24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

малыши шевроле или киа

Что посоветуете шевроле спак или киа пиканто с точки зрения надёжности и расходов на эксплуатацию
Алексей Еремеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
Шеврале Авео, те же деньги, такой же в хэче габаритный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не понимаю я этих слабеньких малышей по взрослым деньгам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не понимаю я этих слабеньких малышей по взрослым деньгам.
СсылкаПожаловаться
Пиканта и 500 т.р ?!.Привет Катя...я тоже не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Пиканта и 500 т.р ?!.Привет Катя...я тоже не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,я боюсь здороваться в прямом эфире,а то снова застыдят в теме....
Считаю (хотя спарк и дорогой клон матиза.по движкам не знаю как там) одна из моделей шевроле исключение по ценовой политике в России.
Согласна,современная авео -вот вариант или рио в хэтче.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ой,я боюсь здороваться в прямом эфире,а то снова застыдят в теме....
Считаю (хотя спарк и дорогой клон матиза.по движкам не знаю как там) одна из моделей шевроле исключение по ценовой политике в России.
Согласна,современная авео -вот вариант или рио в хэтче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно....понял, извиняюсь.)...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пиканто так вообще стоит больше 500 тыс....нафига она нужжна? Купите себе новый аве класса В уже и будеи Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Я поддерживаю тёзку -- авео .
СсылкаПожаловаться
Лиза
а почему не рассматриваете пежо 107
СсылкаПожаловаться
detka
человек наверно хочет что то на автомате известного производителя но подешевле , часто сравнивают эти машины но почему то упускают из виду хюндай ай 10 , его смотрели ? все тоже самое что и в пиканто , кроме внешнего вида и комплектации попроще , есть опыт с 1.1 литровым двигателем на автомате , впринципе в городе хватает на все , расхрд точно не скажу , но умеренный , в общем присмотритесь к нему дешевле пиканто выйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Хомяков
а какая сумма?, за 500 с небольшим астру можно взять, только надо небольшой кредитец оформить, чтобы скидочку дали. Астра Н хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
обе хороши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария