14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало зрелищ? Мнимой славы хочется?

Сегодня на Ярославском шоссе.
Просклизнул по "пьяной" (кто знает тот поймёт). Полоса движения в область. Уткнулся в хвост пробки. Ну уткнулся и уткнулся... чего только не бывает, хотя это не характерно для этого участка пути. Обратил внимание на пустую абсолютно встречку. Ехал не один, выдвинул своё предположение, что крупное ДТП, а индивиды - диблоиды, вооружённые гаджетами (в жопу бы им их позабивать) притормаживают и снимают, дабы выложить в какую - нить сеть.
Моё предположение к сожалению подтвердилось.
Крупное ДТП. 2 самосвала, 1 автобус, с десяток легковушек, несколько микроавтобусов. Пожарные машины, ДПС, скорые, прокуратура... наглухо перекрыта все полосы ведущие в М. Особо не приглядывался... не повезло сегодня водиле самосвала, развёрнутого на 180 град., стоящего в крайнем левом, со срезанной кабиной...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Аз Есмь
Человеки, будьте людьми!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ШУМАХЕРОВ? Я не люблю, потому как ни хрена не едут, ползут как тараканы. Особенно бесят перед камерами, хоть кол на голове чеши. что по ДОНу можно ехать 110 км/ч
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Я не знаю не поняла) но в любом случае рада тя видеть)Приветище)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я не знаю не поняла) но в любом случае рада тя видеть)Приветище)
СсылкаПожаловаться
Взаимно! :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот тоже всегда мата на это не хватает, вот уже настоявшись до одури в пробке из-за ДТП непременно большинство считает своим долгом притормозить и рассмотреть, так и хочется дать в зад как следует лопатой от бульдозера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
через Клязму-Пирожок? когда то мы одной дорожкой катались. в Хотьково на своей бричке лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
aleks
для американцев это очередное шоу.все стараются сместиться в полосу ближе к происходящему и пялиться на происходящее.пожарные,копы,скорая-этих прилетает бессметное колличество и блокируют почти все полосы,не обращая внимание на создаваемый трафик.
мне немного проще,GPS заблаговременно видит проблему, предупреждает и предлагает альтернативный маршрут.
СсылкаПожаловаться
Только сложится нелегко Дружба пламени с мотыльком
да вы все давно с ума сошли и на дрогах ездите умалишенные
результат аварии и трупы
у вас у водил у всех глаза стеклянныве вы спите когда едете
сон наяву
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как то по телевизору показывали эпизод-горит легковушка-народ снимает на мобильники и только один человек вскочил на капот,ногой разбил лобовое и начал вытаскивать людей.Куда мы катимся.Просто мы стали равнодушными.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
это какое-то вселенское равнодушие что ли... не знаю...((( про то, что мало кто останавливается помочь, в основном просто на телефон снимают это да...((( недавно обидно стало, была свидетелем ДТП - машина в кювет улетела... раньше меня рабочие местные остановились... вытаскивали людей в основном они, я так - аптечку, воды, ребенка успокоить... потом, позже, они с удивлением на номера мои уставились - странно, говорят, вы на москвичку не похожи... не ведут они себя так...мимо едут((( вот так вот....честно говоря, так обидно стало... и стыдно...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария