11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькие что ли?????

Ребят- вторая или третья тема -Ишу машину до 500 т. р. за два дня. Яндекс Авто набираем в поисковике и ИЩЕМ свою ласточку по типу и названию и цене.. .Куча машин будет высвечена. Вагон и маленькая тележка.. Только выбирай. Каждый регион- автоматически показывает все что продается на данный момент. Уже,что не знаем на какие клавиши нажимать???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
DAD MOROZ
Предложенный Вами сервис-"бездушная машина", а АвтоМэйл-сама душевность, здесь и расскажут и подскажут и пошлют...куда следует).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Предложенный Вами сервис-"бездушная машина", а АвтоМэйл-сама душевность, здесь и расскажут и подскажут и пошлют...куда следует).
СсылкаПожаловаться
А Мы типа инстанция в последнем формате????Такие же дибилы и здесь-без обиды. Вам раскажут все что было и что не было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Мы типа инстанция в последнем формате????Такие же дибилы и здесь-без обиды. Вам раскажут все что было и что не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формат Форума-это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Формат Форума-это несколько другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-не тот формат. Типа почему не тот.???Типа хочу. Ну так и хоти. Кто тебе мешает зайти в другие сайты ???Ни кто. Типа хочу для общения????Так спроси совета по ТТХ . А здесь типа Хочу купить за 500????Вот и ответил. К стати не впервой. Также этих хануриков опускал год назад. Типа хочу узнать где дешевле-типа укажи адресс. Мы что сервисная служба маркетинговая?? Так и отписал. По этому не надо. Этих-кто ищет-надо глушить по полной. пусть мозги включают. За "ТИПА"-извините-ну так пришлось.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно-не тот формат. Типа почему не тот.???Типа хочу. Ну так и хоти. Кто тебе мешает зайти в другие сайты ???Ни кто. Типа хочу для общения????Так спроси совета по ТТХ . А здесь типа Хочу купить за 500????Вот и ответил. К стати не впервой. Также этих хануриков опускал год назад. Типа хочу узнать где дешевле-типа укажи адресс. Мы что сервисная служба маркетинговая?? Так и отписал. По этому не надо. Этих-кто ищет-надо глушить по полной. пусть мозги включают. За "ТИПА"-извините-ну так пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой Вы, человек в состоянии неопределенности обращается на форум в надежде услышать мнения о машинах в этом ценовом диапазоне, скорее всего он не слишком в них разбирается, марок куча, выбрать надо что -то, что будет радовать и мало напрягать в будущем, ибо денежков не густо. А Вы прям, - опускать, - может Вам пореже на форуме выступать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Злой Вы, человек в состоянии неопределенности обращается на форум в надежде услышать мнения о машинах в этом ценовом диапазоне, скорее всего он не слишком в них разбирается, марок куча, выбрать надо что -то, что будет радовать и мало напрягать в будущем, ибо денежков не густо. А Вы прям, - опускать, - может Вам пореже на форуме выступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну даю ???Он скороее всего свой кошелек нам показывает. Смотрите- у меня поллимона.. Смотрите и завидуйте.. Почему??? Да потому что по тзваем его читаещь и видищь. Ему то мало, то широко, то ломко, то еще какая ерунда. Вот и пишу- Набрал поисковик и смотри тачки, сравнивай цены и харкактеристики, читай отзывы владельцев, и главное-где и по чем сие удовольствие продается и кем.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Мы типа инстанция в последнем формате????Такие же дибилы и здесь-без обиды. Вам раскажут все что было и что не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дибилы здесь.
Не надо так, здесь кроме тебя и адекватные люди есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
дибилы здесь.
Не надо так, здесь кроме тебя и адекватные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Я лично полный, а отдельные люди-это конечно полный отпад. Не надо на себя вешать То что не заслужили. Тем более с авто более 60 лет знаком. Как говорят-столько не живут. Знаком с 5 лет. Да и вооще Вас я здесь первый раз вижу. Тут есть гораздо более лучшие ЗНАТОКИ этой темы. Без обиды. Я такой же дебил -но просто на клаву умею нажимать. Не более. Удачи в поиске правды сермяжной.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да. Я лично полный, а отдельные люди-это конечно полный отпад. Не надо на себя вешать То что не заслужили. Тем более с авто более 60 лет знаком. Как говорят-столько не живут. Знаком с 5 лет. Да и вооще Вас я здесь первый раз вижу. Тут есть гораздо более лучшие ЗНАТОКИ этой темы. Без обиды. Я такой же дебил -но просто на клаву умею нажимать. Не более. Удачи в поиске правды сермяжной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, что я читал в комментариях Дмитрия Астахова: ...машина должна быть не меньше С-класса, иначе по Москве ездить спокойно не дадут, будут постоянно подрезать и прижимать к правому отбойнику... для нормальной езды нужно не меньше 200 л.с., чтобы иметь запас мощности... в случае заноса нужно надавить газ до упора и не отпускать, пока машина не выровняется... сейчас в семье Сузуки Джимми... Были и нормальные: если не где хранить второй комплект колёс, можно весь год ездить на зимней не шипованной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот, что я читал в комментариях Дмитрия Астахова: ...машина должна быть не меньше С-класса, иначе по Москве ездить спокойно не дадут, будут постоянно подрезать и прижимать к правому отбойнику... для нормальной езды нужно не меньше 200 л.с., чтобы иметь запас мощности... в случае заноса нужно надавить газ до упора и не отпускать, пока машина не выровняется... сейчас в семье Сузуки Джимми... Были и нормальные: если не где хранить второй комплект колёс, можно весь год ездить на зимней не шипованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне лично приятно, что за мною следите. Очень приятно-не знал. А так по жизни так и есть. На зиму одна тачка.. Можно Джимни. 86 сильная На лето ТТ 250 сильная. Вполне. Лично не ощущаю себя монстром, но меньше 1хх по Москве не езжу. Это там где стрелок нет. А так дебил из дебилов. Просто считаю себя более правильным. Некоторые,-на форуме, что правильно, меня дебилом считают. Ну и что????Я не парюсь. Езжу , как считаю нужным . и советы даю. как считаю нужными. Мне лично те машины , что есть у меня Очень нравятся. А по долгой жизни-это выбор -есть осмысленный. Это не у Пронькиных щи похлебать, и не выбирать абы-как -за 500 т тачку с непонятными ХХ.Все обдуманно, А так Вам удачи-следите. До новых встреч.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на браун таксист
браун таксист
дибилы здесь.
Не надо так, здесь кроме тебя и адекватные люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, что для тебя адекватным является?
У каждого свои представления об адекватности))))
А форумы в инете для того и используют, чтоб негатив слить... поприкалываться...
Это тролить называется.
Самая простая психотерапия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Предложенный Вами сервис-"бездушная машина", а АвтоМэйл-сама душевность, здесь и расскажут и подскажут и пошлют...куда следует).
СсылкаПожаловаться
Вот и посылать таких надо далеко и надолго. Типа маркетинговая служба????Ну хоть ТТХ спросили при цене , а так обычно-Где купить. Не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати-тут же и отзывы обладателей. Типа из" первых рук"- а Вам интересно из третьих-???Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
заметьте "до 500"...народ стал экономить...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
заметьте "до 500"...народ стал экономить...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Да не надо. Просту урюки уехали огурцы растить. Здесь им пока не интересно. Огурцы вырастят-приедут и начнут опять -"Хочу купить тачку до 50 т .р.-чтоб ездила"
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо. Просту урюки уехали огурцы растить. Здесь им пока не интересно. Огурцы вырастят-приедут и начнут опять -"Хочу купить тачку до 50 т .р.-чтоб ездила"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже можно понять...все в основном так начинают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
тоже можно понять...все в основном так начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не начинают.,а так живут. У них сначала огурцы, а потом поденная работа в России.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не начинают.,а так живут. У них сначала огурцы, а потом поденная работа в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижу не очень вы их...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
вижу не очень вы их...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему????Очень приятные люди. У меня работали, насвай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на nyukta
nyukta
вижу не очень вы их...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насвай жевали. нормально все.Но только в ТОМ году. в Энтом непонятно. Пока не созванивались. Цен не знают и все такое....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария