Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

"Мама! По-братски прошу - не доставай!"

Тоже вчерашняя история.
Приехала 15-шка, паренёк, лет 20-ти, если не моложе, и, как мы поняли, машина эта досталась ему от разгильдяя старшего брата. Приехал он с отцом, потом остался наблюдать за ремонтом, и бесконечно отвечал там кому-то на звонки, рассказывал, что и как в данную секунду крутят слесаря.
После ходовой он попросил меня проверить инжектор и фонари с фарами. Только начал смотреть машину, звонок.
-- Мама!.. Мне тут, короче, фонари смотрят. Ну, там, сзади.. Ага... Скоро приеду... Ну надо, мама... Походу, лампы, мама... Ага, мама...
Через минуту:
-- Мама!.. Короче, лампы... И, короче, плата ещё, мама... Скоро, мама... Ага, мама...
Ещё через минуту:
-- Мама!...Да, мама... Короче, там ещё и не прикручено, мама... Скоро, мама... Ещё инжектор, короче, мама...
Закончил разговор, я ему говорю:
-- Молодой человек! Если торопитесь, может, не стоит начинать диагностику, фары смотреть? Сейчас подключусь, а Вас выдернут, и работа не работа.
Тут звонок.
-- Мама!.. Ага, мама... Короче, мама!.. По-братски прошу, не доставай, мама... Скоро, мама...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Привет Саш! не знаю чё у того парня с мамой, но иногда действительно так достанут, что просто извиняюсь, выхожу из магазина и начинаю нагревать( в том смысле, что у собеседника она краснеет от стыда) трубку матом. И это только по работе. По другому не понимают.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нормальная мама, вполне понимаю )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нормальная мама, вполне понимаю )
СсылкаПожаловаться
Я бы такого абонента - в "черный список"!!! Чтобы не МЕШАЛА производственному процессу...
СсылкаПожаловаться
Я бы такого абонента - в "черный список"!!! Чтобы не МЕШАЛА производственному процессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы любой каприз мамин и отчёт в полной форме, если ей так хочется. Она у меня одна такая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маму то? Чему молодёжь учите!
СсылкаПожаловаться
мама есть мама. Скорее всего она и спонсирует ремонт.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А еще бывает,я снимаю к примеру генератор,а клиент тут же начинает протирать тряпочкой крышку защиты ремня ГРМ и тому подобное,в таких случаях я отхожу в сторону и молча наблюдаю,через некоторое время клиент спрашивает почему я ничего не делаю,тогда отвечаю,жду пока ты закончишь свое важное дело,мешать тебе не хочу.Знаешь,Саша,как ни удивительно,но некоторые понимают.Ну а насчет телефона,просто гоню подальше по причине,что не хочу быть невольным свидетелем Вашего разговора.Но мне проще ,городок у нас маленький,почти все знакомые,если сильно достанут и послать открытым текстом можно.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, причем мама и ремонт непонятно??? вышел и поговорил хоть с мамой хоть с дедушкой с бабушкой))) ню а за слесарями обычно стараюсь присутствовать))) ибо присутствие их сильно дисциплинирует, в отсутствие могут или испортить чего неподумавши, ню или что нераз бывало просто что то не закрутить, в плоть до гайки на рулевом наконечнике, ню или колеса допустим не протянуть. В присутствии спокойней как то, и заодно можно никому нимешая много куда еше снизу заглянуть)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Просто отключаю телефон - ибо по закону ( подлости, наверно) звонит в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня есть запись с видеорегистратора, ради прикола оставил. Выкладывать не буду, в конце с матом. Ничего особенного, дорога как дорога, но еду и разговариваю с женой по телефону. Как смотрю так угораю. В конце кульминационная фраза ваще убивает. Как тяжело с бабами разговаривть. И дикий хохот пассажиров в салоне.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У меня есть запись с видеорегистратора, ради прикола оставил. Выкладывать не буду, в конце с матом. Ничего особенного, дорога как дорога, но еду и разговариваю с женой по телефону. Как смотрю так угораю. В конце кульминационная фраза ваще убивает. Как тяжело с бабами разговаривть. И дикий хохот пассажиров в салоне.
СсылкаПожаловаться
пришли в личку
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
пришли в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попозжей. Уезжаю уже, на мойку записался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru