20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Манифест маминой свободы. ( девчачья тема)

Девчонки, а вы устраиваете себе " ленивые дни" ? И как на это реагируют ваши домочадцы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
14567
Татьяна ПФФФ
необычно как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и необычно. Но это, наверное, плохо, что необычно. Как иначе дети могут осознать и прочувствовать в самом начале будущую взрослую жизнь, когда в их характерах и поступках можно еще что-то поправить, если не дать им возможность пусть недолго, но всерьез побывать в роли взрослого ответственного человека, тем более мамой. . И мама для них стала не просто мамой на словах, и во взрослую жизнь пришли подготовленными. Но это я сейчас "вумно" так говорю, а тогда просто играл в маму вместе с ними, помогал, когда что-то не клеилось, о воспитании как-то и не думая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не было у нашей мамы проблемы, чтобы за манифест сесть. Дети опередили, домашний манифест придумали, что один полный день они становятся мамой, а маму на этот день в полную отставку. Ничего, очень даже терпеливо выдержала. Теперь рада, что тогда терпела перемазанных в тесте детей, битую посуду и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Смотрю женщины размечтались --сейчас ритм жизни такой --что спишь даже на ходу
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо за тему! Чудесная и актуальная! ..есть старый анекдот ...приходит в дом гость ...красивая жена ,ухоженные детки ...чистота как в операционной! Гость в восхищении ...у вас чудесная домработница! ..---Нет! Это моя жена ! .с гордостью , .На стол подаются яства небывалой вкуснотыю--! вас наверное заморский повар? ..----НетЭто всё моя жена ...гость скривиося и с грустью посмотрел на хозяин ...простите,и с этой лошадью вы ещё спите?...
устраиваю с некоторых пор себе день-бездельник обязательно! ..И никто никогда не оспаривал мое право на отдых ,хотя раньше было иначе и это не нравилось ...зато теперь сын всё делать научился сам сами и меня понимает.))....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо за тему! Чудесная и актуальная! ..есть старый анекдот ...приходит в дом гость ...красивая жена ,ухоженные детки ...чистота как в операционной! Гость в восхищении ...у вас чудесная домработница! ..---Нет! Это моя жена ! .с гордостью , .На стол подаются яства небывалой вкуснотыю--! вас наверное заморский повар? ..----НетЭто всё моя жена ...гость скривиося и с грустью посмотрел на хозяин ...простите,и с этой лошадью вы ещё спите?...
устраиваю с некоторых пор себе день-бездельник обязательно! ..И никто никогда не оспаривал мое право на отдых ,хотя раньше было иначе и это не нравилось ...зато теперь сын всё делать научился сам сами и меня понимает.))....
СсылкаПожаловаться
Я своих девчонок тоже с первого класса приучила к самостоятельности. И ни одна не сказала мне, что я была не права.
СсылкаПожаловаться
Елена
по будням я на работе, в 7 утра ухожу из дома, в 8 вечера прихожу..
в выходные - уборка, магазины, прогулка и бассейн.
лениться совсем некогда...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Тема классная, пока читала, вспомнилось многое. Пока дети росли, мечталось об одном - выспаться вдоволь! Не было у нас ни СВЧпечек, ни комбайнов кухонных, ни стиралок умных, ни (о ужас) памперсов!)). Говоря "у нас" я подразумеваю ваших МАМ. Им -то каково было?))
Удивило то, что ни разу (!) в теме никто не упомянул о бабушках. Они совсем не востребованы в нынешней жизни?
Я без сарказма, без иронии...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru