Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мало зрелищ? Мнимой славы хочется?

Сегодня на Ярославском шоссе.
Просклизнул по "пьяной" (кто знает тот поймёт). Полоса движения в область. Уткнулся в хвост пробки. Ну уткнулся и уткнулся... чего только не бывает, хотя это не характерно для этого участка пути. Обратил внимание на пустую абсолютно встречку. Ехал не один, выдвинул своё предположение, что крупное ДТП, а индивиды - диблоиды, вооружённые гаджетами (в жопу бы им их позабивать) притормаживают и снимают, дабы выложить в какую - нить сеть.
Моё предположение к сожалению подтвердилось.
Крупное ДТП. 2 самосвала, 1 автобус, с десяток легковушек, несколько микроавтобусов. Пожарные машины, ДПС, скорые, прокуратура... наглухо перекрыта все полосы ведущие в М. Особо не приглядывался... не повезло сегодня водиле самосвала, развёрнутого на 180 град., стоящего в крайнем левом, со срезанной кабиной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Аз Есмь
Человеки, будьте людьми!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШУМАХЕРОВ? Я не люблю, потому как ни хрена не едут, ползут как тараканы. Особенно бесят перед камерами, хоть кол на голове чеши. что по ДОНу можно ехать 110 км/ч
СсылкаПожаловаться
Я не знаю не поняла) но в любом случае рада тя видеть)Приветище)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю не поняла) но в любом случае рада тя видеть)Приветище)
СсылкаПожаловаться
Взаимно! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот тоже всегда мата на это не хватает, вот уже настоявшись до одури в пробке из-за ДТП непременно большинство считает своим долгом притормозить и рассмотреть, так и хочется дать в зад как следует лопатой от бульдозера.
СсылкаПожаловаться
через Клязму-Пирожок? когда то мы одной дорожкой катались. в Хотьково на своей бричке лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Aleks
для американцев это очередное шоу.все стараются сместиться в полосу ближе к происходящему и пялиться на происходящее.пожарные,копы,скорая-этих прилетает бессметное колличество и блокируют почти все полосы,не обращая внимание на создаваемый трафик.
мне немного проще,GPS заблаговременно видит проблему, предупреждает и предлагает альтернативный маршрут.
СсылкаПожаловаться
да вы все давно с ума сошли и на дрогах ездите умалишенные
результат аварии и трупы
у вас у водил у всех глаза стеклянныве вы спите когда едете
сон наяву
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как то по телевизору показывали эпизод-горит легковушка-народ снимает на мобильники и только один человек вскочил на капот,ногой разбил лобовое и начал вытаскивать людей.Куда мы катимся.Просто мы стали равнодушными.
СсылкаПожаловаться
это какое-то вселенское равнодушие что ли... не знаю...((( про то, что мало кто останавливается помочь, в основном просто на телефон снимают это да...((( недавно обидно стало, была свидетелем ДТП - машина в кювет улетела... раньше меня рабочие местные остановились... вытаскивали людей в основном они, я так - аптечку, воды, ребенка успокоить... потом, позже, они с удивлением на номера мои уставились - странно, говорят, вы на москвичку не похожи... не ведут они себя так...мимо едут((( вот так вот....честно говоря, так обидно стало... и стыдно...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru