21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мама! По-братски прошу - не доставай!"

Тоже вчерашняя история.
Приехала 15-шка, паренёк, лет 20-ти, если не моложе, и, как мы поняли, машина эта досталась ему от разгильдяя старшего брата. Приехал он с отцом, потом остался наблюдать за ремонтом, и бесконечно отвечал там кому-то на звонки, рассказывал, что и как в данную секунду крутят слесаря.
После ходовой он попросил меня проверить инжектор и фонари с фарами. Только начал смотреть машину, звонок.
-- Мама!.. Мне тут, короче, фонари смотрят. Ну, там, сзади.. Ага... Скоро приеду... Ну надо, мама... Походу, лампы, мама... Ага, мама...
Через минуту:
-- Мама!.. Короче, лампы... И, короче, плата ещё, мама... Скоро, мама... Ага, мама...
Ещё через минуту:
-- Мама!...Да, мама... Короче, там ещё и не прикручено, мама... Скоро, мама... Ещё инжектор, короче, мама...
Закончил разговор, я ему говорю:
-- Молодой человек! Если торопитесь, может, не стоит начинать диагностику, фары смотреть? Сейчас подключусь, а Вас выдернут, и работа не работа.
Тут звонок.
-- Мама!.. Ага, мама... Короче, мама!.. По-братски прошу, не доставай, мама... Скоро, мама...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Привет Саш! не знаю чё у того парня с мамой, но иногда действительно так достанут, что просто извиняюсь, выхожу из магазина и начинаю нагревать( в том смысле, что у собеседника она краснеет от стыда) трубку матом. И это только по работе. По другому не понимают.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нормальная мама, вполне понимаю )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заноза
Заноза
Нормальная мама, вполне понимаю )
СсылкаПожаловаться
Я бы такого абонента - в "черный список"!!! Чтобы не МЕШАЛА производственному процессу...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы такого абонента - в "черный список"!!! Чтобы не МЕШАЛА производственному процессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы любой каприз мамин и отчёт в полной форме, если ей так хочется. Она у меня одна такая.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы такого абонента - в "черный список"!!! Чтобы не МЕШАЛА производственному процессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маму то? Чему молодёжь учите!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
мама есть мама. Скорее всего она и спонсирует ремонт.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А еще бывает,я снимаю к примеру генератор,а клиент тут же начинает протирать тряпочкой крышку защиты ремня ГРМ и тому подобное,в таких случаях я отхожу в сторону и молча наблюдаю,через некоторое время клиент спрашивает почему я ничего не делаю,тогда отвечаю,жду пока ты закончишь свое важное дело,мешать тебе не хочу.Знаешь,Саша,как ни удивительно,но некоторые понимают.Ну а насчет телефона,просто гоню подальше по причине,что не хочу быть невольным свидетелем Вашего разговора.Но мне проще ,городок у нас маленький,почти все знакомые,если сильно достанут и послать открытым текстом можно.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, причем мама и ремонт непонятно??? вышел и поговорил хоть с мамой хоть с дедушкой с бабушкой))) ню а за слесарями обычно стараюсь присутствовать))) ибо присутствие их сильно дисциплинирует, в отсутствие могут или испортить чего неподумавши, ню или что нераз бывало просто что то не закрутить, в плоть до гайки на рулевом наконечнике, ню или колеса допустим не протянуть. В присутствии спокойней как то, и заодно можно никому нимешая много куда еше снизу заглянуть)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Просто отключаю телефон - ибо по закону ( подлости, наверно) звонит в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня есть запись с видеорегистратора, ради прикола оставил. Выкладывать не буду, в конце с матом. Ничего особенного, дорога как дорога, но еду и разговариваю с женой по телефону. Как смотрю так угораю. В конце кульминационная фраза ваще убивает. Как тяжело с бабами разговаривть. И дикий хохот пассажиров в салоне.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У меня есть запись с видеорегистратора, ради прикола оставил. Выкладывать не буду, в конце с матом. Ничего особенного, дорога как дорога, но еду и разговариваю с женой по телефону. Как смотрю так угораю. В конце кульминационная фраза ваще убивает. Как тяжело с бабами разговаривть. И дикий хохот пассажиров в салоне.
СсылкаПожаловаться
пришли в личку
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пришли в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попозжей. Уезжаю уже, на мойку записался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария