11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мало заплатили по ущербу в ДТП

Произошло ДТП. Виновник не уступил мне дорогу на равнозначном перекрёстке. У обоих ОСАГО.Страховая компания виновника ДТП возместила менее половины ущерба (22000 руб., на ремонт потратил 50000 руб.) Ремонтировал в частном сервисе, ни чеков, ни справок нет. Подскажите, возможно ли каким то образом возместить недостающие деньги?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Нет. ..ни чеков, ни справок нет.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Александр, можно попробовать: на основе акта осмотра СК сделать оценку ущерба, которая и ляжет в основу иска к СК.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ОСАГО - это попадос. Вот поэтому я делаю КАСКО. А страховые сами пусть разбираются меж собой.
СсылкаПожаловаться
Саша
Вообщем, отдали на руки мне всего 18000 (22000-это много-подумали). Страховая компания виновника РЕСО-Гарантия. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - ЭТО СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!
Не буду больше нигде правды искать-свои нервы дороже! Ну их к такой-то....
СсылкаПожаловаться
Henler
Добрый день Василий! Рекомендую Вам обратиться к моему другу, который занимается вопросами страхования авто, и работает практический со всеми страховыми компаниями!

Он является непосредственно страховым Агентом. Он уделит Вам, удобное для Вас время, проконсультирует Вас, и конечно же окажет всяческую помощь!

Бесков Алексей:

Тел: 8 (903) 232 79 54.

E-mail: beskov_a@mail.ru

г.Москва
СсылкаПожаловаться
Henler
Александр, Вам тоже рекомендую обратититься по этому вопросу. Мой друг Вам обязательно поможет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВ ответ на Жена ДьЯвОлА
Комментарий удален.Почему?
Да нет РЕСО как раз кидалово полное и у них это грамотно получается, типа независимая экспертиза назнаечается - она оказывается находится в другом регионе а здесь только человек который осматривает, отчет потом приходит по электронной почте, и спросить неского. Судья попросил юриста их него отчет а та рот раскрыла и сказать ничего не может у меня кричит только копии ну он вежливо намекнул куда их можно деть.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Жена ДьЯвОлА
Комментарий удален.Почему?
Хотя лучшего то нет, как говорится из двух зол выбираешь меньше- по крайней мере так предполагаешь когда полис берешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария