3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький рост и авто

Как думаете разрешат ли мне водить авто при росте 143? Может знакомые у вас с маленьким ростом водят машину? Прошу без подколов так как уже надоело. Кого интересует мне 19 лет. 
наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей кузьмич
Справку формы 086 можно конечно и купить,ну а если по закону,так если не ошибаюсь,ниже 150 см. решается индивидуально.
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,напишу без всяких подколов. когда работал инструктором по вождению у меня училась девочка которая на практических занятиях чтоб доставать до педалей и правильно работать сцепленим под пятую точку))) подкладывала аж 2 подушки-думочки))) училась в это время,ездила просто изумительно.учебная машинка была шевроле-ланос,потом она совершенно спокойно гоняла на 2112,иногда папа ей доверял рено-флюэнс.)))сейчас даже проще,т.к. можно пройти обучение на автомате(акпп).просто поищите то авто в котором вам будет максимально удобно и вперед.)))ну а миниатюрный рост можно компенсировать обувью.правда придется привыкать. если есть желание---ищите возможность. и удачи Вам. будут вопросы обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
наташа
Большое спасибо за ответы)) Давно уже хочу получить вод.права и все смелости не хватает идти (боюсь не разрешат), асейчас прям подбодрили))) Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
dvoehnik
По закону работать на больших машинах нельзя а на часнеке пожалуйсто ездий
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
))
но без подколов
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Вам будет удобнее авто с акпп.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Подруга у меня ( кличка пробник) чуть выше Вас 145см. Спокойно прошла мед. комиссию абсолютно официально. Ездит Грейт Воле Н5 ( правда с автоматом). Говорит много машин перепробовала, в китайце ей удобней всего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если медкомиссию пройдете, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Только "Крузак" не покупайте, а то страшно, когда водителя за рулем не видно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария