11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики , а далеко ли от одной горы до другой?

Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Виктор Косарчук
Примерно как до Ногайской бухты, плюс-минус 500 км.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормально.. -два локтя
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ладонь.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ладонь.
СсылкаПожаловаться
Ну, между твоими ещё и пузень поместился
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дашка
Дашка
Ну, между твоими ещё и пузень поместился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не та фотка.

Вот.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ой, не та фотка.

Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчинам нравится твоё мягкое тельце?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дашка
Дашка
Мужчинам нравится твоё мягкое тельце?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Девочка- а Ты пройди передо мною по дорожке.. Посмотрю-быстро ли Ты ходищь. Потом и отвечу-далеко или близко.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Девочка- а Ты пройди передо мною по дорожке.. Посмотрю-быстро ли Ты ходищь. Потом и отвечу-далеко или близко.
СсылкаПожаловаться
Пасанчик, от того, с какой скоростью ты бежишь в сортир- зависит лишь успеешь-не успеешь? При этом расстояние от того места, где тебя приспичило до сортира, останется неизменным
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Место перед Чибитом?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Место перед Чибитом?
СсылкаПожаловаться
На верхнем фото по моему слияние Чуи и Катуни рядом .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На верхнем фото по моему слияние Чуи и Катуни рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да похоже... дорога на новый мост.Ездил летом до талого туда,пока дорога не кончилась,красотень
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну да похоже... дорога на новый мост.Ездил летом до талого туда,пока дорога не кончилась,красотень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже самое снято мной на плошадке от слияния.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот тоже самое снято мной на плошадке от слияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже понял... вообще остаётся всё меньше мест,где не был(где машинка пройдёт) Нонче у кореша шишигу беру... хочу по каракольским покататься...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да я уже понял... вообще остаётся всё меньше мест,где не был(где машинка пройдёт) Нонче у кореша шишигу беру... хочу по каракольским покататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каракольских не был ниче сказать не могу. На Мультинских был .Мне понравилось. А я в этом году мечтаю на Карагемском перевале побывать. Машина ВАЗ..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На каракольских не был ниче сказать не могу. На Мультинских был .Мне понравилось. А я в этом году мечтаю на Карагемском перевале побывать. Машина ВАЗ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки чот не грузятся
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Фотки чот не грузятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весят много на компе есть программа в которой можно их уменьшить до размера интернета.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Был в той стороне,прям в тех местах... красиво,но про перевал от Вас только услышал.Наверно то же сгоняю обязательно этим летом. У меня тойота полноприводная проехал там нормально,где то около перевала был.Про ВАЗ,если Нива ваще ништяк,есть места где отвернуть,там кстати и Марс по пути,то же зрелище завораживающее.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Кареныч
Кареныч
Был в той стороне,прям в тех местах... красиво,но про перевал от Вас только услышал.Наверно то же сгоняю обязательно этим летом. У меня тойота полноприводная проехал там нормально,где то около перевала был.Про ВАЗ,если Нива ваще ништяк,есть места где отвернуть,там кстати и Марс по пути,то же зрелище завораживающее.
СсылкаПожаловаться
Тойота и переднеприводная в хороших руках джипам не уступит. Знаю одну На ней на Ачике были . На Акташском ретрансляторе. Мне то хочется на переднеприводной на Карагем подняться.
Меня Марс не впечатлил. Так один раз посмотреть можно
. Вот это Марс 2. Проехать можно на любом авто к месту сьемки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария