Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mark II как первый авто

Всем привет. Скоро подходит конец моему обучению в автошколе. Задумываюсь о покупке первого авто. Моя мечта с детства это mark II, ну или что то из семейства маркообразных. Как думаете, стоит ли покупать марк или чайзер года этак 93-95? Бюджет около 150-200 тысяч. Или лучше взять какую нибудь развалюху на первое время, подкопить на гараж и тд. Санкт-петербург. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
кос985
Марк 2? А сколько тебе лет, и с чем связан выбор данного авто?
СсылкаПожаловаться
кос985
Марк 2? А сколько тебе лет, и с чем связан выбор данного авто?
СсылкаПожаловаться
19 лет мне. Родом из амурской области. Там марк - это крутая тачка. Вот и задумываюсь, да и правый руль больше нравится
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
19 лет мне. Родом из амурской области. Там марк - это крутая тачка. Вот и задумываюсь, да и правый руль больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, что на ДВ Марк популярен! Но вот реально ли найти его сейчас в адекватном состоянии- это вопрос! Ты сам себе ответь, зачем он тебе? Научиться в городе ездить- это одно, а за городом на тапку жать в общем и права не нужны.Тем более на данный момент он будет нуждаться во вложениях(ИМХО). Сам себе ответь что для тебя важнее: понты перед девченками или здоровье твоё и твоей подруги(т.к. ты новичёк на дороге). Гонять тоже нужен опыт, причём немалый
СсылкаПожаловаться
кос985
Я в курсе, что на ДВ Марк популярен! Но вот реально ли найти его сейчас в адекватном состоянии- это вопрос! Ты сам себе ответь, зачем он тебе? Научиться в городе ездить- это одно, а за городом на тапку жать в общем и права не нужны.Тем более на данный момент он будет нуждаться во вложениях(ИМХО). Сам себе ответь что для тебя важнее: понты перед девченками или здоровье твоё и твоей подруги(т.к. ты новичёк на дороге). Гонять тоже нужен опыт, причём немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно, это самый адекватный коментарий. Подскажите тогда, если не затруднит, что будет получше в указанный бюджет.
СсылкаПожаловаться
кос985
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто друг старый в благовещенске взял марк в 80 кузове. Довольный как слон, и говорит надежность зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
Просто друг старый в благовещенске взял марк в 80 кузове. Довольный как слон, и говорит надежность зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз на раз не приходится! завтра может такие проблемы создать...!не слушай таких отзывов! живи своим умом! все таки марк- это прошлый век. они есть, но нормальный тебе вряд ли достанется! их брали, чтобы гонять- сам подумай
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери то, о чем мечтаешь, не понравится продашь, а не попробуешь, потом можешь жалеть. хотя лично я перешел на лады (просто все уже попробовал)
СсылкаПожаловаться
бери то, о чем мечтаешь, не понравится продашь, а не попробуешь, потом можешь жалеть. хотя лично я перешел на лады (просто все уже попробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с пруля на Ладу???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробовал Лексусы, немецкий премиум, суперкары из итальянских конюшен - и в итоге перешел на лады!)))
Признайся, промотал бабушкино состояние? или батя наследства лишил?
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта есть мечта, но с головой дружть надо, хорошая машина стоит дорого, даже если на ней гоняют, вопрос в бюджете и тд. Посмотреть можно камри\виста , корона экзив, карину ед 3 - кроасивые молодежные авто, с простой конструкцией и передним приводом - стоят дешевле марков ( хотя едехи и экзивы тут исключение). Оставь денег на ремонт тк перед продажей их не чинят....
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк хорошая машина,спору нет.Только правый руль в Питере-это немного не то,что на Дальнем востоке,где почти все праворукие ездят
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз жил в 2013 в находке но этх годов тачки не котируются ибо по запчастям чет хреново стало возьми брабуса
СсылкаПожаловаться
Денис Денис
хз жил в 2013 в находке но этх годов тачки не котируются ибо по запчастям чет хреново стало возьми брабуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах:D были бы средства на брабус:)
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед покупкой пруля обязательно посмотри это видео))
http://www.youtube.com/watch?v=u9ZU1mt80...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ровесника себе подбираешь???)))) Ерундой не занимайся, купи годов 06 и выше что - нибудь из ВАЗа будет и свежей и хлопот меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ровесника себе подбираешь???)))) Ерундой не занимайся, купи годов 06 и выше что - нибудь из ВАЗа будет и свежей и хлопот меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Несомненно ВАЗ 06 года в Амурской области будет самой безпроблемной и крутой авто,если конечно поставить его на постамент на центральной площади города)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Несомненно ВАЗ 06 года в Амурской области будет самой безпроблемной и крутой авто,если конечно поставить его на постамент на центральной площади города)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему прочитайте внимательно!!!!Человек живет в Питере, просто родом с ДВ!!!!Так что Ваши насмешки неуместны!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тему прочитайте внимательно!!!!Человек живет в Питере, просто родом с ДВ!!!!Так что Ваши насмешки неуместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не понимаю. Человек просит совета, а не насмешек!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте мой коментарий внимательно,в нем сказано за крутизну ВАЗа в Амурской облости,и ни слова про Питер
СсылкаПожаловаться
Почитайте мой коментарий внимательно,в нем сказано за крутизну ВАЗа в Амурской облости,и ни слова про Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автору нужен авто в Питере а не в Амурской области! Так что Вы тут опять мимо!!!!Смешнее будешь выглядеть на праворуком МАРКЕ в Питере чем на той же 2112!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так автору нужен авто в Питере а не в Амурской области! Так что Вы тут опять мимо!!!!Смешнее будешь выглядеть на праворуком МАРКЕ в Питере чем на той же 2112!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марк не редко встречается,и не только в Питере,и ни чего смешного в этом нет.А молодой красивый парень в 12шке конечно не будет смешным,скорей слегка грустным
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Ага, например, ваз 2107 2010 года за 160К - пусть весь ДВ поржет)))
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.А у ВАЗа этого ресурса изначально небыло
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.А у ВАЗа этого ресурса изначально небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да имел счастье быть счастливым обладателем ВАЗа,было это в 79году,отличный был автомобиль.А утверждений никаких не выношу,лиш поддерживаю ваши утверждения в том, что за 200000 ничего хорошего не купиш,а от копеечного ремонта и результат копеечный
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эксплуатировал, я, шестерку, как щас помню, в конце 90-х. Часа полтора. Наржались))) Повезло нам, что дали возможность поездить на японской технике.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно; пищи сра3у 2500000000 км -чё мелочится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПиЩищь здесь ты. Жалко тогда не было чем зафиксировать пробег, остаётся верить на слово. Я округлил +- 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что автор темы,хоть и молод,но по адекватней некоторых,и гонять пьяным не собирается, да и выменивать масло за самогон тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru