Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы

МАРК 2 97 ГОДА

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ МОРДУ ОТ МАРК 2 97 ГОДА В 100 КУЗОВЕ МОЖНО БЕЗ МОТОРА НО С НАВЕС НЫМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кар-пил давно "вне закона". Если поврежден VIN, то мероприятие не имеет смысла. А так - Владивосток, Хабаровск, Чита...
СсылкаПожаловаться
Кар-пил давно "вне закона". Если поврежден VIN, то мероприятие не имеет смысла. А так - Владивосток, Хабаровск, Чита...
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ МОРДА СГОРЕЛА НУЖЕН ДОНОР
СсылкаПожаловаться
максим че
У МЕНЯ МОРДА СГОРЕЛА НУЖЕН ДОНОР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы понял, если бы был нужен мотор с навесным. А морда с другим VINом вам зачем? Ну так-то можно конечно для себя сделать, и не ТО не проходить, не продавать потом... В дороге VIN не проверяют...
СсылкаПожаловаться
Ну, я бы понял, если бы был нужен мотор с навесным. А морда с другим VINом вам зачем? Ну так-то можно конечно для себя сделать, и не ТО не проходить, не продавать потом... В дороге VIN не проверяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНЕ КРЫЛЬЯ И НАВЕСНОЕ ВСЕ НУЖНО.ЧТО ПОПРОСТУ БАЗЕКАТЬ ВОПРОС БЫЛ А НЕ ДЕМАГОГИЯ
СсылкаПожаловаться
Года три назад ноускат в новосибирске на сотую марковку рублей 45-50 стоил. Счас -хз
СсылкаПожаловаться
Года три назад ноускат в новосибирске на сотую марковку рублей 45-50 стоил. Счас -хз
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ
СсылкаПожаловаться
максим че
А ГДЕ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капс выключите.
СсылкаПожаловаться
После пожара металл становится мягче. Я бы не советовал такой автомобиль восстанавливать. На хорошей кочке у вас геометрия запросто может меняться .
СсылкаПожаловаться
Копни здесь KOLESA.KZ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru