24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мани..

А если речь не о деньгах..
Вопрос к мужчинам - зачем жене каждый день ходить на работу?..

Правда, что работающие отличаются от "домашних"?)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А нам не пишет, не достойны мы знать про Валеру..) времени нет читать другой форум, да и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я её и подбиваю на написание темы , а то как то не по честному .)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот я её и подбиваю на написание темы , а то как то не по честному .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не по-честному..))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на иных женщин посмотришь, задумаешься - дома то они , что делают. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на николай деулин
николай деулин
на иных женщин посмотришь, задумаешься - дома то они , что делают. )))
СсылкаПожаловаться
Точно Коля подметил ))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, создал для своей все условия дома. А ей нужно самовыражаться. Да и красотой своей где поблистать?
Конкретная домохозяйка запускает себя, не к чему стремиться!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, создал для своей все условия дома. А ей нужно самовыражаться. Да и красотой своей где поблистать?
Конкретная домохозяйка запускает себя, не к чему стремиться!
СсылкаПожаловаться
Это не так ...много чем можно заняться- от человека зависит.Можно и дом хорошо вести и хобби по душе выбрать..просто некоторые замыкаются на кухне , сериалах и тупеют,перестают следить за собой))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не так ...много чем можно заняться- от человека зависит.Можно и дом хорошо вести и хобби по душе выбрать..просто некоторые замыкаются на кухне , сериалах и тупеют,перестают следить за собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь, я ведь соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда то много пришлось работать...и, глядя в зеркало по утрам порой становилось себя жаль...но доставалась косметика и всё вставало на свои места! Дежурный макияж,нескрлько капель визина в глаза..хвост трубой- пошла.цок цок цок....а вечером - дом,заботы .....и однажды я решила её бросить, чтоб не губить здоровье м бояться зеркала по утрам.Мне 56 лет,а без косметики я выгляжу на 45.уж лучше Рыбы на фото.провались она пропадом эта работа ..как же хорошо дома!!!!за работой и жизнь пролетелам...света белого не увидела ..только бросив работу- зажила.))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда то много пришлось работать...и, глядя в зеркало по утрам порой становилось себя жаль...но доставалась косметика и всё вставало на свои места! Дежурный макияж,нескрлько капель визина в глаза..хвост трубой- пошла.цок цок цок....а вечером - дом,заботы .....и однажды я решила её бросить, чтоб не губить здоровье м бояться зеркала по утрам.Мне 56 лет,а без косметики я выгляжу на 45.уж лучше Рыбы на фото.провались она пропадом эта работа ..как же хорошо дома!!!!за работой и жизнь пролетелам...света белого не увидела ..только бросив работу- зажила.))))))
СсылкаПожаловаться
У тебя особенный случай, привет, Агата! Есть такие женщины, которым макияж даже вредит!
Моя из той-же оперы. Скоро 55, а очень прилично выглядит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
У тебя особенный случай, привет, Агата! Есть такие женщины, которым макияж даже вредит!
Моя из той-же оперы. Скоро 55, а очень прилично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает...сначала розы- потом шипы,и наоборот...сначала шипы- потом розы! ...у меня в 35 поклонников меньше было, чем в 50.....урабатываться лошади должны- несколько моих одноклассниц умерли раньше срока- заработались,загнали,а нескоторые красавицы выглядять унылыми злобными ворчащими бабками лет после 60 и смотрят на меня неприятно как- то ...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бывает...сначала розы- потом шипы,и наоборот...сначала шипы- потом розы! ...у меня в 35 поклонников меньше было, чем в 50.....урабатываться лошади должны- несколько моих одноклассниц умерли раньше срока- заработались,загнали,а нескоторые красавицы выглядять унылыми злобными ворчащими бабками лет после 60 и смотрят на меня неприятно как- то ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поддавайся! Видел давнишнюю фотографию - очень миленькое лицо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лера, ты уволилась?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда поной, это святое..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера,поди себя ...не надо нагрузок.всех денег не заработать и в гроб не положить ...))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лера, ты уволилась?
СсылкаПожаловаться
Приветствую! (скромно так).
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветствую! (скромно так).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей. С наступающим тебя!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Андрей. С наступающим тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!!! Ещё пару дней нужно подождать!
А очень приятно!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибочки!!! Ещё пару дней нужно подождать!
А очень приятно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши мужчины этого заслужИли!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наши мужчины этого заслужИли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не имею против ваших мужчин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария