Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

малыши шевроле или киа

Что посоветуете шевроле спак или киа пиканто с точки зрения надёжности и расходов на эксплуатацию
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
Шеврале Авео, те же деньги, такой же в хэче габаритный.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я этих слабеньких малышей по взрослым деньгам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пиканта и 500 т.р ?!.Привет Катя...я тоже не понимаю....
СсылкаПожаловаться
. .
Пиканта и 500 т.р ?!.Привет Катя...я тоже не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,я боюсь здороваться в прямом эфире,а то снова застыдят в теме....
Считаю (хотя спарк и дорогой клон матиза.по движкам не знаю как там) одна из моделей шевроле исключение по ценовой политике в России.
Согласна,современная авео -вот вариант или рио в хэтче.
СсылкаПожаловаться
Ой,я боюсь здороваться в прямом эфире,а то снова застыдят в теме....
Считаю (хотя спарк и дорогой клон матиза.по движкам не знаю как там) одна из моделей шевроле исключение по ценовой политике в России.
Согласна,современная авео -вот вариант или рио в хэтче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно....понял, извиняюсь.)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато новый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пиканто так вообще стоит больше 500 тыс....нафига она нужжна? Купите себе новый аве класса В уже и будеи Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пиканто так вообще стоит больше 500 тыс....нафига она нужжна? Купите себе новый аве класса В уже и будеи Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,Юрий))Конечно Пиканто дорогой и ждать у нас его на заказ до полгода, Шевроле Лаччети был в наличии за 470.т.руб механика а Авео только с автоматом тоже дороже будет.Спарк до 400.000 можно купить
Бывшая тоже выбирала .и в итоге спарк белый купила.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
-Я поддерживаю тёзку -- авео .
СсылкаПожаловаться
Лиза
а почему не рассматриваете пежо 107
СсылкаПожаловаться
maxim talaluev
человек наверно хочет что то на автомате известного производителя но подешевле , часто сравнивают эти машины но почему то упускают из виду хюндай ай 10 , его смотрели ? все тоже самое что и в пиканто , кроме внешнего вида и комплектации попроще , есть опыт с 1.1 литровым двигателем на автомате , впринципе в городе хватает на все , расхрд точно не скажу , но умеренный , в общем присмотритесь к нему дешевле пиканто выйдет
СсылкаПожаловаться
а какая сумма?, за 500 с небольшим астру можно взять, только надо небольшой кредитец оформить, чтобы скидочку дали. Астра Н хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
обе хороши
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.