24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Макаревич продолжает раздавать интервью о своём "подвиге" в Славянске и Святогорске

Несмотря на заявления о том, что устал от интервью, музыкальный
кулинар-аквалангист Андрей Макаревич продолжает радовать
гиперлиберальные СМИ своими рассказами о том, как он осуществил
«миротворческую миссию» в Святогорск и Славянск, занятые украинскими
войсками. Последний «тренд» от Макаревича: «Я выступал не перед
карателями, а перед детьми». Именно так он описал свой «концерт» в
интервью «Новой Газете».
В своём интервью Макаревич заявил, что поехал в Святогорск и Славянск
исключительно для счастья, заявил, что никогда и ни для кого не хотел
становиться кумиром. И вот все словам Макаревича поверили…
Из интервью Макаревича:

Самым важным было то,
что передо мной стояла задача, и я её выполнил. Могло не получиться,
могло сорваться. Была масса обстоятельств, с которыми приходилось
разбираться по дороге. Но, слава богу, всё обошлось, и прошло именно
так, как хотелось. И, по-моему, ребята, которым я пел, дети были
счастливы, слава тебе, господи!


Когда в зал, в котором пел
Макаревич, украинская принимающая сторона согнала одних детей, по
указке старших встречавших Макаревича стоя с поднятыми «от счастья» к
небу руками, а кулинар брынчал по струнам, ощущая себя миротворцем до
мозга костей, то всё это дало повод подумать над тем, а не развился ли
маразм у Андрея Вадимовича...
Карамбетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
357
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
попробую сфоткать если получится)))
СсылкаПожаловаться
.....
А песни-то какие раньше пел-"не стоит прогибаться под изменчивый мир"...кулинар этот(так и не прогибался бы... не бросался из профессии в профессию за длинным рублем... противен стал давно уже(
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Достали уже этим гламуром. Кто такой Макаревич? Губернатор острова Борнео? Обычный певец средней руки, а носятся с ним... Вот он что то где то сказал. Да плевать, что он сказал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Достали уже этим гламуром. Кто такой Макаревич? Губернатор острова Борнео? Обычный певец средней руки, а носятся с ним... Вот он что то где то сказал. Да плевать, что он сказал.
СсылкаПожаловаться
100500+))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Достали уже этим гламуром. Кто такой Макаревич? Губернатор острова Борнео? Обычный певец средней руки, а носятся с ним... Вот он что то где то сказал. Да плевать, что он сказал.
СсылкаПожаловаться
что-то мне ваш коммент напомнил "кто такой студебеккер? папа ваш-студебеккер?? вам ясно сказано.. что в последний момент студебеккер заменен на лорен-дитрих, ..студебеккера ему подавай!)) (кипятился Остап)) .. кстати, у вас на аве очень веселый котик)) всегда радуюсь, на него глядя))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на .....
.....
что-то мне ваш коммент напомнил "кто такой студебеккер? папа ваш-студебеккер?? вам ясно сказано.. что в последний момент студебеккер заменен на лорен-дитрих, ..студебеккера ему подавай!)) (кипятился Остап)) .. кстати, у вас на аве очень веселый котик)) всегда радуюсь, на него глядя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный котик, мне тоже нравится. Мне Ваша ава тоже нравится. Коммент действительно фраза О.Бендера. Просто надоела возня вокруг этих певцов и певичек. С какой стати из них делают идолов?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Симпатичный котик, мне тоже нравится. Мне Ваша ава тоже нравится. Коммент действительно фраза О.Бендера. Просто надоела возня вокруг этих певцов и певичек. С какой стати из них делают идолов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не понимаю... добро бы все эти певцы были бы Певцами, а не не пойми чем.. какой у макара голос? никакой...(а моя ава мне самой нравится)) обожаю Андрея Молочного)) "папашу" Маришки, в смысле-сыграл ее)).. из украинского камеди-клаба)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Симпатичный котик, мне тоже нравится. Мне Ваша ава тоже нравится. Коммент действительно фраза О.Бендера. Просто надоела возня вокруг этих певцов и певичек. С какой стати из них делают идолов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"маричка и антон")) погуглите на досуге))) прикольно))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Лучше бы побрился....
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...(с)
Но как всё в этом мире переменчиво, сука двуличная.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мудствует лукаво..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мудствует лукаво..))
СсылкаПожаловаться
хорошая опечатка)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Известный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич категорически не согласен с вхождением Крыма в состав России.
По его мнению, «Никакого воссоединения не было».
«Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение — это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция.», — заявил Макаревич.

Непонятно, как после таких слов он еще сам не выбросил
демонстративно свои награды перед ТАКИМ "цивилизованным" Отечеством?
Ведь не брезгует же, носит...
Не надо его ничего лишать- он уже сам себя лишил...
Достаточно показывать его высказывания без комментариев-
кроме брезгливости они уже не вызывают ничего...
Лицемерие, пренебрежение к народу РФ, к крымчанам- гнусь и только...
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на жДуня
жДуня
Известный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич категорически не согласен с вхождением Крыма в состав России.
По его мнению, «Никакого воссоединения не было».
«Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение — это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция.», — заявил Макаревич.

Непонятно, как после таких слов он еще сам не выбросил
демонстративно свои награды перед ТАКИМ "цивилизованным" Отечеством?
Ведь не брезгует же, носит...
Не надо его ничего лишать- он уже сам себя лишил...
Достаточно показывать его высказывания без комментариев-
кроме брезгливости они уже не вызывают ничего...
Лицемерие, пренебрежение к народу РФ, к крымчанам- гнусь и только...
СсылкаПожаловаться
Да какие награды? За такие слова нужно сразу гражданства лишать и высылать на все четыре.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Скептик .
Скептик .
Да какие награды? За такие слова нужно сразу гражданства лишать и высылать на все четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у него появится нимб мученика, гонимого за правду
и смелое противостояние жестокой власти, не терпящей
инакомыслия... А мучеников у нас любят...
пусть говорит- чем больше, тем дальше от него отворачивается народ...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Гнидой оказался первооткрыватель российского типа рока.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Какойтов
Какойтов
Гнидой оказался первооткрыватель российского типа рока.
СсылкаПожаловаться
Гнидой оказался первооткрыватель российского типа рока.Людям свойственно меняться -проза жизни! Но гнадой он был всегда ,многие "его" песни к нему отношения не имеют ..они коллективное творчество ...меня не удивило его гнусность тогда,а сейчас тем более..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гнидой оказался первооткрыватель российского типа рока.Людям свойственно меняться -проза жизни! Но гнадой он был всегда ,многие "его" песни к нему отношения не имеют ..они коллективное творчество ...меня не удивило его гнусность тогда,а сейчас тем более..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно? А как же остальные музыканты, не возмущались?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы серьезно? А как же остальные музыканты, не возмущались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно.Вы сами на свой вопрос и ответили ..тогда бы до сих пор Машина существовала...да и не только музыканты писали,все кому не лень,на их тусовках ..просто от души,или по пьянке ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария