24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мангалы с крышей. Сплошная или с разрывами?

Крыша предполагается от дождя. Но от ветра ее защищают разрывами. Не будет ли в щели задувать дождь? Какой вариант выбрать? Кстати, кто знает, легко ли разогреть стандартный покупной стационарный мангал? У нас переносной. Металл тонкий и легко разогревается. Был еще подарок, который сварили на месте, но пришлось сдать в металлолом, тк стенки оказались слишком толстыми и расход дров увеличился впустую, для разогрева самого мангала. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это красиво только сначала. . Тройку так от жара выворачивает что ножки раздвигаются .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 008
008
Все это красиво только сначала. . Тройку так от жара выворачивает что ножки раздвигаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе))), мы пользуемся соседским мангалом, если возле дома делаем - из газового баллона сделан)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я в курсе))), мы пользуемся соседским мангалом, если возле дома делаем - из газового баллона сделан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В баллонах хотя бы металл приличный , а листовой берешь , гниет на глазах.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
В баллонах хотя бы металл приличный , а листовой берешь , гниет на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Его корежит
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Его корежит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это уж само собой )
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Меня интересует с крышей. Готовые.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да фиолетово... Какой больше нравится. Я бы ни тот ни тот не взял. Мангал то под крышей, а шашлычник под дождем что ли будет стоять? Надо делать типа беседки, хотя бы метра 2х2. Тогда всё под крышей будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тоже сомневаюсь. Беседку поставить - крыша будет нагреваться. Растениями не обовьешь
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну вот тоже сомневаюсь. Беседку поставить - крыша будет нагреваться. Растениями не обовьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ставить мангал в беседку,то над ним надо делать колпак и высокую трубу, что бы дым вытягивало как в печке.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если ставить мангал в беседку,то над ним надо делать колпак и высокую трубу, что бы дым вытягивало как в печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Но стоит ли так удорожить конструкцию?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это понятно. Но стоит ли так удорожить конструкцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая беседка. У моих друзей капитальная такая,со сдвигающимися окнами пластиковыми во всю высоту. Так у них мангал в ней из кирпича. Это скорее камин,только поднятый на высоту , ну и используется как мангал только.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какая беседка. У моих друзей капитальная такая,со сдвигающимися окнами пластиковыми во всю высоту. Так у них мангал в ней из кирпича. Это скорее камин,только поднятый на высоту , ну и используется как мангал только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на любителя. Дома в каминах люди жарят.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если ставить мангал в беседку,то над ним надо делать колпак и высокую трубу, что бы дым вытягивало как в печке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно что беседка тогда нужна гигантская. Чтоб и сидеть там, и поесть. Такое не планируем
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Именно что беседка тогда нужна гигантская. Чтоб и сидеть там, и поесть. Такое не планируем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы в дождь мангал разжигаем,а когда приходит время готовить, просто шатер над ним ставим, который в другое время стоит над качелями.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мы в дождь мангал разжигаем,а когда приходит время готовить, просто шатер над ним ставим, который в другое время стоит над качелями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вспыхнул?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не вспыхнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Мы же его ставим когда уже угли. А если сразу угли разжигаем,без дров , то можно и сразу накрыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про это и спрашиваю. Думаете, замочит? Мне тоже кажется. А у глухой крыши парусность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фото прилагаю. Уже готовый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария