Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

маленькие коммерческие

Думаю о покупке небольшого ПАССАЖИРСКОГО "каблучка". Выбор, вроде бы, между рено-кангу, пежо-партнер (ситроен-берлинго), фиат-добло. Последнего не очень хочется - великоват.
Может кого забыл. Где бы подсмотреть сравнение машин такого типа? У кого есть опыт владения/эксплуатации - подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
pk7478
Есть опыт эксплуатации Берлинго/Партнер М59. Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
Шумноват,но не убиваем
СсылкаПожаловаться
посмотри VW Сaddi
СсылкаПожаловаться
посмотри VW Сaddi
СсылкаПожаловаться
посмотри VW Сaddi

Или Skoda Praktik в принципе то же самое
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
посмотри VW Сaddi

Или Skoda Praktik в принципе то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, концерн один. у моего друга в магдебурге Cadd i- очень доволен - довольно многофункциональная машинка, и качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
ну да, концерн один. у моего друга в магдебурге Cadd i- очень доволен - довольно многофункциональная машинка, и качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Доволен будешь, если машинка ломаться не будет.А если сломается-будешь плакать.Почитай мои отзывы о Volkswagen-Caddy на автомайле.
СсылкаПожаловаться
Маклай

Доволен будешь, если машинка ломаться не будет.А если сломается-будешь плакать.Почитай мои отзывы о Volkswagen-Caddy на автомайле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Caddy обслуживание, как двух корейских авто.TREGET-офисный 4 года ,120000 только расходники.
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
Че-то не срастается в Вашем отзыве.
9 мес. и 45ккм - это 100% гарантийный ремонт.
А 21 т.р. за ремонт коробки - адекватная цена.
СсылкаПожаловаться
DR.HAPPER
Бери фиат панарама отличный авто)))
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
Присмотрись к тойоте ярис версо ( фанкарго с пр.р. - можно и с акпп и кондеем, да и вообще поуютней) один минус - дорожный просвет маленький.
СсылкаПожаловаться
Интересует следующее.
1. Насколько это авто подходит для семейного использования: 2 взрослых, 2 ребенка 8 и 6 лет.
2. Реальная стоимость и частота обслуживания (некоторые авто в РФ положено обслуживать чаще, чем устанавливает производитель, у части авто на ТО всегда приходится доделывать что-то ещё).
3. Имеет ли смысл брать дизель (пробег около 15 тыс.км/год).
4. Может что-то ещё, если вспомните - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru