Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маленький рост и авто

Как думаете разрешат ли мне водить авто при росте 143? Может знакомые у вас с маленьким ростом водят машину? Прошу без подколов так как уже надоело. Кого интересует мне 19 лет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Справку формы 086 можно конечно и купить,ну а если по закону,так если не ошибаюсь,ниже 150 см. решается индивидуально.
СсылкаПожаловаться
олег
наташа,напишу без всяких подколов. когда работал инструктором по вождению у меня училась девочка которая на практических занятиях чтоб доставать до педалей и правильно работать сцепленим под пятую точку))) подкладывала аж 2 подушки-думочки))) училась в это время,ездила просто изумительно.учебная машинка была шевроле-ланос,потом она совершенно спокойно гоняла на 2112,иногда папа ей доверял рено-флюэнс.)))сейчас даже проще,т.к. можно пройти обучение на автомате(акпп).просто поищите то авто в котором вам будет максимально удобно и вперед.)))ну а миниатюрный рост можно компенсировать обувью.правда придется привыкать. если есть желание---ищите возможность. и удачи Вам. будут вопросы обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
наташа
Большое спасибо за ответы)) Давно уже хочу получить вод.права и все смелости не хватает идти (боюсь не разрешат), асейчас прям подбодрили))) Спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
dvoehnik
По закону работать на больших машинах нельзя а на часнеке пожалуйсто ездий
СсылкаПожаловаться
))
но без подколов
СсылкаПожаловаться
Вам будет удобнее авто с акпп.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Подруга у меня ( кличка пробник) чуть выше Вас 145см. Спокойно прошла мед. комиссию абсолютно официально. Ездит Грейт Воле Н5 ( правда с автоматом). Говорит много машин перепробовала, в китайце ей удобней всего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если медкомиссию пройдете, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
Только "Крузак" не покупайте, а то страшно, когда водителя за рулем не видно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru