Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мараторий на смертную казнь. Я считаю - отмазка власти от "попадалова"!

Как вы дорогие соотечественники считаете, нужен ли нам этот мараторий? По моему мнению над его уж давно отменить, и был бы мир во всем мире, постреляли б всех казнокрадов, педофилов , маньяков. Китай вон стреляет и министров и воров, почему мы-то всех журим, да кормим 3 раза в день за народные денюшки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ДОБРЫДЕНЬ
Проще все ядерные заряды планеты бахнуть разом!
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
Моё мнение что мараторий следует отменить в первую очередь по статье педофилов!
СсылкаПожаловаться
zcwer zcwer
Моё мнение что мараторий следует отменить в первую очередь по статье педофилов!
СсылкаПожаловаться
согласен)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО от трупа толку мало, а над живым "человеком" (если можно так назвать тех, кто удостоился высшей меры) можно оооочень долго издеваться, делать так чтобы страдал, мучился, болел ну и т.д. ;)))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО от трупа толку мало, а над живым "человеком" (если можно так назвать тех, кто удостоился высшей меры) можно оооочень долго издеваться, делать так чтобы страдал, мучился, болел ну и т.д. ;)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда уж надо отдельный канал сделать по телеку, чтоб эти "страдания" показывать. А то ведь в неведении народ-то, каково на пожизненной зоне живётся... Нет там никаких издевательств, скоре всего, режим суровый - да, но пыток нет, это только пиндосы в гуантанамо могут мусульман сношать шваброй.
СсылкаПожаловаться
shaman
Тогда уж надо отдельный канал сделать по телеку, чтоб эти "страдания" показывать. А то ведь в неведении народ-то, каково на пожизненной зоне живётся... Нет там никаких издевательств, скоре всего, режим суровый - да, но пыток нет, это только пиндосы в гуантанамо могут мусульман сношать шваброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому (я про нормальных людей) сношение шваброй - пытка, а кому (противные всякие) наслаждение...

естественно надо делать такие наказания публичными, с фото и видео отчетами, вэб камеры можно установить в зонах проживания и работы, экскурсии всякие (месяца на полтора-два, тем кому надо), да много чего )))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...себестоимость одного заключённого сорок с небольшим тыр в сутки,и что они от этого откажутся? Половину тюрем переказнить надо... четверть точно нужно.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...себестоимость одного заключённого сорок с небольшим тыр в сутки,и что они от этого откажутся? Половину тюрем переказнить надо... четверть точно нужно.
СсылкаПожаловаться
зачем убивать то, пусть работают(каторга)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При СССРе приговорённые на урановых рудниках работали... А сейчас это не гуманно. (вредно для здоровья)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДО У НИХ СПРОСИТЬ ТЫ ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ НА УРАНОВЫЙ РУДНИК И БУДЕШЬ ЖИТЬ ИЛИ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.КАКОЙ ИНТЕРЕСНО КОНКУРС НА ОДНУ ВАКАНСИЮ КАЙЛОМ ПОМАХАТЬ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
White Guy
Бараны...злодеем можно назначить любого барана, как показывает практика...
СсылкаПожаловаться
И всё таки при смертной казни столько убийств не было, боялись!
СсылкаПожаловаться
И всё таки при смертной казни столько убийств не было, боялись!
СсылкаПожаловаться
То другое государство было, сейчас сложно даже представить, что произойдёт при отмене моратория. Судебная система прогнила насквозь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , не думаю что всех неугодных стрелять будут, ведь и сейчас захотят и шлёпнут в подъезде, а так может тех же бытовых убийств станет меньше
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А я вот считаю, что смертную казнь надо заменять пожизненной каторгой
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А я вот считаю, что смертную казнь надо заменять пожизненной каторгой
СсылкаПожаловаться
Так, эта пожизненная каторга будет за Ваши же деньги, за деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так, эта пожизненная каторга будет за Ваши же деньги, за деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-то за мои?. Копает там себе уран кайлом, скоко накопал стока и покушал.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ни в коем случае! при нашей системе... когда виновным по любому делу может стать один из нас, просто оказавшись не в то время не в том месте...
я б тоже педофилов вешала за куй, но нужна 100% увереность, что это тот куй!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Сначала под статью педофилов подвести вышку.А то дают 3-7 лет.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
пожизненное заключение-долой!!! Преступника отдать родственникам пострадавшего.Что хотят-пусть то и делают.
СсылкаПожаловаться
Mary
Насчет педофилов согласна. Я бы их на кол уродов сажала, как при Иване Грозном, он любил этот вид казни и очень ценил палачей, умевших продлить муки жертвы на пару суток. Вот как такое могло зародиться в голове подростка??? http://astrahan-news.ru/stories/52
СсылкаПожаловаться
shaman
Смертная казнь - сама по себе не остановит преступника (по крайней мере большинство из них). В криминологии давно доказано, что уровень преступности снижается благодаря неотвратимости наказания, а не его суровости. Но вообще я ЗА смертную казнь как меру ответственности, только с отсрочкой исполнения приговора лет на 10, чтобы снизить вероятность судебной ошибки (полностью исключить всё равно не получится).
СсылкаПожаловаться
Не, убивать не стоит. Пусть до конца прочувствуют прелесть пожизненного. Там не сахар. А вот содержать, они себя должны сами. Не хочет работать, пускай грызёт бамбум. И ни каких наркомовских. Вот тогда будет справедливо. Накосячил, так пускай и отвечает по полной. А они там сидят, молятся да кишку набивают за наши налоги. В России дороги плохие, вот и пускай строят. Хотя это всё только наше мнение и обсуждения и не более. Решать должны власть имущие. А как до них это донести, другой вопрос. Проведя любой референдум против любых з.к., как тут же объявятся международные комиссии по правам человека. И опять всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Шурик
да чихать на них. сталин их не боялся. это дело внутреннее. а этих надо стрелять публично. чтоб остальные боялись.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
нужна всем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть