20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальная скорость по закону - это какая должна быть?

Интересно, кто какую скорость считает на трассах безопасной для обычного водителя? Ведь не секрет, что никто 90 км\ч не придерживается.
Если спросить меня, то на трассе 100-110 - самое то, в городе - всё же 60, и не более, а то и менее, смотря по конкретным улицам, и карать жёстко за превышение.
А некоторые трассы настолько шикарны, что там вообще выделить на некоторых участках, которые позволяют, полосу для особо спешащих, и всё будет нормально.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Сергей Абрамов
Согласен -100 -110,ну максимум 120
СсылкаПожаловаться
NAShNEX ZakharovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Согласен -100 -110,ну максимум 120
СсылкаПожаловаться
Не согласен..
140 за городом - объясняю, там где дороги есть нормальные можно и 160лететь, и лётают, и нормально.. А где дорога плохая - большинство дорог РФ, там хоть ограничивай хоть нет а местами и больше 40 не поедешь. Посему ограничение в 90 - ни уму не сердцу - только повод для корупции...-все прекрасно понимают что когда машину тормозят на трассе, дело "рассматривается на месте"
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на NAShNEX Zakharov
NAShNEX Zakharov
Не согласен..
140 за городом - объясняю, там где дороги есть нормальные можно и 160лететь, и лётают, и нормально.. А где дорога плохая - большинство дорог РФ, там хоть ограничивай хоть нет а местами и больше 40 не поедешь. Посему ограничение в 90 - ни уму не сердцу - только повод для корупции...-все прекрасно понимают что когда машину тормозят на трассе, дело "рассматривается на месте"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал про скорости в своём регионе,так как дороги не очень.А в остальном согласен с тобой
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
как это никто??? я 80 еду)))))))))))))))) больше бздю пока)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как это никто??? я 80 еду)))))))))))))))) больше бздю пока)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты погодь...пройдёт время с годик, тада поговорим!))).. Нада больше скорость разрешённую, мне скучно под 90 переться, где-то к максималке ВАЗа классике ближе!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты погодь...пройдёт время с годик, тада поговорим!))).. Нада больше скорость разрешённую, мне скучно под 90 переться, где-то к максималке ВАЗа классике ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, классикИ!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну да, классикИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я гожу, привет! наоборот сдерживаю себя... чтоб не лететь))) уменья-то пока - кот нарыдал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я гожу, привет! наоборот сдерживаю себя... чтоб не лететь))) уменья-то пока - кот нарыдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, да чё там уменье? Тапку в пол, и понеслась... Кайф!!! Приветище!:)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ай, да чё там уменье? Тапку в пол, и понеслась... Кайф!!! Приветище!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чего это меня плохому учишь?)))) самой хочется тапку в пол)))))))))))))))) но боюсь тогда до точки В не только я не доеду, но и еще когонить тормозну))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоровенкоВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ты чего это меня плохому учишь?)))) самой хочется тапку в пол)))))))))))))))) но боюсь тогда до точки В не только я не доеду, но и еще когонить тормозну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно говорит тапку в пол и....
... и экспертам мозг от асфальта отдирать придется!!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Горовенко
Евгений Горовенко
Правильно говорит тапку в пол и....
... и экспертам мозг от асфальта отдирать придется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха! Евгений, я лучше горящие уши от матюков сзади едущих потерплю))))) чем позволю экспертам глумиться над мозгами блондинки))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ха! Евгений, я лучше горящие уши от матюков сзади едущих потерплю))))) чем позволю экспертам глумиться над мозгами блондинки))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больно то надо им...засунут в пакетик, и дело с концом!:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Горовенко
Евгений Горовенко
Правильно говорит тапку в пол и....
... и экспертам мозг от асфальта отдирать придется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну да ладно вам:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты погодь...пройдёт время с годик, тада поговорим!))).. Нада больше скорость разрешённую, мне скучно под 90 переться, где-то к максималке ВАЗа классике ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, 90 - не скорость, а тоска, особенно если трасса позволяет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
согласен, 90 - не скорость, а тоска, особенно если трасса позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До ста двадцати планочку поднять хотя бы!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
До ста двадцати планочку поднять хотя бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не многовато 120?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не многовато 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не многовато 120?

Самое то! Это же не ограничение минималки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не многовато 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нормальной машине 120- скорость отдыха.
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не многовато 120?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищ в Украину летом ездил, там в некоторых местах левая полоса макс 130 обозначено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
На "большой" ограничитель стоит. 85 км/ч. Соляра не копейку стоит, да и машина личная. Кормилица. Чего ее перегружать, да еще и скоростью насиловать? На "крузаке" обычно 120 км/ч. Максимум 130 км/ч. Превышение на 40 км/ч - другой ценник. :-) Да и бензин, масло, трансмиссия... В принципе, такой скорости за глаза хватает. Хотя мотор позволяет. Даже очень. :-) Это трасса. Город однозначно 60 км/ч. А местами и 40 км/ч не грех. Собственно, по современному трафику быстрее и не получается. Вот так примерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария