23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимка чем-то заболела, помогите поставить диагноз!!!

Ребята помогите поставить диагноз! У меня Максима QX 3.0 2003 года.Ехала в Москву по МКАДу от Ярославки, скорость была 120-130 и
где-то в районе Дмитровки справа под торпедой, как-будто трещётка,
застучало... я скорость сбросила, ушла во второй ряд и стала наблюдать:
при оборотах 1500 и скорости 80-85 едет спокойно, все тихо, прибавляешь
скорость и соответственно обороты больше 1600 начинает трещать... Что
это может быть?
Елена С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИН
да, может, просто проволока к покрышке прицепилась, или один из ремней расслоился.
для начала советовал бы поднять капот, и осмотреть мотор и машину.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь к Джину! Смотрите под капотом, раз от оборотов зависит. Ремень навесных агрегатов , скорее всего. Газаните на нейтралке для проверки, услышите может быть.
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
машина хорошая, надежная, что там трещать на ходу то может даж не знаю, движок 3 литра мощный, самое то.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
У меня клиент с такой машиной. могу посмотреть ,но завтра , увы , Вы-же хотите мгновенного ответа((((ещё на вскидку. многие модели под панелью справа мотор отопителя имеют . но его работа и трещание листьев осенних не связаны со скоростью(а вот с напругой-да)ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
У меня клиент с такой машиной. могу посмотреть ,но завтра , увы , Вы-же хотите мгновенного ответа((((ещё на вскидку. многие модели под панелью справа мотор отопителя имеют . но его работа и трещание листьев осенних не связаны со скоростью(а вот с напругой-да)ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за отзывы! Сейчас зять поехал покататься и послушать, может что-нибудь скажет! Но Ваши отзывы надеюсь помогут определиться
СсылкаПожаловаться
Елена СВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
У меня клиент с такой машиной. могу посмотреть ,но завтра , увы , Вы-же хотите мгновенного ответа((((ещё на вскидку. многие модели под панелью справа мотор отопителя имеют . но его работа и трещание листьев осенних не связаны со скоростью(а вот с напругой-да)ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Валера, а Вы не могли бы оставить контакт, я бы завтра могла подъехать
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Елена С
Елена С
Валера, а Вы не могли бы оставить контакт, я бы завтра могла подъехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это 720тый километр по Ярославке(((((((())))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
и я и я и я И Я того- же мнения)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валера ХуторскийВ ответ на Елена С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что , прям))))))))))))))))))) ща
СсылкаПожаловаться
Елена С
Ой, 720 км....я пожалуй не поеду....Может в столице кто есть?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Елена С
Елена С
Ой, 720 км....я пожалуй не поеду....Может в столице кто есть?
СсылкаПожаловаться
да куча родни , даже в Кремле
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А если в тему....Форум не покидайте , тут народ хороший
СсылкаПожаловаться
Елена С
Спасибо... всё оказалось просто, зять вернулся... уплотнитель лобового стекла выскочил и на большой скорости долбил..)))))))))) Стекло меняла в июле, наверное плохо вклеили уплотнитель(((
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Ура!!! Вот на десятке 99года у мя было ,такое(ларчикчик и ещё чик до кучи)) просто открывался))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена С
Я бы в жизни не стала стекло осматривать)))....Спокойной ночи, ещё раз СПАСИБО за участие)
СсылкаПожаловаться