Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Манометры

скажите пожалуйста у кого какой манометр и какой лучше брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
У меня ножной (механический) насос. На двух разных АЗС,где бесплатная подкачка шин,сверила со своим,погрешности нет.Как то так.
СсылкаПожаловаться
У меня ножной (механический) насос. На двух разных АЗС,где бесплатная подкачка шин,сверила со своим,погрешности нет.Как то так.
СсылкаПожаловаться
Это такими Пассаты СС комплектуют, я под столом.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))0
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за столом пью горячий кофе с пончиком!
За 7500 км ни разу не пришлось подкачивать шины,да, есть балон (1000 руб.) на случай прокола шины.
СсылкаПожаловаться
А я за столом пью горячий кофе с пончиком!
За 7500 км ни разу не пришлось подкачивать шины,да, есть балон (1000 руб.) на случай прокола шины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же электрокомпрессор, или у тебя заводская "запаска" полноценная?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а как же электрокомпрессор, или у тебя заводская "запаска" полноценная?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводская полноразмерная -литьё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И у меня - ножной...Еще времен СССР.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здрасьте Катя! Насос механический - зато ножки будут стройные. ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Здрасьте Катя! Насос механический - зато ножки будут стройные. ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! А с чего им быть стройными? Ем пончики перед обедом,насос не пригождается, на лисапеде крутить педали не люблю.
СсылкаПожаловаться
День добрый! А с чего им быть стройными? Ем пончики перед обедом,насос не пригождается, на лисапеде крутить педали не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит они стройные от природы и никакие пончики их не испортят! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Понимаю, дедушкино наследство, раритет, а если был бы ручной вообще чума.
Хотя, для знакомства в самый раз наверное, главное не в степи встать.))))
Приятного кофеманства, кстати пончики портят фигуры, а СС требует спортивных тел как-никак.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Понимаю, дедушкино наследство, раритет, а если был бы ручной вообще чума.
Хотя, для знакомства в самый раз наверное, главное не в степи встать.))))
Приятного кофеманства, кстати пончики портят фигуры, а СС требует спортивных тел как-никак.
СсылкаПожаловаться
Главное в степи не спалить авто электрическим насосом... Бывает что проводка не выдерживает. Прикуриватель не всегда расчитан на насос...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Главное в степи не спалить авто электрическим насосом... Бывает что проводка не выдерживает. Прикуриватель не всегда расчитан на насос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))жги дальше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))жги дальше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жгу, я таким умникам проводку изредка меняю... Уж лучше крокодильчики и к аккумулятору подсоединить. Меньше потом проблем будет... А Вы можете "жечь, палить - дальше"...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не жгу, я таким умникам проводку изредка меняю... Уж лучше крокодильчики и к аккумулятору подсоединить. Меньше потом проблем будет... А Вы можете "жечь, палить - дальше"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) крокодильчики каккумулятору....)))))))))))))))))) Петросян бы удовился от зависти, если бы увидел как люди юморить умеют))
давай зачётку 5+!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))) крокодильчики каккумулятору....)))))))))))))))))) Петросян бы удовился от зависти, если бы увидел как люди юморить умеют))
давай зачётку 5+!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был такой советский ручной мембранный насос - "Мустанг". Так ток у него был - 25А! Зато можно было "посадить" на обод бескамерную шину - такой объем воздуха и давление он мог развить. Но и шума хватало... Подключался через "крокодилы" к аккуму - прикуриватели с проводкой сгорали от него мгновенно [т.к. обычно вместо предохранителя втыкали трёхкопеечные монеты]. Современные компактные двухцилиндровые насосы тоже берут 15- 20А.
СсылкаПожаловаться
Made in USSR!!! У меня от первого москвича остался - ВЕЩЬ!!! Посмотрите на барахолках, где железками торгуют.
СсылкаПожаловаться
Константин
Что касаемо конкретно манометра, ловчее наш родной советско/российский...,
С электронасосами сложнее...,их много, и манометры там с офигительной погрешностью...,лучше конкретно насос (помощнее) без дополнительных "моргалок и фонариков" с гибким шланогом (типа высокого давления)....до кучи ножной/ручной (на всяки случай, вдруг АКБ накроется где нить в дороге...)
И в дальнюю дорогу пару камер (по типоразмеру, не факт, что где нить на российских просторах найдется нужная резина), герметик/ремкомплект, монтажную лопатку и "кувалду"....Сам не сможешь, однако возможно найдутся "умельцы" готовые оказать помощь....по перебортировке....
СсылкаПожаловаться
Елена
пользуюсь компрессором))) вроде не особо врет
но обычный манометр тоже есть - валяется в шкафу в коридоре
СсылкаПожаловаться
А у меня в багажнике две пары манометров валяются, на 22-й и 410-й фреон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru