Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

mark II как первый авто

Всем привет. Скоро подходит конец моему обучению в автошколе. Задумываюсь о покупке первого авто. Моя мечта с детства это mark II, ну или что то из семейства маркообразных. Как думаете, стоит ли покупать марк или чайзер года этак 93-95? Бюджет около 150-200 тысяч. Или лучше взять какую нибудь развалюху на первое время, подкопить на гараж и тд. Санкт-петербург. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
кос985
Марк 2? А сколько тебе лет, и с чем связан выбор данного авто?
СсылкаПожаловаться
кос985
Марк 2? А сколько тебе лет, и с чем связан выбор данного авто?
СсылкаПожаловаться
19 лет мне. Родом из амурской области. Там марк - это крутая тачка. Вот и задумываюсь, да и правый руль больше нравится
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
19 лет мне. Родом из амурской области. Там марк - это крутая тачка. Вот и задумываюсь, да и правый руль больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, что на ДВ Марк популярен! Но вот реально ли найти его сейчас в адекватном состоянии- это вопрос! Ты сам себе ответь, зачем он тебе? Научиться в городе ездить- это одно, а за городом на тапку жать в общем и права не нужны.Тем более на данный момент он будет нуждаться во вложениях(ИМХО). Сам себе ответь что для тебя важнее: понты перед девченками или здоровье твоё и твоей подруги(т.к. ты новичёк на дороге). Гонять тоже нужен опыт, причём немалый
СсылкаПожаловаться
кос985
Я в курсе, что на ДВ Марк популярен! Но вот реально ли найти его сейчас в адекватном состоянии- это вопрос! Ты сам себе ответь, зачем он тебе? Научиться в городе ездить- это одно, а за городом на тапку жать в общем и права не нужны.Тем более на данный момент он будет нуждаться во вложениях(ИМХО). Сам себе ответь что для тебя важнее: понты перед девченками или здоровье твоё и твоей подруги(т.к. ты новичёк на дороге). Гонять тоже нужен опыт, причём немалый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно, это самый адекватный коментарий. Подскажите тогда, если не затруднит, что будет получше в указанный бюджет.
СсылкаПожаловаться
кос985
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто друг старый в благовещенске взял марк в 80 кузове. Довольный как слон, и говорит надежность зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
Просто друг старый в благовещенске взял марк в 80 кузове. Довольный как слон, и говорит надежность зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз на раз не приходится! завтра может такие проблемы создать...!не слушай таких отзывов! живи своим умом! все таки марк- это прошлый век. они есть, но нормальный тебе вряд ли достанется! их брали, чтобы гонять- сам подумай
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери то, о чем мечтаешь, не понравится продашь, а не попробуешь, потом можешь жалеть. хотя лично я перешел на лады (просто все уже попробовал)
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриот
бери то, о чем мечтаешь, не понравится продашь, а не попробуешь, потом можешь жалеть. хотя лично я перешел на лады (просто все уже попробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с пруля на Ладу???
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробовал Лексусы, немецкий премиум, суперкары из итальянских конюшен - и в итоге перешел на лады!)))
Признайся, промотал бабушкино состояние? или батя наследства лишил?
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта есть мечта, но с головой дружть надо, хорошая машина стоит дорого, даже если на ней гоняют, вопрос в бюджете и тд. Посмотреть можно камри\виста , корона экзив, карину ед 3 - кроасивые молодежные авто, с простой конструкцией и передним приводом - стоят дешевле марков ( хотя едехи и экзивы тут исключение). Оставь денег на ремонт тк перед продажей их не чинят....
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк хорошая машина,спору нет.Только правый руль в Питере-это немного не то,что на Дальнем востоке,где почти все праворукие ездят
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз жил в 2013 в находке но этх годов тачки не котируются ибо по запчастям чет хреново стало возьми брабуса
СсылкаПожаловаться
Денис Денис
хз жил в 2013 в находке но этх годов тачки не котируются ибо по запчастям чет хреново стало возьми брабуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах:D были бы средства на брабус:)
СсылкаПожаловаться
GTFOВ ответ на [just Dimi]
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед покупкой пруля обязательно посмотри это видео))
http://www.youtube.com/watch?v=u9ZU1mt80...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ровесника себе подбираешь???)))) Ерундой не занимайся, купи годов 06 и выше что - нибудь из ВАЗа будет и свежей и хлопот меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ровесника себе подбираешь???)))) Ерундой не занимайся, купи годов 06 и выше что - нибудь из ВАЗа будет и свежей и хлопот меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Несомненно ВАЗ 06 года в Амурской области будет самой безпроблемной и крутой авто,если конечно поставить его на постамент на центральной площади города)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Несомненно ВАЗ 06 года в Амурской области будет самой безпроблемной и крутой авто,если конечно поставить его на постамент на центральной площади города)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему прочитайте внимательно!!!!Человек живет в Питере, просто родом с ДВ!!!!Так что Ваши насмешки неуместны!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тему прочитайте внимательно!!!!Человек живет в Питере, просто родом с ДВ!!!!Так что Ваши насмешки неуместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не понимаю. Человек просит совета, а не насмешек!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте мой коментарий внимательно,в нем сказано за крутизну ВАЗа в Амурской облости,и ни слова про Питер
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Почитайте мой коментарий внимательно,в нем сказано за крутизну ВАЗа в Амурской облости,и ни слова про Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так автору нужен авто в Питере а не в Амурской области! Так что Вы тут опять мимо!!!!Смешнее будешь выглядеть на праворуком МАРКЕ в Питере чем на той же 2112!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Так автору нужен авто в Питере а не в Амурской области! Так что Вы тут опять мимо!!!!Смешнее будешь выглядеть на праворуком МАРКЕ в Питере чем на той же 2112!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марк не редко встречается,и не только в Питере,и ни чего смешного в этом нет.А молодой красивый парень в 12шке конечно не будет смешным,скорей слегка грустным
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Ага, например, ваз 2107 2010 года за 160К - пусть весь ДВ поржет)))
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.А у ВАЗа этого ресурса изначально небыло
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я бы лучше свежего ВАЗа взял. У марка ресурс уже выработался.А у ВАЗа этого ресурса изначально небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Эксплуатировали что то из ВАЗа ???Откуда такие утверждения? Да есть шанс нарваться на неудачную машину, но в целом не говорите ерунды - за 200000 лучше ничего не купишь, да и ремонт в случае чего копеечный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да имел счастье быть счастливым обладателем ВАЗа,было это в 79году,отличный был автомобиль.А утверждений никаких не выношу,лиш поддерживаю ваши утверждения в том, что за 200000 ничего хорошего не купиш,а от копеечного ремонта и результат копеечный
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
Был знаком с 6кой 80-какого то года. И не давно с двенашкой 2006. Хотелось бы какую нибудь иномарочку подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
[just Dimi]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери бэху пятерку в кузове е34, мощь, простор в салоне, легкая управляемость, цепкие тормоза, практически неубиваемая подвеска... Защиту картера только в обязательном порядке сделай, не знаю как у е34, а у моей е28 картер из алюминия, хорошо защиту поставил, так бы десяток раз уже мог бы разбить об накат да ямы всякие. Запчастей б/у на авторазборе куча недорогих либо аналоги новые, но в несколько раз дороже, короче в случае чего не проблема починить, благо там электроники совсем мало еще. Плюс поддержка на форумах любителей бмв (у вас в питере, кстати, много форумчан). Как раз в рублей 150-200 вложишься. Сам на предыдущей версии в кузове е28 езжу - не жалею, что ваз не купил))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эксплуатировал, я, шестерку, как щас помню, в конце 90-х. Часа полтора. Наржались))) Повезло нам, что дали возможность поездить на японской технике.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
Я на классике проездил 250 00 км без вмешательства в двигатель и коробку. Менял ходовую и сцепление пару раз. Гонял по полной, пьяный по молодости постоянно. Ездил на колхозном масле, менял на литр самогонки в АТП. У соседа-метростроевца в середине 2000-х был Марк-2, постоянно ему там что-то крутили, меняли, покупали по разборкам по всей МО. Представляю что с ними сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
250 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно; пищи сра3у 2500000000 км -чё мелочится
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПиЩищь здесь ты. Жалко тогда не было чем зафиксировать пробег, остаётся верить на слово. Я округлил +- 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
ne kirkorof
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что автор темы,хоть и молод,но по адекватней некоторых,и гонять пьяным не собирается, да и выменивать масло за самогон тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru