90-х. Часа полтора. Наржались))) Повезло нам, что дали возможность поездить на японской технике.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно; пищи сра3у 2500000000 км -чё мелочится
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Да ладно; пищи сра3у 2500000000 км -чё мелочится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно; пищи сра3у 2500000000 км -чё мелочится

ПиЩищь здесь ты. Жалко тогда не было чем зафиксировать пробег, остаётся верить на слово. Я округлил +- 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ne kirkorofВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в конце 90-х купил праворукую Тойота Спринтер, кинулся на внешний вид, в итоге намучался с ней.Продал и больше япошек не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ne kirkorofВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, иначе не стал бы тем кто я сейчас.))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
Конечно, иначе не стал бы тем кто я сейчас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
И кто вы сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное, я семьянин. И мои родные мной довольны.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мечты должны сбываться. Бери Марковника.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мечты должны сбываться. Бери Марковника.
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются, но исход бывает разный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария