Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Манифест маминой свободы. ( девчачья тема)

Девчонки, а вы устраиваете себе " ленивые дни" ? И как на это реагируют ваши домочадцы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
14567
Татьяна ПФФФ
необычно как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и необычно. Но это, наверное, плохо, что необычно. Как иначе дети могут осознать и прочувствовать в самом начале будущую взрослую жизнь, когда в их характерах и поступках можно еще что-то поправить, если не дать им возможность пусть недолго, но всерьез побывать в роли взрослого ответственного человека, тем более мамой. . И мама для них стала не просто мамой на словах, и во взрослую жизнь пришли подготовленными. Но это я сейчас "вумно" так говорю, а тогда просто играл в маму вместе с ними, помогал, когда что-то не клеилось, о воспитании как-то и не думая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не было у нашей мамы проблемы, чтобы за манифест сесть. Дети опередили, домашний манифест придумали, что один полный день они становятся мамой, а маму на этот день в полную отставку. Ничего, очень даже терпеливо выдержала. Теперь рада, что тогда терпела перемазанных в тесте детей, битую посуду и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Смотрю женщины размечтались --сейчас ритм жизни такой --что спишь даже на ходу
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо за тему! Чудесная и актуальная! ..есть старый анекдот ...приходит в дом гость ...красивая жена ,ухоженные детки ...чистота как в операционной! Гость в восхищении ...у вас чудесная домработница! ..---Нет! Это моя жена ! .с гордостью , .На стол подаются яства небывалой вкуснотыю--! вас наверное заморский повар? ..----НетЭто всё моя жена ...гость скривиося и с грустью посмотрел на хозяин ...простите,и с этой лошадью вы ещё спите?...
устраиваю с некоторых пор себе день-бездельник обязательно! ..И никто никогда не оспаривал мое право на отдых ,хотя раньше было иначе и это не нравилось ...зато теперь сын всё делать научился сам сами и меня понимает.))....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо за тему! Чудесная и актуальная! ..есть старый анекдот ...приходит в дом гость ...красивая жена ,ухоженные детки ...чистота как в операционной! Гость в восхищении ...у вас чудесная домработница! ..---Нет! Это моя жена ! .с гордостью , .На стол подаются яства небывалой вкуснотыю--! вас наверное заморский повар? ..----НетЭто всё моя жена ...гость скривиося и с грустью посмотрел на хозяин ...простите,и с этой лошадью вы ещё спите?...
устраиваю с некоторых пор себе день-бездельник обязательно! ..И никто никогда не оспаривал мое право на отдых ,хотя раньше было иначе и это не нравилось ...зато теперь сын всё делать научился сам сами и меня понимает.))....
СсылкаПожаловаться
Я своих девчонок тоже с первого класса приучила к самостоятельности. И ни одна не сказала мне, что я была не права.
СсылкаПожаловаться
Елена
по будням я на работе, в 7 утра ухожу из дома, в 8 вечера прихожу..
в выходные - уборка, магазины, прогулка и бассейн.
лениться совсем некогда...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Тема классная, пока читала, вспомнилось многое. Пока дети росли, мечталось об одном - выспаться вдоволь! Не было у нас ни СВЧпечек, ни комбайнов кухонных, ни стиралок умных, ни (о ужас) памперсов!)). Говоря "у нас" я подразумеваю ваших МАМ. Им -то каково было?))
Удивило то, что ни разу (!) в теме никто не упомянул о бабушках. Они совсем не востребованы в нынешней жизни?
Я без сарказма, без иронии...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru