23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

man

подскажите пожалуйста где скачать ошибки неисправностей на MAN TGA 26/390
коля николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Землякова
Зайди на форум дальнобойщик, там подскажут
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
вы имели в виду расшифровку кодов ошибок Думаю у официалов или ищите диагноста грузовых авто это отдельная специальность( как правило) Знаю одного такого он к легковым даже не подходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В поисковике набери, вариантов 10 там выскакивает. Только что смотрел.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В поисковике набери, вариантов 10 там выскакивает. Только что смотрел.
СсылкаПожаловаться
Знаю Серега твоего землячка-ну ОЧЧЧЧЕНЬ толковый паренек по МАНу...А так,думаю проблемно будет эти коды найти...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вован
Вован
Знаю Серега твоего землячка-ну ОЧЧЧЧЕНЬ толковый паренек по МАНу...А так,думаю проблемно будет эти коды найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не Евгения Королева ли? По БМВ раньше работали вместе, сейчас он по грузовикам
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уж не Евгения Королева ли? По БМВ раньше работали вместе, сейчас он по грузовикам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Денис Козяев-молодой парень,но оччччень толковый-учился в Германии по обслуживанию МАНов.Где точно находится в Тольятти не знаю,водителей своих к нему посылал...
СсылкаПожаловаться
*эльза *
по МАШКЕ попадались в поисковике а вот кто подскажет где найти по самой секретной машине САМС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария