24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Максимальная скорость

Народ!!!Кто и на какой машине ездил само быстро?
Валера Шмидт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
leon
Не больше 100 на Тайоте Камри 2009 г. Всем удачи на русских дорогах :):):)
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
опель-вектра, 160. я же не идиот!
СсылкаПожаловаться
arman1979
200 на Ауди А4, 150 на Газ 24, 170-180 на ВАЗ 21099-010. Страшнее всего 140-150 на 2106
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
200 на Ауди А4, 150 на Газ 24, 170-180 на ВАЗ 21099-010. Страшнее всего 140-150 на 2106
СсылкаПожаловаться
На битой четверке приходилось 140..Страшно точно небыло,нормально держалась..
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
на 52-м газике по городу 95 км.ч. очучения непередаваемые.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Несколько раз "поднимал" до 160, и ещё есть что-то...,но вспоминая, что Ангел-хранитель летит с максимальной скоростью 60 км/ч...быстренько прекращал продолжение безумия.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
160 - на отцовско 6-ке
сейчас не больше 150
СсылкаПожаловаться
Просто Терминатор
На своей Honda Legend Coupe на Киевке поздно ночью до 210км/ч разгонялся - для машины не предел, но вот шины стоят с индексом H(210) так что дальше экспериментировать желания небыло. На старенькой восьмёрке (1989г.в.) как то раз на МКАДе 155 км/ч по спидометру разогнался (слегка с горочки) - вот страху то натерпелся - думал сейчас взлечу! Обычно всё-таки стараюсь не экстремалить и выше 150 разгоняюсь крайне редко.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Просто Терминатор
Просто Терминатор
На своей Honda Legend Coupe на Киевке поздно ночью до 210км/ч разгонялся - для машины не предел, но вот шины стоят с индексом H(210) так что дальше экспериментировать желания небыло. На старенькой восьмёрке (1989г.в.) как то раз на МКАДе 155 км/ч по спидометру разогнался (слегка с горочки) - вот страху то натерпелся - думал сейчас взлечу! Обычно всё-таки стараюсь не экстремалить и выше 150 разгоняюсь крайне редко.
СсылкаПожаловаться
А еще терминаторы на ходу замки на воротах отстреливают:-)
СсылкаПожаловаться
Просто ТерминаторВ ответ на Обыватель
Обыватель
А еще терминаторы на ходу замки на воротах отстреливают:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Около 250 (245-247), по беларуси, там много хороших прямых участков. Volvo S60 R. Однажды по киевке ночью разогнался до 225, гаец остановил во Внуково, посмотрел на радар, на меня... говорит: да ну на... не мож быть! я тоже говорю: да ну на! точно! не может! и уехал)))
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Около 250 (245-247), по беларуси, там много хороших прямых участков. Volvo S60 R. Однажды по киевке ночью разогнался до 225, гаец остановил во Внуково, посмотрел на радар, на меня... говорит: да ну на... не мож быть! я тоже говорю: да ну на! точно! не может! и уехал)))
СсылкаПожаловаться
Может он тебе еще и денег дал ? )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ехал по трассе дон - где то 150. Так меня, как стоячего, обогнал автобус Неоплан с кучей народа.
СсылкаПожаловаться
Валера ШмидтВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ехал по трассе дон - где то 150. Так меня, как стоячего, обогнал автобус Неоплан с кучей народа.
СсылкаПожаловаться
Пазики по Оренбургу гоняют как угорелые стараясь набрать больше народа
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ехал по трассе дон - где то 150. Так меня, как стоячего, обогнал автобус Неоплан с кучей народа.
СсылкаПожаловаться
хорошая была трава !
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ехал по трассе дон - где то 150. Так меня, как стоячего, обогнал автобус Неоплан с кучей народа.
СсылкаПожаловаться
Поверь мне, дружище, такого быть не может! Я занимаюсь пассажирскими перевозками почти 15 лет и каких только автобусов у меня не было и на чем только не ездил. Сейчас как раз 3 неоплана и 1 сетра. И ростовскую трассу знаю как дорогу на дачу и джигитов тамошних тоже. На бусах стоит ограничитель 105-108 км/ч. Даже если его снять, то 125 - это предел оборотов для любого дизельного двигателя (грузового).
СсылкаПожаловаться
Степанов
Была у меня тоета креста 99г в 2003 вроде, выжал так что стрелка спидометра уперлась в ограничитель и прогнулась на 6часов, не знаю сколько там было на спидометре 220мах но за нее куда то, более не эксперементировал на скорости.
СсылкаПожаловаться
Валера Шмидт
На шестёрке 120 максимум больше не едет коробка четырёхступка
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
232 на радар. ВАЗ 21124-28 TMS, кпп 18/3,9 6 ступ.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
232 на радар. ВАЗ 21124-28 TMS, кпп 18/3,9 6 ступ.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а на своей 12-ке Вы сколько выжимали? Просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария