Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

man

подскажите пожалуйста где скачать ошибки неисправностей на MAN TGA 26/390
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Землякова
Зайди на форум дальнобойщик, там подскажут
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
вы имели в виду расшифровку кодов ошибок Думаю у официалов или ищите диагноста грузовых авто это отдельная специальность( как правило) Знаю одного такого он к легковым даже не подходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В поисковике набери, вариантов 10 там выскакивает. Только что смотрел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В поисковике набери, вариантов 10 там выскакивает. Только что смотрел.
СсылкаПожаловаться
Знаю Серега твоего землячка-ну ОЧЧЧЧЕНЬ толковый паренек по МАНу...А так,думаю проблемно будет эти коды найти...
СсылкаПожаловаться
Вован
Знаю Серега твоего землячка-ну ОЧЧЧЧЕНЬ толковый паренек по МАНу...А так,думаю проблемно будет эти коды найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не Евгения Королева ли? По БМВ раньше работали вместе, сейчас он по грузовикам
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уж не Евгения Королева ли? По БМВ раньше работали вместе, сейчас он по грузовикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Денис Козяев-молодой парень,но оччччень толковый-учился в Германии по обслуживанию МАНов.Где точно находится в Тольятти не знаю,водителей своих к нему посылал...
СсылкаПожаловаться
*эльза *
по МАШКЕ попадались в поисковике а вот кто подскажет где найти по самой секретной машине САМС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru