Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Манометры

скажите пожалуйста у кого какой манометр и какой лучше брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
У меня ножной (механический) насос. На двух разных АЗС,где бесплатная подкачка шин,сверила со своим,погрешности нет.Как то так.
СсылкаПожаловаться
У меня ножной (механический) насос. На двух разных АЗС,где бесплатная подкачка шин,сверила со своим,погрешности нет.Как то так.
СсылкаПожаловаться
Это такими Пассаты СС комплектуют, я под столом.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))0
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за столом пью горячий кофе с пончиком!
За 7500 км ни разу не пришлось подкачивать шины,да, есть балон (1000 руб.) на случай прокола шины.
СсылкаПожаловаться
А я за столом пью горячий кофе с пончиком!
За 7500 км ни разу не пришлось подкачивать шины,да, есть балон (1000 руб.) на случай прокола шины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же электрокомпрессор, или у тебя заводская "запаска" полноценная?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а как же электрокомпрессор, или у тебя заводская "запаска" полноценная?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводская полноразмерная -литьё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И у меня - ножной...Еще времен СССР.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здрасьте Катя! Насос механический - зато ножки будут стройные. ;-)))
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Здрасьте Катя! Насос механический - зато ножки будут стройные. ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! А с чего им быть стройными? Ем пончики перед обедом,насос не пригождается, на лисапеде крутить педали не люблю.
СсылкаПожаловаться
День добрый! А с чего им быть стройными? Ем пончики перед обедом,насос не пригождается, на лисапеде крутить педали не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит они стройные от природы и никакие пончики их не испортят! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Понимаю, дедушкино наследство, раритет, а если был бы ручной вообще чума.
Хотя, для знакомства в самый раз наверное, главное не в степи встать.))))
Приятного кофеманства, кстати пончики портят фигуры, а СС требует спортивных тел как-никак.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Понимаю, дедушкино наследство, раритет, а если был бы ручной вообще чума.
Хотя, для знакомства в самый раз наверное, главное не в степи встать.))))
Приятного кофеманства, кстати пончики портят фигуры, а СС требует спортивных тел как-никак.
СсылкаПожаловаться
Главное в степи не спалить авто электрическим насосом... Бывает что проводка не выдерживает. Прикуриватель не всегда расчитан на насос...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Главное в степи не спалить авто электрическим насосом... Бывает что проводка не выдерживает. Прикуриватель не всегда расчитан на насос...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))жги дальше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))жги дальше)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жгу, я таким умникам проводку изредка меняю... Уж лучше крокодильчики и к аккумулятору подсоединить. Меньше потом проблем будет... А Вы можете "жечь, палить - дальше"...
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не жгу, я таким умникам проводку изредка меняю... Уж лучше крокодильчики и к аккумулятору подсоединить. Меньше потом проблем будет... А Вы можете "жечь, палить - дальше"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) крокодильчики каккумулятору....)))))))))))))))))) Петросян бы удовился от зависти, если бы увидел как люди юморить умеют))
давай зачётку 5+!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))) крокодильчики каккумулятору....)))))))))))))))))) Петросян бы удовился от зависти, если бы увидел как люди юморить умеют))
давай зачётку 5+!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был такой советский ручной мембранный насос - "Мустанг". Так ток у него был - 25А! Зато можно было "посадить" на обод бескамерную шину - такой объем воздуха и давление он мог развить. Но и шума хватало... Подключался через "крокодилы" к аккуму - прикуриватели с проводкой сгорали от него мгновенно [т.к. обычно вместо предохранителя втыкали трёхкопеечные монеты]. Современные компактные двухцилиндровые насосы тоже берут 15- 20А.
СсылкаПожаловаться
Made in USSR!!! У меня от первого москвича остался - ВЕЩЬ!!! Посмотрите на барахолках, где железками торгуют.
СсылкаПожаловаться
Константин
Что касаемо конкретно манометра, ловчее наш родной советско/российский...,
С электронасосами сложнее...,их много, и манометры там с офигительной погрешностью...,лучше конкретно насос (помощнее) без дополнительных "моргалок и фонариков" с гибким шланогом (типа высокого давления)....до кучи ножной/ручной (на всяки случай, вдруг АКБ накроется где нить в дороге...)
И в дальнюю дорогу пару камер (по типоразмеру, не факт, что где нить на российских просторах найдется нужная резина), герметик/ремкомплект, монтажную лопатку и "кувалду"....Сам не сможешь, однако возможно найдутся "умельцы" готовые оказать помощь....по перебортировке....
СсылкаПожаловаться
Елена
пользуюсь компрессором))) вроде не особо врет
но обычный манометр тоже есть - валяется в шкафу в коридоре
СсылкаПожаловаться
А у меня в багажнике две пары манометров валяются, на 22-й и 410-й фреон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru