Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мало заплатили по ущербу в ДТП

Произошло ДТП. Виновник не уступил мне дорогу на равнозначном перекрёстке. У обоих ОСАГО.Страховая компания виновника ДТП возместила менее половины ущерба (22000 руб., на ремонт потратил 50000 руб.) Ремонтировал в частном сервисе, ни чеков, ни справок нет. Подскажите, возможно ли каким то образом возместить недостающие деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Нет. ..ни чеков, ни справок нет.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Александр, можно попробовать: на основе акта осмотра СК сделать оценку ущерба, которая и ляжет в основу иска к СК.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ОСАГО - это попадос. Вот поэтому я делаю КАСКО. А страховые сами пусть разбираются меж собой.
СсылкаПожаловаться
Саша
Вообщем, отдали на руки мне всего 18000 (22000-это много-подумали). Страховая компания виновника РЕСО-Гарантия. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - ЭТО СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО!
Не буду больше нигде правды искать-свои нервы дороже! Ну их к такой-то....
СсылкаПожаловаться
Henler
Добрый день Василий! Рекомендую Вам обратиться к моему другу, который занимается вопросами страхования авто, и работает практический со всеми страховыми компаниями!

Он является непосредственно страховым Агентом. Он уделит Вам, удобное для Вас время, проконсультирует Вас, и конечно же окажет всяческую помощь!

Бесков Алексей:

Тел: 8 (903) 232 79 54.

E-mail: beskov_a@mail.ru

г.Москва
СсылкаПожаловаться
Henler
Александр, Вам тоже рекомендую обратититься по этому вопросу. Мой друг Вам обязательно поможет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да нет РЕСО как раз кидалово полное и у них это грамотно получается, типа независимая экспертиза назнаечается - она оказывается находится в другом регионе а здесь только человек который осматривает, отчет потом приходит по электронной почте, и спросить неского. Судья попросил юриста их него отчет а та рот раскрыла и сказать ничего не может у меня кричит только копии ну он вежливо намекнул куда их можно деть.
СсылкаПожаловаться
Хотя лучшего то нет, как говорится из двух зол выбираешь меньше- по крайней мере так предполагаешь когда полис берешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru