11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Марк II 1JZ-GE в 80 кузове

Ребят, столкнулся с такой проблемой. Не могу найти левую фару. Говорят, что от карины в 90 кузове подходит. В Новосибе обзвонил почти все авторазборы. Нашел все. что нужно для ремонта. осталась фара (№ 20-204). Говорят вообще не найдешь. Мож, кто чего подскажет, буду рад любому ответу.
Маков Цвет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Закажи через инет. Лучше пару-под левый руль будут...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На SX80 непросто фару найти. Даже в Новосибе. Насколько я помню, для фары на SX80 нет заменителей-аналогов, тем более европейских. Марк II только с правым рулём бывает.
Эта фара у тебя на марковнике?

СсылкаПожаловаться
Маков ЦветВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На SX80 непросто фару найти. Даже в Новосибе. Насколько я помню, для фары на SX80 нет заменителей-аналогов, тем более европейских. Марк II только с правым рулём бывает.
Эта фара у тебя на марковнике?

СсылкаПожаловаться
да, когда искал в интернет-магазине, пришел именно к этой схеме, но, честно говоря, не уверен... во-вторых ценник конский. в реале фара выглядит так
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не переживай, если торговцы нормальные, то всё равно по VIN - коду заказ будут принимать.
Сколько денег за фару просят тоговцы, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Маков ЦветВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не переживай, если торговцы нормальные, то всё равно по VIN - коду заказ будут принимать.
Сколько денег за фару просят тоговцы, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маков Цвет
Я сам с Новосиба, есть друзья в Кемерово. Если есть то, что я ищу, возможен вариант покупки
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Маков Цвет
Маков Цвет
Я сам с Новосиба, есть друзья в Кемерово. Если есть то, что я ищу, возможен вариант покупки
СсылкаПожаловаться
Нехилый ценник! Да, посмотри в округе, наверняка где-нибудь на разборе есть твоя фара. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маков ЦветВ ответ на андрей лобастов
Комментарий удален.Почему?
Андрюха, респект те! Завтра обязательно позвоню, решим ченить)
СсылкаПожаловаться
Маков Цвет
Андрей, твой коммент удалили, тел. не записал. Заходи в гости, свяжемся
СсылкаПожаловаться
Максим Ткачев
Фара еще нужна?
СсылкаПожаловаться
Маков ЦветВ ответ на Максим Ткачев
Максим Ткачев
Фара еще нужна?
СсылкаПожаловаться
Нет, Макс. Фару привезли с Владика. И уже год как продал свою марковку.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Максим Ткачев
Да не за что, за сколько взял если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Маков ЦветВ ответ на Максим Ткачев
Максим Ткачев
Да не за что, за сколько взял если не секрет?
СсылкаПожаловаться
с доставкой с Владика до Новосиба обошлось в 5000 рублей. Фара и решетка радиатора
СсылкаПожаловаться
Максим Ткачев
Нормальная цена ,а то я себе у нас в Иркутске пару купил за 2400 штука.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария