Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маргнул прикуриватель, погасла магнитола ваз 21093

Маргнул прикуриватель, погасла магнитола, пытаюсь заменить предохранитель, сразу же перегорает... что может быть помогите..))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Бушаев
Отключи прикуриватель и попробуй.
СсылкаПожаловаться
А как? Я его достать немогу, лампочка подсветки мешает..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты может ставишь не тот предохранитель.на них есть цифровые обозначения-посмотри в книге по эксплуатации и поставь тот который надо.так как если предохранитель поставишь предохранитель на меньшую мощность он и будет перегорать.кстати еще можно посмотреть обозначения по требованиям к предохранителям на оборотной стороне крышки блока предохранителей только правильно ее переверни.
СсылкаПожаловаться
Игорь Казаков
ты может ставишь не тот предохранитель.на них есть цифровые обозначения-посмотри в книге по эксплуатации и поставь тот который надо.так как если предохранитель поставишь предохранитель на меньшую мощность он и будет перегорать.кстати еще можно посмотреть обозначения по требованиям к предохранителям на оборотной стороне крышки блока предохранителей только правильно ее переверни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там стоял с обозначением 25 сегодня пробывал 30 сразу перегорает, даже вставить до конца не успеваю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
она на скрепке, сожми её корпус, и одна сторона выйдет, а вторая с лопаткой вытаскивай, потом собачку на пикуривателе нажми и в салон вытаскивай, штекер недотянется и вылетит, не упусти потом долго искать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Панель высокая, низкая?
СсылкаПожаловаться
Высокая..
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Здравствуй дочка! Сприкуривателем шутки плохи,быстрехонько устраняй неисправность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Со сторны бардачка один саморез, на том же уровне со стороны руля еще один. Открутишь, "бороду" отодвинешь. К разъему доступ появится. Он см. в 5-7 от прикуривателя, двойной, черный и красный провода на нем.
СсылкаПожаловаться
Давай без вырожений!
Есть че посути, так излогай!
Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Давай без вырожений!
Есть че посути, так излогай!
Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Это мне? Я вроде как...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это мне? Я вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не братан не обессуть, не тебе!
СсылкаПожаловаться
Серега, я вообще чел не курящий мож красный провод тупо откусить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да там разъем. Выдернешь и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да там разъем. Выдернешь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чет насколько помню, там на мунус ток чет типо разъема..
СсылкаПожаловаться
Я чет насколько помню, там на мунус ток чет типо разъема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там два разъема идет, один (одиночный, цвет не помню, вроде желтый) на подсветку от габаритов, второй двойной, (красный черный) на нем плюс и минус.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ПРОСТО ВЫДЕРНУТЬ ДВОЙНОИ ШТЕКЕР
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Скорее всего, открутилось его кольцо в задней части, и замкнуло корпус с "+". Такое часто бывает - при завинчивании надо посадить это кольцо на пару капель "Циакрина".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Скорее всего, открутилось его кольцо в задней части, и замкнуло корпус с "+". Такое часто бывает - при завинчивании надо посадить это кольцо на пару капель "Циакрина".
СсылкаПожаловаться
ЭТО НА КЛАССИКЕ , НА ДЕВЯТКЕ ТАКОГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
А ну от души, утречком попробую!
СсылкаПожаловаться
Анна Кваснина
лака для ногтей на резьбу вполне достаточно

А бывает , что и магнитола коротит
СсылкаПожаловаться
Анна Кваснина
лака для ногтей на резьбу вполне достаточно

А бывает , что и магнитола коротит
СсылкаПожаловаться
интересный вариант!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Луговой
возьми + от аккумулятора а не от прекуривателя и помех не будет
СсылкаПожаловаться
знакомая ситуация, эксплатировал ВАЗ 2108,2109. Закоротил прикуриватель.Лучше его поменять, т.к. может пригодитьсядля подключения пылесоса, зарядника для телефона и т.д. 12В. Если же не нужен отсоедини двойной разъем для прикуривателя. Я же магнитолу подключал к разъему , находящегося около панели приборов. По-моему разъем для подключения бортового компьютера , его сразу не найдешь, я разбирал панель для проклейки и устранения утечек воздуха .
СсылкаПожаловаться
знакомая ситуация, эксплатировал ВАЗ 2108,2109. Закоротил прикуриватель.Лучше его поменять, т.к. может пригодитьсядля подключения пылесоса, зарядника для телефона и т.д. 12В. Если же не нужен отсоедини двойной разъем для прикуривателя. Я же магнитолу подключал к разъему , находящегося около панели приборов. По-моему разъем для подключения бортового компьютера , его сразу не найдешь, я разбирал панель для проклейки и устранения утечек воздуха .
СсылкаПожаловаться
НЕ НАДО МЕНЯТЬ ОНА РЕМОНТИРУЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
У ПРИКУРИВАТЕЛЯ С ТОРЦА ЕСТЬ ГАЙКА ПОД КЛЮЧ НА 8 ,ГДЕ ТО ПОД НЕЙ ЕСТЬ ШАЙБА (НА ХРЕН ЕЕ СТАВЯТ ТОЛЬКО ,ОНА У ВСЕХ ПЛАВИТСЯ ) ВОТ ЕЕ ВЫКОВЫРИВАЕШ И ВСЕ . ПРИКУРИВАТЕЛЬ СНИМАЕТСЯ ПРОСТО , ОТГИБАЕШЬ И ВЫНИМАЕШЬ НИЧЕГО ОТКРУЧИВАТЬ НЕ НАДО .
СсылкаПожаловаться
А сколько он вообще новый стоит?)
СсылкаПожаловаться
А сколько он вообще новый стоит?)
СсылкаПожаловаться
150р. ))
СсылкаПожаловаться
Да впринципи совем не дорого!)
Заменить и проблема исчерпана?)
СсылкаПожаловаться
скорее всего да, остается правильно подключить магнитолу
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
там делов на десять минут. если купишь новый то все может повториться .я за ремонт .
СсылкаПожаловаться
да, запчасти в магазинах как повезет, но это отдельная тема ...
СсылкаПожаловаться
да, запчасти в магазинах как повезет, но это отдельная тема ...
СсылкаПожаловаться
дело не в повезет ,на всех новых прикуривателях есть ето шайба
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
дело не в повезет ,на всех новых прикуривателях есть ето шайба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паяльником эту шайбу не пробовали? Забываю постоянно. Может припой ложат? Дабы от нагрева расплавился и закоротил?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Паяльником эту шайбу не пробовали? Забываю постоянно. Может припой ложат? Дабы от нагрева расплавился и закоротил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , она так и называется -предохранитель .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru